Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22
    Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2224
    Цитата Сообщение от BOSS1984 Посмотреть сообщение
    Егор, как изменилась работа старт-стоп после обновления?
    На мой взгляд стал менее достовучий. Как пишет выше оратор, можно не до конца выжимать и не заглохнет
    XC90II 2019MY R-DESIGN - "Белый ходок"
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

2. Thank you Егерь from:

BOSS1984 (30.11.2016)

Участник Клуба Аватар для Mrblade
    Volvo
    XC60, T5 AWD, MY17
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 69
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Не. У меня только когда встал. Может у тебя эко режим включен? Да и на дизеле в -11 он не работает, салон греть надо
    Доброе утро!
    Вот цитата из инструкции по эксплуатации на мой авто: "Некоторые типы двигателей могут автоматически останавливаться ранее полной остановки автомобиля, независимо от того, включена или нет функция ЕСО."
    При отрицательных температурах у меня, естественно, тоже С-С не работает. Насколько я помню из той же инструкции, работает она в диапазоне температур -5'С - +30'С.

P.S. Функцией ECO пользовался только один раз при дальней поездке, но она мне тоже не очень понравилась тем, что нейтраль включает при движении автомобиля накатом. Если надо ускориться или притормозить, эта функция включает положение D. Не думаю, что это, опять же, очень полезно для гидротрансформатора АКПП.

Ваши права