Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет! Хочу представиться

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

NEVODILA

Участник Клуба
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
6
Ваш город
Москва
S-80 2,5T
Ваше имя
Олег
Зарегистрировался 10.2018 и как то не было времени познакомится.Я Олег моя любимица s80 2,5T 2014г. Второй рестайлинг. Владею 1,5 года, влюбился в эту машину и марку volvo в целом!
1c8e31c8e8f70fba95dbf8319eeb0099.jpg

d20bce3d0865dcdd67a10d420358a1fb.jpg

48027b3c926f0a1d63c87e6ba59ae2aa.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
аппарат хорош , привет.
 
Привет тачка огонь..
 
Я очень долго выбирал между такой как у тебя и xc60, мучительно долго Просто активный образ жизни перевесил в сторону SUV.
 
Привет тачка супер!
 
Я очень долго выбирал между такой как у тебя и xc60, мучительно долго Просто активный образ жизни перевесил в сторону SUV.

Мне выбирать не пришлось, забрал у родственников с мин пробегом и по хорошей цене) Клиренс у нее низковат конечно не для активного образа....но на трассе прям ухх!)
 
Назад
Сверху