Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Самоизоляция и коронавирус.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,353
Реакции
10,513
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
С сегодняшнего дня и до 5.04 буду соблюдать самоизоляцию с семьей. Как вы поступите?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Полностью поддерживаю.IMG_4337.JPG
 
Самоизоляции началась.
 
Пока не получается! Семья дома,а сам на работе!
 
Сижу в М1, давно записывался.
Потом домой)
Но на работу с понедельника, мы обеспечиваем население хлебом, так что не останавливаемся.
 
Я с понедельника на телефоне,если нужен-позвонят и вызовут на работу.
 
Какая Сардиния?
 
Собирался. И? Как это к вопросу относится? Я с Шри-Ланки вернулся и сел дома.
Понятно. Я не поеду никуда. Ну его нахрен судьбу испытывать.
Уже пара недель как дома. Выезжал раза три по работе.
 
Понятно. Я не поеду никуда. Ну его нахрен судьбу испытывать.
Уже пара недель как дома. Выезжал раза три по работе.
Ну я так далеко не загадываю... я еще надеюсь в Волгоград сгонять на майские... ну а там глянем, что и как будет!
 
Понятно что не Подмосковье..
 
Карантин не страшно. Вирус страшит. Сидим 2ю неделю. Нормально. При условии соблюдения какого либа режима и правила "война войной - обед по расписанию“. Работа, учёба, книги, кино, интерактивнае музеи... . Карантинить и третью неделю будем. Спецпропуск нам никто не выпишет. Ребеныш на четвертую неделю пойдёт. Но собакен выручит с вылазками, если аусвайсконтроль не завернёт... IMG_20200323_001657.jpeg
 
С завтра уже обязанность сидеть дома в Москве и МО... Собянин подписал.
 
У нас как на первое мая только без транспарантов. Все гаражи забиты шашлычными группами кричащих "ты меня уважаешь?"
Детские площадки битком набиты детьми и мамашами с папашами, все шмондают по магазинам которые не закрыты, пипец... Это вчера было, сегодня слегка получше но бесполезно, всем по.
 
се гаражи забиты шашлычными группами кричащих "ты меня уважаешь?"
тажа фигня! У меня за домом пойма Лихоборки... капец, на майские столько шашлычников не было... ну чтож, естественный отбор никто не отменял.
 
ну чтож, естественный отбор никто не отменял.
23b3adc42981ba0b6ffc86f1a64efcac.jpg
 
Всем быть более внимательными,меньше контактов и применения средств индивидуальной защиты!!!IMG_0659.JPG
 
Москва эпицентр инфекции которую просто надо закрыть для предотвращения расползания заразы , НО не хотят.Пробыв дома 2 недели на самоизоляции отвез ребенка в эвакуацию) в Пятигорск.Ехал 26 марта , когда уже было известно ,что следующая неделя нерабочая...И сколько же и в каких количествах я встречал на трассе и заправках довольных туристов(Москва МО) едущих в теплые края и что они везли еще кроме своих лодок,палаток и квадроциклов неизвестно.
Без четких и жестких мер , никакую эпидемию никто и никогда еще не победил.Сам не люблю запреты и ограничения , но тут без них никак.
 
Достаточное количество доехало в Краснодарский край...
 
Ехал обратно,а поток так и шпарил на юг)
 
Сидим дома, погода наладится включат воду переедем на дачу.

я неделю дома отсижу, посмотрю на самочувствие... если не будет симптомов - тоже на дачу переберемся, ну если еще можно будет))
 
я неделю дома отсижу, посмотрю на самочувствие... если не будет симптомов - тоже на дачу переберемся, ну если еще можно будет))

Надеюсь выезды не закроют с москвы в область.
 
Крым забит москвичами и питерцами
 
Ехал неделю назад из Крыма, мне навстречу целые колонны машин с московскими номерами.
 
Побережье Кубани тоже битком, первый предполагаемый случай вируса в Анапе был привезён из Москвы.
да понятно, что всё из центра... ну еще дальний восток... но ведь не сидится дома людям, ищут приключений на свои пятые точки!
Вот у меня скотч прозрачный кончился, которым я комплекты пакую... в чат соседский написал, люди поделились)))
 
Меня больше огорчает беспечность. Вчера был в Краснодаре, боялся на улицу выйти из машины. А народ гуляет, бабушки с тележками, дети на улице и т.д.

А там уже 17 случаев, только подтвержденных
 
Меня больше огорчает беспечность. Вчера был в Краснодаре, боялся на улицу выйти из машины. А народ гуляет, бабушки с тележками, дети на улице и т.д.
Повторюсь... естественный отбор. Он существовал во все века и во всех "мирах"
 
Вот у меня скотч прозрачный кончился, которым я комплекты пакую... в чат соседский написал, люди поделились)))

Насчёт скотча, не совсем понял. Мы ведь не о жадности говорим? Я имею в виду соблюдение карантина. Или это шутка от том как люди щедро делятся вирусом))))
 
С воскресенья мы семьёй на даче, никаких контактов, работа с ноутбука и на телефоне, всех сотрудников отправил также домой, одни водители катаются....
 
Водители не люди
 
Назад
Сверху