Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Загорелся чек!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleks76

Участник Клуба
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
107
Реакции
22
Ваш город
Ярославль
Ваше имя
Александр
Сегодня ехал на моем Вольво хс60 Т6. Остановился у магазина, сходил по своим делам, сел в машину, завел и загорелся чек!!! В работе двигателя и в общем в работе машины изменений не заметил!!! Проехал примерно 30км. Чек так и продолжал гореть! Скинул клемму аккумулятора, подождал пару минут, поставил обратно, и чек погас! Но после этого двигатель начал троить и практически глохнуть! Минут через 5 все стало в норме! Чек больше не загорался, тьфу три раза!!! Дак вот подскажите что это могло быть???
P.s. до этого утром заправил полный бак и на нем проехал километров 10. Грешу на плохой бенз, хотя всегда заправляюсь на одной и той же заправке.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Может и бенз. Но на будущее не скидывай клемму, а езжай читать комп;)
 
Может и бенз. Но на будущее не скидывай клемму, а езжай читать комп;)
Ошибка если и была она в памяти сохранилась! Обязательно комп поеду прочитаю.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 
Проблема была в лопнувшей гофре резонатора. Гофра была заклеена супер клеем и сейчас все ок))))

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху