Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ребят я с вами можно ?)))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dark_Face

Участник Клуба
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
7
Ваш город
Брянск
S60 2.5 T 4WD
Ваше имя
Евгений
Всем привет! Меня зовут Женя мне 29 я родом из Воркуте, но проживаю в Брянске . С маркой Вольво знаком давно примерно с 2009года.
Первая моя машина этой марки была 460 на карбюраторе )))) досталась по наследству )))с 1.8 мотором. Вот с тех самых пор я и влюбился в эту марку . Потом продал так как уезжал из Воркуты. Финансово не получалось купить себе новый автомобиль и женились купил s60 2.4 2004 г АКПП . Перед покупкой жена хваталась за голову и кричала что она нас по миру пустит и тд . Но я с улыбкой на лице и поднятой головой убедил её в обратном. Когда она в неё села за руль, молчала ехала боялась мин 20 но потом проронила "Да зая , на такой можно и на море махнуть, не устанеш " )))) ну тут и без слов понятно что и зауши теперь из за руля не вытащить)))её. Но не долго она радовалась, как дал я куму забрать себя из бани соответственно после чайка )))) но же в свою очередь не хороший человек - редиска ! Познакомил нашу машину с отбойником на мосту ((((

" Так что кому нужны железки вы знаете к кому обратится ))"

Жена после этого в депрессии 3 месяца как так отобрали корабль ))

Родила мне дочь ну и принял решение надо делать подарок

Позавчера купил ей s60 2.5 4WD 2005г
Вот так появился у нас ещё один член семьи )))

P S Ребят извините если есть ошибки пишу с телефона на котором 1% по этому на скорую руку .

Всем привет принимайте !!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
привет , добро пожаловать.
 
Привет Жень! Рады тебе!:ура:
 
Велкам.
А вот кума за руль не пускайте больше, да и любого другого...после чайка.
 
Привет!
 
А вот этого я не ожидал)
Я думал он заправленный был)
Но где-то давно читал что : жену и машину доверять никому нельзя)
Ну я этот урок уже усвоил )))))
Самое обидное что он то трезвый был ))))
 
ружье , машину и жену не дам(не давай) никому.
как-то так.
 
Привет,классная история красава
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху