Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Media

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

bravo76

Участник Клуба
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
9
Ваш город
Москва
Xc90
Ваше имя
Олег
Привет
собственно - имеется new xc90 17-ого года.
Не могу разобраться какие форматы видео воспроизводит? Записываю фильм на флэшку( сд нету) - видеопоказывает, а про звук говорит что не верный формат.
И как активировать divx?

Заранее спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В мануале есть описания какие форматы читает и видео и аудио. Для большей надежности я методом тыка проганяю на конверторе пробую на машинке. Что мне больше нравится в тот формат постоянно переганяю. Но если честно фигня это. Посмотреть можно только на стоянке. А на стоянке если не заведена машинка через каждые десять минут выключается.
Привет
собственно - имеется new xc90 17-ого года.
Не могу разобраться какие форматы видео воспроизводит? Записываю фильм на флэшку( сд нету) - видеопоказывает, а про звук говорит что не верный формат.
И как активировать divx?

Заранее спасибо.
 
Сам столкнулся с такой проблемой. Нужно зарегистрироваться на сайте. Видео поддерживает только divx , в этом формате и писать видео файлы, номер авто у вас будет указан когда нажимаете Видео там и будет сайт
 
На сайте дадут пробный ролик , если пойдет то по везло
 
После регистрации
 
Находите на сайте раздача фильмов в этом формате и скачивание на флешку
 
Работает только при стоянке
 
Сам столкнулся с такой проблемой. Нужно зарегистрироваться на сайте. Видео поддерживает только divx , в этом формате и писать видео файлы, номер авто у вас будет указан когда нажимаете Видео там и будет сайт

Надо тоже попробовать, ведь DVD не читает. На s80 читал. Иногда не плохо посмотреть киношку.
 
поставил себе айрточ (или как там гламурно называется эта дроидо коробка) и не парюсь :) - кино в любых форматах :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху