Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покупка нового ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Егор, кроме карт, какие еще могут быть косяки?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
  • Мне нравится
Реакции: bag
Приветствую всех!
У кого был сложности с пневмой и как решали?
 
Судя по отзывам на других форумах проблемы есть. Но решают их только дилеры. Вплоть до гарантийных замен. Если просто какая то ошибка то ( как вариант) снимите с АКБ клему на минут 30 и посмотрите потом что будет.
Приветствую всех!
У кого был сложности с пневмой и как решали?
 
Не встречал. А решать надо у ОД, все новые хс90 пока гарантийные;)

В Германии начали заменить элементы пневмо машин 16ого года на элементы 17ого года. Пневмо 17ого года на много комфортнее и нет этих шоков/стуков.
 
В Германии начали заменить элементы пневмо машин 16ого года на элементы 17ого года. Пневмо 17ого года на много комфортнее и нет этих шоков/стуков.

По акции? Или только при поломке?
 
По акции? Или только при поломке?

я читал в форумах, что меняют у всех которые жалуются на плохое пневмо. на моей машине тоже есть стуки, но здесь в России мне обьязнили что все в порядке и это так дольжно быть :-(
пневмо на много хуже чем на предодущей машине (LR Disco 4, 2014).
 
Я тоже владел Д4, там вся подвеска принципиально другая. Комфорта гораздо больше, но валкость просто ужасная! Так что выбирать надо под задачи. Попробую с ОД переговорить, может что скажут!;)
 
Я тоже владел Д4, там вся подвеска принципиально другая. Комфорта гораздо больше, но валкость просто ужасная! Так что выбирать надо под задачи. Попробую с ОД переговорить, может что скажут!;)

надо садиться в машину 17ого года и чувствовать разницу. если она есть, ОД должен обьяснить почему.
 
Ну что тихо мирно. А машинки подорожали рублей на 150 000.
 
Просто все подорожало и начальная комплектация которая от и допы. И евро тут не причем. У них это заложено. А с Нового года начнут давать скидки. Акции всякие
чем обосновывают? вроде евро падает , ну или по крайней мере не растет
 
Потерии последних 2-3 лет надо как то компенсировать . Цены все равно ещё ниже чем в Европе.
 
Не надо. Пробки он берет с частоты FM канала HERE. Для VOC кстати тоже GSM не нужен...

Почему у меня в поездке (польша-германия) без интернета показывало только пару ремонтов дорог. А вот с интернетом все красиво- загруженность дорог, пробки, аварии и тд? И как VOC без GSM работать будет?
 
Со следующего года, сокращение квот поставки Volvo в Россию на 20%, и как следствие подорожание.. Инфа от дилера
 
Да. Машин в наличии очень много... квоты они и снижают!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху