анонс ближайших Клубных мероприятий -
(20.10.2018) -=!КЛУБНЫЙ ОКТОБЕРФЕСТ!=-

Показано с 1 по 3 из 3
    Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2454

Помощь на дорогах от VOC

Сегодня вышел утром, завел, тронулся. Чувствую очень тугой руль... Ну через метров 5 понял - прокол. Вышел, колесико разбортировано(((
    Вспомнил о кнопочке над зеркалом, нажал, слышу - чем можем помочь Георгий Александрович. Во думаю, с этой железкой и выпить можно если чо
    Говорю мол так и так, прокол, помогите. Да говорят, ждите. Перезвонили уже из службы помощи на дорогах СПб "ЛАТ". Говорят через час приедет механик и заменит вам колесо. Сразу скажу, я не пижон и сам могу поменять колесо, но я не спешил, на улице дождь и конечно хотел проверить как работает эта служба.
    В итоге через минут 45 приехала машинка и все сделали. Потом на докатке в монтаж и ура, я опять в руле. Вот такая история
    XC90II 2019MY R-DESIGN - "Белый ходок"
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для TSIRKACH
    Volvo
    XC70 D4 AWD 14MY
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 36
    Всем привет. Я тоже по дороге к морю 31.07.16 под городом Богучар пробил баллон, и решил воспользоваться заветной кнопочкой. Правда баллон я сам на докатку поменял, спрашивал где можно заделать прокол, то есть искал шиномонтаж. Оператор сказал что в Богучаре на улице Шолохова дом 10а, есть работающий круглосуточно шиномонтаж. Приехали а там толи кафе то ли игорный дом, не поймешь а про шиномонтаж и знать не знали, да и не было рядом ничего такого. Снова жмем заветную кнопку и оператор говорит что только по указанному адресу шиномонтаж, и работает круглосуточно. Говорю что стою по данному адресу и нет тут такого ничего. Оператор говорит что ищите внимательно!!! Короче поругались только и все! Они могли бы прислать мне помощь но только по замене колеса на запаску и все! Так что скорее всего от них помощь только по Европе и в больших городах, а на трассе от них толку чуть. Таково мое мнение.

Участник Клуба Аватар для lis-oi
    Volvo
    ХС90 2016 года Инскрипшен
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 205
    Спасибо вам за такую информацию. Буду знать. Для себя принял решение что если буду уходить на дальняк обязательно в багажник буду кидать полноразмерное колесо на диске. Слава богу места много. Честно говоря могли бы подумать и вместо докатки колесо нормальное. А насчет VOC скажу пусть они в таких случаях будут без работы а у нас ничего не случается и мы их не будем вызывать.
    Цитата Сообщение от TSIRKACH Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я тоже по дороге к морю 31.07.16 под городом Богучар пробил баллон, и решил воспользоваться заветной кнопочкой. Правда баллон я сам на докатку поменял, спрашивал где можно заделать прокол, то есть искал шиномонтаж. Оператор сказал что в Богучаре на улице Шолохова дом 10а, есть работающий круглосуточно шиномонтаж. Приехали а там толи кафе то ли игорный дом, не поймешь а про шиномонтаж и знать не знали, да и не было рядом ничего такого. Снова жмем заветную кнопку и оператор говорит что только по указанному адресу шиномонтаж, и работает круглосуточно. Говорю что стою по данному адресу и нет тут такого ничего. Оператор говорит что ищите внимательно!!! Короче поругались только и все! Они могли бы прислать мне помощь но только по замене колеса на запаску и все! Так что скорее всего от них помощь только по Европе и в больших городах, а на трассе от них толку чуть. Таково мое мнение.

Ваши права