Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помощь на дорогах от VOC

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,131
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Сегодня вышел утром, завел, тронулся. Чувствую очень тугой руль... Ну через метров 5 понял - прокол. Вышел, колесико разбортировано(((
Вспомнил о кнопочке над зеркалом, нажал, слышу - чем можем помочь Георгий Александрович. Во думаю, с этой железкой и выпить можно если чо:)
Говорю мол так и так, прокол, помогите. Да говорят, ждите. Перезвонили уже из службы помощи на дорогах СПб "ЛАТ". Говорят через час приедет механик и заменит вам колесо. Сразу скажу, я не пижон и сам могу поменять колесо, но я не спешил, на улице дождь и конечно хотел проверить как работает эта служба.
В итоге через минут 45 приехала машинка и все сделали. Потом на докатке в монтаж и ура, я опять в руле. Вот такая история;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет. Я тоже по дороге к морю 31.07.16 под городом Богучар пробил баллон, и решил воспользоваться заветной кнопочкой. Правда баллон я сам на докатку поменял, спрашивал где можно заделать прокол, то есть искал шиномонтаж. Оператор сказал что в Богучаре на улице Шолохова дом 10а, есть работающий круглосуточно шиномонтаж. Приехали а там толи кафе то ли игорный дом, не поймешь а про шиномонтаж и знать не знали, да и не было рядом ничего такого. Снова жмем заветную кнопку и оператор говорит что только по указанному адресу шиномонтаж, и работает круглосуточно. Говорю что стою по данному адресу и нет тут такого ничего. Оператор говорит что ищите внимательно!!! Короче поругались только и все! Они могли бы прислать мне помощь но только по замене колеса на запаску и все! Так что скорее всего от них помощь только по Европе и в больших городах, а на трассе от них толку чуть. Таково мое мнение.
 
Спасибо вам за такую информацию. Буду знать. Для себя принял решение что если буду уходить на дальняк обязательно в багажник буду кидать полноразмерное колесо на диске. Слава богу места много. Честно говоря могли бы подумать и вместо докатки колесо нормальное. А насчет VOC скажу пусть они в таких случаях будут без работы а у нас ничего не случается и мы их не будем вызывать.
Всем привет. Я тоже по дороге к морю 31.07.16 под городом Богучар пробил баллон, и решил воспользоваться заветной кнопочкой. Правда баллон я сам на докатку поменял, спрашивал где можно заделать прокол, то есть искал шиномонтаж. Оператор сказал что в Богучаре на улице Шолохова дом 10а, есть работающий круглосуточно шиномонтаж. Приехали а там толи кафе то ли игорный дом, не поймешь а про шиномонтаж и знать не знали, да и не было рядом ничего такого. Снова жмем заветную кнопку и оператор говорит что только по указанному адресу шиномонтаж, и работает круглосуточно. Говорю что стою по данному адресу и нет тут такого ничего. Оператор говорит что ищите внимательно!!! Короче поругались только и все! Они могли бы прислать мне помощь но только по замене колеса на запаску и все! Так что скорее всего от них помощь только по Европе и в больших городах, а на трассе от них толку чуть. Таково мое мнение.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху