Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте «заочника» )

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ДоктАР

Участник Клуба
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
14
Реакции
9
Ваш город
Амурская обл, Благовещенск
Ваше имя
Сергей Шумский
Всем доброго дня! Наверно нечасто случается в клубе, когда Вольво ещё нет, а человек хочет стать членом (клуба)?
Задумался о смене автомобиля, езжу на Субару Легаси, посматриваю на кроссоверы. Мастер посоветовал обратить внимание на Вольво, что я и сделал - читаю, собираю информацию ... интересны стали XC 60, XC 90. Буду рад если поддержите мнением, советами, вариантами реальных авто...
одним словом - здравствуйте!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну привет субаристу!)))Не просто с этой марки слезть, так что награда тебе за смелость! :)
Что касается 60-90 тут решай по размеру, необходимости 7 мест ну и тд., в машинах много разного.
 
С легаси я бы смотиел на хс70. Не на 60 тосно, это будет в класс ниже падение.
И привычней будет форм фактор 70ки.
 
Добро пожаловать!
 
Всем доброго дня! Наверно нечасто случается в клубе, когда Вольво ещё нет, а человек хочет стать членом (клуба)?
Задумался о смене автомобиля, езжу на Субару Легаси, посматриваю на кроссоверы. Мастер посоветовал обратить внимание на Вольво, что я и сделал - читаю, собираю информацию ... интересны стали XC 60, XC 90. Буду рад если поддержите мнением, советами, вариантами реальных авто...
одним словом - здравствуйте!

Два правильных подхода к выбору автомобиля: один по любви, ни взирая на все за и против, второй как ваш, изучив разную информацию прийти к какому-нибудь решению. Так что дерзайте и двери открыты.
 
Всем доброго дня! Наверно нечасто случается в клубе, когда Вольво ещё нет, а человек хочет стать членом (клуба)?
Задумался о смене автомобиля, езжу на Субару Легаси, посматриваю на кроссоверы. Мастер посоветовал обратить внимание на Вольво, что я и сделал - читаю, собираю информацию ... интересны стали XC 60, XC 90. Буду рад если поддержите мнением, советами, вариантами реальных авто...
одним словом - здравствуйте!

Если бюджет позволяет обратите внимание на 90к, не в обиду коллегам на 60. И места больше и отделка интересней. Не экономьте на опциях таких как обзор 360, навигация, чтение знаков, вебасто.
 
Не экономьте на опциях таких как обзор 360, навигация, чтение знаков, вебасто.
Привет , это точно на опциях не стоит экономить , но надо понимать что тебе конкретно надо ,а что не имеет практического применения кроме увеличения цены , вот не брал себе обзор 360 считаю на 99% бесполезной тратой.Грешен вообще не люблю всякие электронные помощники.
Подумать стоит о ближайшем дилере Вольво , купить новый Вольво и обойтись без дилера сложновато.
Не совсем понял Вольво новый рассматривается или с пробегом , какое поколение?Если не последнее поколение то можно и без дилера прожить)
Если хочется полезных советов , то лучше указать поконкретнее вводные данные.
 
Последнее редактирование:
Если бюджет позволяет обратите внимание на 90к, не в обиду коллегам на 60. И места больше и отделка интересней. Не экономьте на опциях таких как обзор 360, навигация, чтение знаков, вебасто.

Ты не перепутал? Человек ищет прошлое поколение))) а в новом все опции названные тобой есть и в 60)))))))))
 
Я пересел с Легася с коробкой TV на ХС70. Что могу сказать. Комфорта больше, управляемость хуже, запчасти дороже, больше всяких болячек. Но обратно я скорее всего не пересяду.
 
Я пересел с Легася с коробкой TV на ХС70. Что могу сказать. Комфорта больше, управляемость хуже, запчасти дороже, больше всяких болячек. Но обратно я скорее всего не пересяду.
Управляемость у них плюс минус одинаклвая. Если на хс70 поставить не такие валкие 235/55/17, а 235/50R18, то вообще будет одинаково. При исправных амортизаторах и пружинах, разумеется.
По запчастям есть много неродного аналога. Не хуже, но в полтора-2 раза дешевле.
 
Всем доброго времени суток. Раз есть такая тема то тоже хотел бы перепрыгнуть с форда на v40 cc. А именно дизелька. Что подскажите или куда пошлёте где подскажут!)??????
 
Всем доброго времени суток. Раз есть такая тема то тоже хотел бы перепрыгнуть с форда на v40 cc. А именно дизелька. Что подскажите или куда пошлёте где подскажут!)������
Да тот юе фф2 хэтч. Ну тока собран иначе, салон приятней.
 
Всем доброго дня! Наверно нечасто случается в клубе, когда Вольво ещё нет, а человек хочет стать членом (клуба)?
Задумался о смене автомобиля, езжу на Субару Легаси, посматриваю на кроссоверы. Мастер посоветовал обратить внимание на Вольво, что я и сделал - читаю, собираю информацию ... интересны стали XC 60, XC 90. Буду рад если поддержите мнением, советами, вариантами реальных авто...
одним словом - здравствуйте!

Сергей, У Вас, в Благовещенске, раньше все машины были праворульные япошки. А сейчас как? Ваш Субару европейский?
Было дело немного поездил на полноприводной Субару Легаси, второго поколения в девяностые годы. Прекрасная машина.
Клиренса не хватало. Сейчас уже не вернусь. Из того,что было новая вольво, лучший выбор.
 
Последнее редактирование:
Сергей, У Вас, в Благовещенске, раньше все машины были праворульные япошки. А сейчас как? Ваш Субару европейский?
Было дело немного поездил на полноприводной Субару Легаси, второго поколения в девяностые годы. Прекрасная машина.
Клиренса не хватало. Сейчас уже не вернусь. Из того,что было новая вольво, лучший выбор.

Александр, раньше - да, все японцы! Причём японские японцы, праворукие, и сейчас есть всякие «сборки» - их знатоки не уважают, говорят хуже сделаны. Многие говорят - машина должна быть белой Тойотой!..
Мой Легась праворукий.
Кстати по ходу вопрос - по аналогии с Субару, ВСЕ они собраны в Японии. А Вольво - где собираются они, есть ли заводы кроме Швеции?
Ну и конечно хотел бы впечатления личные о ХС60 услышать. Если тут неуместно - можно в личке пообщаться, тут есть такая возможность? Я просто новичок, постепенно освоюсь...)
 
...в продолжение - сейчас можно на улицах встретит многое чего... ))) прямо удивительно для города немногим более 200 тыщ) Есть и WW, большие и маленькие, и BMW, - в основном Х.., и немного Porsche - Кайены, Маканы, Панамера, немного Jeep - старые из 90х(!), Grand и простые Cherokee.
Группа американских японцев - Инфинити и Лексусы...
И редко попадаются Вольво - есть несколько 90, знакомый мастер говорит есть три 60-ки, мелькнула небольшая двухдверка не успел сообразить кто, есть пара S80...
возможно увеличим парк достойных автомобилей! Или возьму достойную из приличных рук...
Как то так. ))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху