Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доброго времени суток)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ксения

Участник Клуба
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
30
Реакции
26
Ваш город
Москва
Ваше имя
ксения
Всем привет( по традиции) , я - Ксения, ко мне можно на ты;)
Являюсь счастливой обладательнецей ХС 90, наверное лучшей машиной в мире, если собрать все свои потребности + характеристики машины. Вольвочка себя проявила во всем) в путешествиях( особенно) , это и дом на колесах ( проверянно тем летом, пока строились) , был пробег по Белоруссии с 4мя великами на крыше) а уж если прицепить прицеп , да в леруа) ммм.. Вообщем машина - Мечта!) и еще.. Оч приятно, устали если в дороге, остановились на ближайшей полянке, откинули заднюю крышечку багажника и присев,свесив ножки, устроить перекус заранее заготовленными бутиками и чайком в термосе, ляяпоотаа)
Ну вот такой у меня получился некратенький постик-знакомство)
Настроение у меня с утра праздничное видно, уже поздравлять все начали)
Так случилось, что у меня сегодня день варенья, в связи с этим и попала сегодня сюда, гуляя по просторам инета и ища, чем можно украсить мою боевую лошадку)
Ну вот как тот так...
Примите в свои ряды нас с Серебристой Вольвочкой ?;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
ксения, Добрый день. Добро пожаловать. А уточнение напишите ХС90 какая старенькая аль новенькая ( как я говорю гаджет на колесах);)
 
Видимо новая!;)
 
А поэма была как новой!;)
 
Знаешь от твоих слов мне вспомнились свои чувства. Когда купили Матиз. Это так же была поэма. Сколько восторка. Затем Опель Астру. Ну это воообще. А затем ХС60. И все ВАУ. Так и Ксения проходит определенные этапы слова ВАУ.
А поэма была как новой!
 
Да, да.. Просто любовь к Вольвочке только крепнет с годами, все больше понимая, что это именно машинка под меня и мою Жизнь!) мы с ней прошли огонь и воду и медные трубы, и видимо восторг к ней тоже не проходит , наверно из серии как коньяк с годами только крепчает и становиться дороже;) а вот бурно-описательный вострог был именно в том, что теперь я оформила ее на себя и получила новые классные, свеженькие номера) так шо пррошу понять и прростить, за видимо излишнюю мою эмоциональность ))
 
Нам тут это приятно;) мы все тут по Вольво с ума сходим!)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху