Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Автономера

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Если интересуют иностранные номера: немецкие, голландские , американские и если будет какой-то транспорт в наши края, заранее дайте знать- могу помочь. У нас этого добра хватает, а более менее пользуются спросом только американские, из-за их разнообразия.

Юрий, спасибо. Интересны любые, особенно Приднестровье. Напишу в личку
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пришла посылка - очередное пополнение моей коллекции автономеров. Трёхзначные серии регионов уже давно не новость. Но первая семёрка в регионах(кроме Москвы) только начинает свой путь в России.

 
Пришла посылка - очередное пополнение моей коллекции автономеров. Трёхзначные серии регионов уже давно не новость. Но первая семёрка в регионах(кроме Москвы) только начинает свой путь в России.

Не соврать бы, но по моему у нас уже года два, как появились номера с семёрками
 
Обычно три цифры в регионе начинаются с единицы. Потом уже начинают выдавать с семеркой. Чем больше в регионе кругооборот машин, тем быстрее расходуются номера очередной серии.
 
Одно из направлений моего увлечения - ленинградские серии ЛД, ЛЕ, ЛО. На днях приобрёл очередные 2 комплекта серии ЛД: ЛДЕ и ЛДЗ. Их было выпущено 18. У меня уже 15 комплектов серии ЛД, осталось найти ещё 3 комплекта с недостающими буквами.
 
Пополнение серии безфлаговых регионов начала 90-х годов. Выпустили всего 81 регион. Мне осталось найти 13 из них.
 
А есть номера МОА? ММА и МОА это были московские автобусные серии.
Про эти автобусы Мамонов даже песню написал, называется "Автобус МОА" (если не знаете кто такой Мамонов - лучше не ищите и не слушайте :)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
А фильм «остров» с мамоновым? Шедевр!
 
А есть номера МОА? ММА и МОА это были московские автобусные серии.

Этих серий у меня нет. Среди коллекционеров есть такие, кто специализируется на госах( 4 цифры, а затем три буквы ). Если попадаются, то не отказываюсь. Сейчас в основном акцентирован на черном Ленинграде, желтых такси и военных СССР.
 
Больше месяца моя коллекция не пополнялась. И вот новенькое из серии безфлаговых....
 
Прикольно. Хорошее увлечение.
 
Увеличение коллекции приводит к парадоксу - не хватает места для вывешивания автономеров! Потолок, стены и ворота гаража уже заняты....
 
Закончил реставрацию старых советских автономеров...
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
На днях пришло пополнение из Кубинки, МО. Это ленинградские серии СССР. Номерам минимум по 40 лет, а сохранность удивляет.

 
Пытаюсь собрать чёрные ленинградские прицепы по сериям....

 
На днях хороший знакомый принёс свой номер. себе сделал новый дубликат....

 
Пришла посылка по обмену из Калининграда. Буду всё реставрировать...
 
Спасибо, буду признателен....
2 дня назад привезли из Алжира...
 
01619 - номер машины,
1 - грузовая( это номер с водовозки),
08 - год изготовления(ввоза в страну).
35 - номер региона Алжира.
 
Те же номера (пост 73 и 77) после реставрации стали выглядеть так...
 
Есть желание максимально "закрыть" жёлтые номера регионов(маршрутки, такси). Други, кому они попадутся( металлоприемки, кладбища машин и т.д.) вспомните обо мне...С уважением, ваш собрат-форумчанин.
 
Прости, а у тебя нет никакой направленности в коллекции? Просто все и отовсюду?
 
Сейчас пытаюсь собрать все серии чёрного Ленинграда. Паралельно собираю военные номера.
 
У меня вот тоже своя коллекция номеров. Но только номера которые стояли на моих машинах и машинах моего дедушки и папы на которых прошло моё детство и автомобильное взросление. Все есть , советские чёрные пока не готовы.IMG_1045.JPG Один номер дважды , т к стоял на двух s80 . Сейчас он тоже стоит на s90.
 
Сегодня обменялись с товарищем. Он мне дал чёрный Лениград-прицеп + старого уставшего военного. Я ему прицеп дальневосточный. Мои придётся приводить в "правильный"-чёрный цвет.
 
Новое пополнение моего собрания. Военные из ДНР пришли... А 888 знакомый побил и мне отдал.

 
Пришла посылка из Брянска. Таких трёхцифровых регионов у меня ещё не было...

 
Год назад увидел древнюю Победу М-20, поговорил с владельцем и вот в результате комплект ленинградских номеров был мне подарен в коллекцию неделю назад. Потихоньку пробелы в ленинградских сериях закрываются....

 
Сегодня получил посылку из Омска по обмену...Выглядят номера страшненько. Через месяцок отресаврирую, будут как новые.... Покажу.
 
Коллекция , достойная глубокого уважения!
Желаю удачи на этом поприще!!!
 
Знакомый с Луганска прислал. ЛК - Луганский корпус. Выполнено из пластика.

 
Наконец-то выловил в дебрях почты России посылку с этим мотоЛенинградом!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху