Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Трещина в цилиндре

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kerk74

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Челябинск
XC90
Ваше имя
Антон
Доброго времени суток!
Приключилась у меня такая история:
В конце 12 года купил новую Volvo XC90 2,5 бензин. Благополучно ездил в гарантийный срок, в начале 15 года съездил на очередное ТО и спустя недели две, ехав по трассе со скоростью 110-120км/ч, заметил что машина бОльшую скорость набирает очень не охотно, т.е. обогнать кого то стало сложно. Съездил к оф. Дилеру в сервис, проблему нашли – сломался датчик давления топлива. Заменили, всё хорошо. Спустя 5-6 месяцев сел в машину, завелся, машина завелась и вся трясется, из выхлопной трубы белый дым. Заглушил, на эвакуаторе доставил в сервис, там разобрали двигатель и нашли трещины в 4 и 5 цилиндрах. Предложили мне новый двигатель с очень хорошей скидкой, согласился – привезли, поставили. Покатавшись на новом двигателе месяц-два стал замечать что куда то утекает антифриз (за полтора – два месяца почти весь бачек уходил). Снова поехал в сервис, там считали ошибки и таковых не оказалось, уехал ни с чем. Через месяц с той же проблемой вернулся и снова нет ошибок. Сказали дословно «причину выявить не можем, ошибок не показывает, ездите пока не сломается». Уже в мае этого года снова к ним привез автомобиль (т.к. гарантия на новый уже истекала), решили вскрыть двигатель и снова трещины в 4 и 5 цилиндрах.
В итоге в гарантии отказывают, говорят что я сделал чип-тюнинг и в этом проблема, типа сам виноват. Только вот я его не делал и обслуживался только у них.
Спрашиваю фиксирует ли компьютер наличие чип-тюнинга или стороннего подключения к нему, отвечают - нет, определить невозможно ставил ли чип и подключения не фиксирует.
Может кто то сталкивался с подобным?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Чип если делаешь программу меняешь, у них должно было это показать! Если нет то пускай меняют движок по гарантии. Если же нет, то обращайтесь в суд!!! 99 процентов выиграешь)

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 
Какой сервис?
 
Чип если делаешь программу меняешь, у них должно было это показать! Если нет то пускай меняют движок по гарантии. Если же нет, то обращайтесь в суд!!! 99 процентов выиграешь)

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

С юристами поговорил, говорят очень сложно будет доказать что не моя вина..



Бовид, г. Челябинск
 
Жесть не перевелись у нас еще дебилы в сервисах.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху