Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

V60 cc (my 2020) , меняем экстерьер.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

endgame

Участник Клуба
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
3,324
Реакции
1,497
Ваш город
РФ Мск
V60 CC T5 Polestar my 2020
Ваше имя
endgame
Номер Клубной Карты
2005
Точно уж не помню где-то в начале февраля , чуть изменил экстерьер , сновья машине что то не хватало , широкие черные и пустые пороги смущали , сейчас это уже можно и в конфигураторе взять(пороги точно) .Установлено две накладки на задний бампер , одна на передний , пороги пришлось менять целиком , почему не понятно,не могли на пороги накладки только прислать)они прислали пороги уже с накладками)Теперь у меня есть пара новых порогов)
Цена вопроса на тот момент около сотки,со скидками для Клуба) спасибо Клуб.

DSC_0859.JPG

DSC_0855.JPG

DSC_0857.JPG

DSC_0858.JPG

DSC_0779.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Подумываю убрать хром с решетки радиатора или просто заменить на черную решутку от S60 эрки , пока не решил цены еще на работы не узнавал , а может и эту оставлю пока не зацветет)
 
Привет, около сотки это около 100 тысяч рублей? За накладки?
 
Привет, около сотки это около 100 тысяч рублей? За накладки?
Да, цены на кусочки пластика часто удивляют. Хотел себе порожки взять на 90й. Оригинал больше сотки с работой.
Неоригинал 25+работа.
За что берут такие деньги за просио пластик... Для меня загадка.
 
да не совсем дешево , но это не пластик - это шлифованный алюминий )))ну как-то так)
 
это шлифованный алюминий )))
видать не зря смайлик в конце поставил...
сегодня после мойки обнаружил что чудо-шлифованный алюминий толи цветет , толи окисляется , вообщем поползли кое-где какие-то пятнышки(( тёр и тёр , не отмываются((Подумываю обратиться с вопросом к ОД.Кто то помнит что там с гарантией на аксессуары?
Уж не знаю расстроен я или рассержен , но как-то неприятно получается.
 
Последнее редактирование:
пятнышки)на порогах есть немного в принципе некритично , картину не портит , ездим...
 
Вот тоже думаю о фейслифтинге. Сделать облик как у нового 21 модельного. Но пока в раздумиях куда потом этот старый пластик девать. Вот висит в гараже с 2010 года нижняя губа от заднего бампера s80. Менял по причине наружного вывода выхлопных труб.
 
авито? у меня пороги простояли год , вот объяву на форуме сегодня оставил , может и на авито кинуть , но боюсь за 30 суток их не купят(авто свежий , продано мало) , у них только 30 суток бесплатно кажется стало , чуть позже погляжу.
Губу от бампера размести на авито да продай ,этож расходник) действительно ,что валяется то .
 
Последнее редактирование:
Я себе переднюю губу бампера заказывал из Польши. Реально кому-то может быть нужна.
 
Алюминиевые накладки на пороги, конечно, симпатишные. Но ценник - неадекват! #31408769 Накладки порогов side scuff plate volvo v90cc /вставка из матовой стали - 49 килорублей, карл! за что? ))
 
Алюминиевые накладки на пороги, конечно, симпатишные. Но ценник - неадекват! #31408769 Накладки порогов side scuff plate volvo v90cc /вставка из матовой стали - 49 килорублей, карл! за что? ))

Цена??? все в этом мире относительно ,тут только личные предпочтения и хотелки , ну и немаловажную роль играет доход , мне вот даром не нужен активный круиз и 360 обзор и прочие электронные новомодные штучки(когда заказывал машину не брал) , все делаю ручками , ножками и глазками , а вот пороги захотел,заплатил получил.
Получается на чем то зажопил) на что то потратил).
с ума каждый сходит по своему :ржака:
 
так то согласен дороговато однако :ded:
 
Цена??? все в этом мире относительно ,тут только личные предпочтения и хотелки , ну и немаловажную роль играет доход , мне вот даром не нужен активный круиз и 360 обзор и прочие электронные новомодные штучки(когда заказывал машину не брал) , все делаю ручками , ножками и глазками , а вот пороги захотел,заплатил получил.
Получается на чем то зажопил) на что то потратил).
с ума каждый сходит по своему :ржака:

не спорю. Зарабатывать надо больше! )) но за один кусочек пластика отдать 250 quid - это жаба )))
а вообще, накладки смотрятся весьма зачётно! даже очень секси.
 
не спорю. Зарабатывать надо больше! ))
извиняюсь , я в принципе не это имел ввиду , а дороговато так других предложений кроме ОД не было , прошел год может уже и китайцы что то шлепают) может и на твой авто есть альтернатива.
А мне пороги очень понравились и я задонатил )
 
Решетка R-Design, на самом деле, решает в части дизайна многое - она стоит около 15-17 тысяч рублей, устанавливается быстро, антихром делать дороже. Но может кто-то видел оригинальный черный значок Volvo?
 
Решетка R-Design, на самом деле, решает в части дизайна многое - она стоит около 15-17 тысяч рублей, устанавливается быстро, антихром делать дороже. Но может кто-то видел оригинальный черный значок Volvo?

бампер надо снимать ?
 
Привет! В R-desin 2020 уже всё есть. Лучше не придумаешь)
 

Вложения

  • IMG_1918.JPG
    IMG_1918.JPG
    158.6 KB · Просмотры: 39
Да, цены на кусочки пластика часто удивляют. Хотел себе порожки взять на 90й. Оригинал больше сотки с работой.
Неоригинал 25+работа.
За что берут такие деньги за просио пластик... Для меня загадка.

Там просто пороги полностью меняют а не нашлёпку ставят из-за этого и цена такая. Маркетинг.
 
Viktor-E, Решетка приехала , мне нравится , спасибо за хорошую цену , как соберусь... бум ставить решетку.
 
@Viktor-E, еще раз спасибо за решетку , поставил осенью 22 года ,правда сфоткал только сегодня...
IMG_20230509_1103197777.jpg
 
32133776 это только для без обзора 360 , с 360 нужна другая.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху