Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Оклейка пленкой

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Гвардия

Партнер Клуба
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
9
Ваш город
Москва
Нет
Ваше имя
Сергей
Всем привет!
Занимаемся нанесением пленок на автомобили (тонирование,антигравийная защита)
Материалы-made in USA,мастера-made in Russia.Опыт и старание воплощаем в качество.
Милости просим к нам!
Предоставим скидки от 5% до 10% по клубным картам!
Находимся в Москве на Волоколамском шоссе 116 стр.7 (Автостекла)
Контактный телефон 89162212317 Сергей.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Велкам!
Рад что вы решили присоединиться к нам)
Жаль я не успел воспользоваться скидкой)
Но качество работ подтверждаю, уже дважды был , подход к качеству выполнения очень нравится.

П. С. Атермалка не воняет)
 
Кстати люблю порядок, на мой взгляд это говорит много о владельце и его подходе к делу.IMG_20200703_174036.jpegIMG_20200703_174203.jpeg
 
Атермалка, антигравийка какие?
Хамелеон есть?
Цена на переднюю полусферу ХС70?
Антигравийкой затянуть сколько?
 
Доброе утро! Атермальная плёнка 3м Cristaline90.Антигравийная плёнка Ultravizion ultimate plus.Лоб. стекло атермалкой 7000,два боковых 4000.Антигравийка 200 микрон,полиуретан.Капот XC-70 18000, бампер 15000,фары 4000.Скидка по клубной карте на тонировку,атермалку-10%,на антигравийку-5%.Хамелеон есть-Ultravizion light.Но он в последних поставках стал иметь неравномерный прокрас-не рекомендую.
 
Доброе утро! Атермальная плёнка 3м Cristaline90.Антигравийная плёнка Ultravizion ultimate plus.Лоб. стекло атермалкой 7000,два боковых 4000.Антигравийка 200 микрон,полиуретан.Капот XC-70 18000, бампер 15000,фары 4000.Скидка по клубной карте на тонировку,атермалку-10%,на антигравийку-5%.Хамелеон есть-Ultravizion light.Но он в последних поставках стал иметь неравномерный прокрас-не рекомендую.

Атермальная плёнка прозрачная или с голубизной?) Сколько будет стоить на ХС90 на лобовое и боковые. Можно ли клеить на лобовое с подогревом?
 
Атермальная плёнка прозрачная или с голубизной?) Сколько будет стоить на ХС90 на лобовое и боковые. Можно ли клеить на лобовое с подогревом?

У меня уже на второй машине на лобаше с обогревом. Всё хорошо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dev5
Да,подогрев не влияет-клеить можно.3м Cristaline90 не имеет цветных оттенков-прозрачен.Проходит ГОСТ,обладает благородным свинцовым отличном.XC-90 лобовое 7000,боковые 4000.По клубной карте предоставим 10% скидку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dev5
Да,подогрев не влияет-клеить можно.3м Cristaline90 не имеет цветных оттенков-прозрачен.Проходит ГОСТ,обладает благородным свинцовым отличном.XC-90 лобовое 7000,боковые 4000.По клубной карте предоставим 10% скидку.

пленка изнутри клеится на лобовое?
 
У меня атермалка изнутри . Некоторые бронируют, тогда с наружи.
 
А фары чем можно забронировать?
 
Снаружи применяют защитные пленки-от сколов,но ценник высокий (от 12000),а служит до года.Все остальные пленки клеются изнутри.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dev5
Фары той же пленкой,что и другие детали автомобиля. Мы используем полиуретановую 200 мк.пленку Ultravizion Ultimate Plus.Идеальная прозрачность,эластичность,мощный клей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dev5
И снова я посетил данный сервис, так как им очень доверяю и рекомендую.IMG_20210609_122313.jpeg
 
А старую атермалку с лобового сколько будет стоить снять и поклеить 3М? А то стоит Ультравизион, бликует ооочень сильно.
 
Лучше звоните, владелец сказал очень много работы и не успевает заходить на форум.
А старую атермалку с лобового сколько будет стоить снять и поклеить 3М? А то стоит Ультравизион, бликует ооочень сильно.
 
В автомобиле опция "заводская тонировка". Я думал, что это затемненное стекло. Оказалось - пленка. Понял это только когда случайно повредил. Заднее боковое стекло, на котором антенна
Вопрос - можно ли снять "заводскую" пленку и наклеить новую? Не повредив антенну.
 
Решил, что тонировки стёкол недостаточно
 
Последнее редактирование:
Подскажите на форуме есть проверенные мастера по оклейке полеуретановой пленкой авто. Интересует стоимость оклейки xc90 полностью. И какой сейчас плёнкой клеят авто.
 
Последнее редактирование:
Подскажите на форуме есть проверенные мастера по оклейке полеуретановой пленкой авто. Интересует стоимость оклейки xc90 полностью.
Доброе утро! В Екатеринбурге это стоит 280000-300000
 
Доброе утро! В Екатеринбурге это стоит 280000-300000
В мск дешевле, но не намного. Если смотрите в сторону прозрачного мата, то kpmf берите. Oracal тоже норм. Но сначала определитесь, винил или полиуретан - последний дороже, толще и поддается восстановлению (тем же кипятком)
 
В мск дешевле, но не намного. Если смотрите в сторону прозрачного мата, то kpmf берите. Oracal тоже норм. Но сначала определитесь, винил или полиуретан - последний дороже, толще и поддается восстановлению (тем же кипятком)
Сейчас вопрос стоит ли? Целесообразно это всё разбирать и оклеивать. Как по простому стоит ли этот гемор и цена этого?
 
Сейчас вопрос стоит ли? Целесообразно это всё разбирать и оклеивать. Как по простому стоит ли этот гемор и цена этого?
Если вы будете ездить активно на протяжении 3-5-7 лет, то стоит. С одним аргументом - у вас это лишние деньги ))
 
Сейчас вопрос стоит ли? Целесообразно это всё разбирать и оклеивать. Как по простому стоит ли этот гемор и цена этого?
Найдите мою старую тему с фото, чтоб посмотреть, что пленка делает с авто и как оно выглядит после оклейки
 
Сейчас вопрос стоит ли? Целесообразно это всё разбирать и оклеивать. Как по простому стоит ли этот гемор и цена этого?
Недавно, по моему Егор, писал, что хочет снимать пленку, т.к. края начали отслаивается, под ними грязь липнет.
 
Недавно, по моему Егор, писал, что хочет снимать пленку, т.к. края начали отслаивается, под ними грязь липнет.
давно я вентилировал этот вопрос , но пленку вроде надо снимать по любому 3-4 года , желтеет , мутнеет , потому тогда решил проще морду перекрасить чем пленку каждые три года менять, а она дорогая. Может сейчас уже супер-пленка и менять ее не надо , она вечная?
 
В моём понимании это полное извращение!
 
давно я вентилировал этот вопрос , но пленку вроде надо снимать по любому 3-4 года , желтеет , мутнеет , потому тогда решил проще морду перекрасить чем пленку каждые три года менять, а она дорогая. Может сейчас уже супер-пленка и менять ее не надо , она вечная?
Пленка не желтеет, если клеили нормально. Но снимать ее нужно не по причине возможного повреждения лкп, а по причине прикипания клеевого слоя - очень долго потом полировать придется. Всё равно не здорово, конечно. Но как средство преображения машины - очень ок. Ну и защита как доп бонус.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху