Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Форсунки омывателя лобового стекла XC6

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vlad

Участник Клуба
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
79
Реакции
5
Ваш город
Москва
XC60 D4 Summum
Ваше имя
Владимир
После каждой мойки приходится регулировать форсунки. Подскажите это брак или у всех так?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Когда была 60 после установки веерных ни разу не притронулся. Скорее все они плохо установлены. Откройте капот посмотрите. Пошевелите их и сразу поймете.
После каждой мойки приходится регулировать форсунки. Подскажите это брак или у всех так?
 
Брак однозначно!!! У жены 60 больше года, ни разу ничего не регулировали!
 
За год ни разу не подводили работают отлично.
 
Где-то читал, что болезнь это, что на 60, что на 70. У меня одна сторона ниже бьет, забил, не парюсь...
После каждой мойки приходится регулировать форсунки. Подскажите это брак или у всех так?
 
Где-то читал, что болезнь это, что на 60, что на 70. У меня одна сторона ниже бьет, забил, не парюсь...
У меня стоят веерные, и все отлично. Старые тоже ни разу не подводили, даже не вспоминаю о них. Может действительно не затянуты просто?
 
Да, тоже веерные соответственно, только одна чуть ниже направлена, на качество омыва не влияет:)
У меня стоят веерные, и все отлично. Старые тоже ни разу не подводили, даже не вспоминаю о них. Может действительно не затянуты просто?
 
Как вариант посмотрите их можно иголочкой подрегулировать. Было где то на ютубе.
Да, тоже веерные соответственно, только одна чуть ниже направлена, на качество омыва не влияет
 
Как вариант посмотрите их можно иголочкой подрегулировать. Было где то на ютубе.

Лучше не иголочкой а мягким металлом типа канцелярской скрепки. Игла может сломаться...
 
кстати при скорости больше 100 струю прижимает особенно на веерных.
 
Съездил к ОД, все исправили, сказали, что вероятнее всего это происходит от добавления различных порошковых растворителей реагента и т.д., которые я применял в зимний период. При этом изменение направления струи происходит от попадания в форсунки нерастворившихся мельчайших частиц
 
Никогда сухих не использовал...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху