Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Апгрейд High Perfomans в Premium Sound

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Droopy

Участник Клуба
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
87
Реакции
10
Ваш город
Подольск
XC 90 ,T5
Ваше имя
Андрей
Собственно вопрос,возможно ли это? Если да, то сколько может стоить? И велика ли разница?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Собственно вопрос,возможно ли это? Если да, то сколько может стоить? И велика ли разница?

Как минимум замена всех динамиков и усилителя. Что ещё и сколько это стоит не знаю.
 
Не стоит овчинка выделки. Году в 2012 мучал с менеджером в Major на s80 эту премиальную акустику. Да чуточку громче, но не настолько чтобы доплачивать за неё 50000 по тем временам.
 
Хотелось бы знать, есть те кто этим все таки занялся и какой результат?
 
У вас есть шумка на дверях? Если нет сделайте , уровень и качество звука вас очень порадует.
 
Я сделал такой апгрейд. Я меломан, избалован хорошим звуком, поэтому слушать High Perfomance просто не было сил.
Удалось из Белоруссии заказать недорого комплект динамиков и усилок от Premium Sound. Что порадовало - все изменения в дверях и под пассажирским сидением - очень простые и их можно будет вернуть обратно перед продажей, если придется.
Что сказать - прямо супер звука там нет, но по сравнению с High Performance - небо и земля. Динамики могут многое, но узкое место - штатная голова. Сейчас задумался над апгрейдом головы, но пока не могу определиться на что ее менять. Все что продается как "штатная магнитола на Андроид" - обычный китайский ширпотреб, а что то подходящее от Alpine и других фирм пока не нашел. В хозяйстве валяется старая голова от Alpine с приличным звуком, но для XC90 она мелковата и уже устарела.

Тем не менее, денег не жалко, результат даже в нынешнем варианте есть.
 
Назад
Сверху