Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет друзья!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

IgorekNaVolvo

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
3
Ваш город
Москва
XC90 II D5
Ваше имя
Игорь
Меня зовут Игорь, мне 21 год, как ни странно, я обожаю вольво. Решил зайти в Ваш клуб, потому что где как не здесь можно найти таких же любителей этого замечательного автомобиля, ездил я 2 года до этого на бегемотике 13 года Т5, всё очень нравилось, поэтому решил пойти ещё дальше, повертелся и приобрёл б/у XC90 II броского красного цвета в R-design, всё-таки хочется в 21 чего-то молодёжного :воттак:. Пока что проехал 5к, вопросы есть, но я уже точно знаю, что с этим авто мы будем жить душа в душу и тянуть друг друга из жизненных трудностей. Всем привет и всем добра!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день! Ничего тут странного нет! Вольво очень достойный аппарат! Добро пожаловать!
 
привет , вливайся.
 
Цвет крутяк) тоже искал лишь среди красных и синих ХС90)
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР:
Печали, радости, смятенья...
Кто навсегда, кто на мгновенье...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР!
Такой как есть, вполне реальный.
И высечен призыв наскальный:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР!!!
 
У меня у отца была старая красная V8 2008 или что-то около того года, когда увидел в объявлении на авто ру, даже и не думал долго, красных эрок, ни одной не видел пока в Москве, а синих вот дофига
 
У меня у отца была старая красная V8 2008 или что-то около того года, когда увидел в объявлении на авто ру, даже и не думал долго, красных эрок, ни одной не видел пока в Москве, а синих вот дофига
Полно красных. Аутентичный фирменный для эрки голубой. Так что всё нормально с их кол-вом :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху