Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ТО 2

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mary

Участник Клуба
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
341
Реакции
94
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари
Друзья, предстоит второе ТО. Обзвонила нескольких дилеров. Первое ТО делала в М1, естественно у них самая привлекательная цена, но сейчас ехать так далеко из-за 4 тыс рублей не хочу. Оптимальным оказался Inchkape на Магистральном.
Интересует качество проведения работ у данного дилера. Что скажете?
И может у кого-нибудь есть дополнительные скидки или преференции? Буду благодарна!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я туда езжу. Меня не путает доехать из другого города. Лучше ехать в проверенный сервис.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Я туда езжу. Меня не путает доехать из другого города. Лучше ехать в проверенный сервис.

Вы про М1? Меня тоже не пугает, но жалко времени, когда рядом тоже есть официалы. Может быть они не хуже?! Плохого пока никто не написал....
 
Я туда езжу. Меня не путает доехать из другого города. Лучше ехать в проверенный сервис.
Дабы не возникло двоякостм, возьму смелось уточнить, что Саша ездит в М1. А не в Инчкейп.

В Инчкейпе есть хорошие смены. В целом, для смены масла и заливки сервиса пофигу куда ехать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Вы про М1? Меня тоже не пугает, но жалко времени, когда рядом тоже есть официалы. Может быть они не хуже?! Плохого пока никто не написал....
Я там иногда появлялся на хс70. Ничего плохого сказать не могу.
На хс90 в 2018м году они мне меняли по гарантии передние пневмостойки. Тоже всё штатно. Даже в ремзону можно прогуляться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Именно туда. У меня есть намного ближе. Но пока другие не дотягивают по уровню сервиса. Это не реклама , а именно моё мнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Спасибо большое за комментарии! Поеду, посмотрим.
 
Назад
Сверху