Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Переезд магазина из ТЦ Автомолл в ТЦ Мирус авто

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

77VOLVO

Партнер Клуба
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
752
Реакции
411
Ваш город
Москва
volvo
Ваше имя
77volvo
Приветствую Вас.
Хотим Вам сообщить, что наш магазин, который находился в ТЦ Автомолл, переехал в ТЦ Мирус Авто.

Без имени-1440_360_pereezd.jpg

Clip2net_200731101040.png

Напомню как проехать в ТЦ Мирус Авто
Двигаясь по внутренней стороне МКАД в сторону рублёво-успенского шоссе, проезжаете можайское шоссе и примерно через 1,5 км будет съезд в ТЦ Мирус авто.

moAAAgGQjuA-1920.jpg

Как только вы повернули в сторону ТЦ мирус авто с МКАД вам нужно проехать прямо, практически до упора, надпись Техцентр автозапчасти Land Rover VOLVO это мы !

IMG_3756.JPG

Двигаясь по внешней стороне МКАД, Вам необходимо развернуться на ул. Горбунова, заехать на мост, проехать по нему и повернуть налево под стрелку на внутреннюю сторону МКАД, либо проехать до следующего светофора и под стрелку повернуть налево, далее по главной дороге вы проедите к ТЦ Мирус Авто.

Если же вы едете общественным транспортом, то Вам нужно на станции метро Молодёжная выйти из выхода 1 и пройти вдоль улицы ярцевская до остановки, которая находится на углу дома 25А, сесть в автобус № 597, 597М, 794К или маршрутное такси №597 . Вам нужно проехать 5 остановок и выйти на шестой остановке которая называется “Завод электрощит” далее от остановки пройти в сторону небольшого футбольного поля по асфальтированной тропинке выйти к автомобильной дороге повернуть направо и идти вдоль нее до перекрестка, повернуть левее по дороге, пройти до следующего перекрестка также повернуть налево и вы выйдете к ТЦ Мирус авто.

Более точно как пройти пешком можно посмотреть по схеме со спутника:
RyAAAgGQjuA-1920.jpg

Посмотреть вложение IMG_3761.JPG

Будем рады видеть Вас в ТЦ Мирус Авто.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Наверно замечательно, когда пост начинается с благодарности... Итак хочу поблагодарить наш клуб, основателя клуба Егеря, а также партера клуба 77Volvo.ru за бомбические подарки в виде сертификатов 50/20. К слову сказать, 77Volvo.ru балует плюшками на каждом официальном мероприятии volvocars.club. Клубни, БОЛЬШОЕ ТО на Volvo ХС 60 с заменой задних дисков и колодок, масла в АКПП и халдексе, чисткой ЕГР за 35Р - ПЕСНЯ!!! Да еще в рекомендациях после диагностики по "0"! Volvo не ломаются :танец: По работе СТО так же на 5 балов, быстро, четко, хотя без баранок и кофе ;), но так же с фотоотчетом, и главное честно. О чем свидетельствует один подмеченный нюанс, в предварительном заказе фигурировала шайба, которая была у меня в наличии, и о которой я забыл сказать. В итоговом расчете она уже не фигурировала, можно сделать вывод коммуникация слесарь-мастер на должном уровне! Ни разу не реклама!!! Просто положительные ЭМОЦИИ, которыми хочу поделиться с клубнями!!! 35 рублей КАРЛ = Большое ТО!
 
Что такое большое ТО? Это на 120 с заменой ремней грм, приводных?
 
Да. Масло с дисками мои. Все ремни с роликами, и да забыл левый сальник привода брал на СТО. Сальник тоже поменяли.
 
Да. Масло с дисками мои. Все ремни с роликами, и да забыл левый сальник привода брал на СТО. Сальник тоже поменяли.
Так за что 35р в итоге? За работы? За какие?
Или запчасти и работа?
 
Всем доброго дня!
Хотел бы поблагодарить работников 77Volvo на Ленинском проспекте и в Кунцево за быстрое,
качественное техническое обслуживание моей машины, можно заходить в ремонтную зону, все неисправности показали лично, никакой навязки дополнительных услуг, скидки, бонусы.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Всем доброго дня!
Хотел бы поблагодарить работников 77Volvo на Ленинском проспекте и в Кунцево за быстрое,
качественное техническое обслуживание моей машины, можно заходить в ремонтную зону, все неисправности показали лично, никакой навязки дополнительных услуг, скидки, бонусы.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Спасибо Большое за отзыв!!!
Рады, что всё понравилось у нас!
 
Назад
Сверху