Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Будние дни для встреч?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,143
Реакции
10,289
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Добрый день мои дорогие! Хотел у вас справится, а как вы смотрите допустим на встречи в будние дни вечером? Например в четверг в 20:00? или в среду... я просто обратил внимание, что далеко не все готовы тратить свои семейные выходные на клубные встречи, а в будние с семьей разрыва нет, да и формат можно придумать городской (кино, тир, картинг, боулинг... кабак наконец :ржака:)
Что скажет стая?:ded:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А самолет транспортный оплатите.:ржака:. Туда и обратно пожалуйста.
 
Я за любой за любой кипиш, акромя голодовки) и очень поддерживаю встречи в 20 ч четверга) могу даже предложить организовать кинолекторий. Это просмотр тематических фильмов( выбераем по актуальной теме или интересам большинства) и обсуждаем. По наличию запроса и интереса, расскажу поподробней) ну или при встрече;)
 
Кстати, могу предложить ( пока тут напишу, не совсем еще соориентировалась , как и куда тут отвечать, с телефона) пока погода еще позволяет клубный выезд на природу,(выходные) на шашлыки и рядом большая вода. Вообщем есть место для сего мероприятия, 37 км по пятницкому шоссе) да и повод я так понимаю есть- все таки нас 1000, юбилейчикс;)
 
Ксения, спасибо за предложение! Очень интересно с этим лекторием может получиться! Про шашлык- думаю, но эти и следующие выхи мне придется работать! Если погода позволит- замутим 17 числа, скинь мне личкой координаты места, гляну. И еще раз спасибо за участие!;)
 
Добрый день мои дорогие! Хотел у вас справится, а как вы смотрите допустим на встречи в будние дни вечером? Например в четверг в 20:00? или в среду... я просто обратил внимание, что далеко не все готовы тратить свои семейные выходные на клубные встречи, а в будние с семьей разрыва нет, да и формат можно придумать городской (кино, тир, картинг, боулинг... кабак наконец :ржака:)
Что скажет стая?:ded:


Здрассссти!!! Хотел узнать ,а где будет встреча и хотел узнать как стать счастливым обладателем клубной карты
Спасибо
 
Здрассссти!!! Хотел узнать ,а где будет встреча и хотел узнать как стать счастливым обладателем клубной карты
Спасибо
Привет! Ближайшая встреча будет тут http://volvocars.club/showthread.php/766-Klubnyj-vyezd-na-prirodu!-17-sentyabrya-2016-goda комплект можно получить на ней. Так же подробно о получении комплекта написано тут - http://volvocars.club/showthread.php/91-Klubnaya-(diskontnaya)-karta
Ну или в любой день ко мне в Отрадное :закатик:
 
Привет! Ближайшая встреча будет тут http://volvocars.club/showthread.php/766-Klubnyj-vyezd-na-prirodu!-17-sentyabrya-2016-goda комплект можно получить на ней. Так же подробно о получении комплекта написано тут - http://volvocars.club/showthread.php/91-Klubnaya-(diskontnaya)-karta
Ну или в любой день ко мне в Отрадное :закатик:

Я тоже в отрадном , куда подъехать и когда?
 
Хачатуряна 12к1
Звони +7(926)999-1122 Егор
 
Я не против такого формата... но как-то привык, что встреча - это какое-то действо. Надо тогда придумать chellenge? Ну что бы цель была :закатик:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху