Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Где Вы заправляете свой дизельный Вольво?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Где Вы заправляете свой дизельный Вольво?

  • BP

    Голосов: 4 6.2%
  • Shell

    Голосов: 12 18.5%
  • Лукойл

    Голосов: 34 52.3%
  • Газпромнефть

    Голосов: 20 30.8%
  • Татнефть

    Голосов: 4 6.2%
  • Роснефть

    Голосов: 5 7.7%
  • ТНК

    Голосов: 1 1.5%
  • Транс АЗС

    Голосов: 0 0.0%
  • ЕКА

    Голосов: 1 1.5%
  • Neste

    Голосов: 2 3.1%

  • Всего проголосовало
    65
Бллщбььсргюооьь
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поржать! Позавчера заправил Лукойл экто, замёрз на фиг при минус 13. Вот Вам и Лукойл!!
 
Поржать! Позавчера заправил Лукойл экто, замёрз на фиг при минус 13. Вот Вам и Лукойл!!
Такая же фигня, всегда заправляюсь на "Лукойл" дизель экто. Замерзает даже в минус 12, на заправке бумаги показывали что до -32
 
Ну , движок пишет" ограниченное движение и рисует черепашку?!
 
не много спама, но можно было сделать вариант в голосовании: "у меня бензинка" и посмотреть сколько - кого))))))
 
не много спама, но можно было сделать вариант в голосовании: "у меня бензинка" и посмотреть сколько - кого))))))
Да тут именно дизелем интерес был))) А так можешь создать темку с опросом - бенз или дизель? Только как мне голосовать если у меня [c60 бенз а 90 дизель?:закатик:
 
Да тут именно дизелем интерес был))) А так можешь создать темку с опросом - бенз или дизель? Только как мне голосовать если у меня [c60 бенз а 90 дизель?:закатик:
третий вариант)))
 
Дизель лукойл
 
Кириши сервис,
 
Стараюсь заправляться до полного на Лукойле - не люблю рисковать. Перестал гоняться за призрачной выгодой. Имел "счастье" лет 5 назад стать на трассе в 4 утра, Ну что? Сэкономил? - подумал я тогда.
 
Третий год в Москве лью Танеко от Татнефть. До этого был Газпромнефть. По трассе стараюсь Лукойл.
Кстати, на Танеко перешел, когда до Вольво был новый Santa Fe тоже дизельный. Из Сантоводов примерно половина на Танеко сидит.
 
Живу в Финке, часто мотаюсь в РФ - Лен.обл. иногда МСК. В РФ несте или шел. Больше нравитса шелл хоть часто наслышан от других недовольства. Мне по нраву дизель и только дизель (сядиш не слезиш). Теперь про заправки в Финляндии Эстонии Латвии Литве БЕНЗ ДТ ПРИВОЗЯТ ИЗ РФ. В фи несте шелл.остальное присадки НО относительно. В прибалтике все и вся это ужас заправляясь будьте уверенны что качество не ахти + сщетчик не точный. Остальное на запад там 3 вида ДТ обычная 1.50, тросниковая 1.75 и эко 1.90 евро. Обычная ДТ разница ощутимо нормально мотор тяговит, работает мягко ровно, разход %20/100км меньше чем в РФ фи и %35 прибалтике. Про эко думаю разписывать не стоит. Теперь факты: мотры 4цил. французкие в европе накатывают более 400 000 и ничего у нас 200 000 и проблемы с форсами, ошибки, забиты саж.фил. и т.д.
 
Цены в Фи. Эст. примерно одинаковы 1.30 за л. В прибалтике 1 евро за л.
 
Катаясь в "Финку" практически всегда "балую" авто буржуйской соляркой:супер:
По ощущениям - мотор работает мягче, тише:ура:
 
Жаль ты создавая опрос не разрешил выбор нескольких пунктов :закатик: я стараюсь лить на ВР или Shell, иногда Лукоил. Все остальное только в форс мажорной ситуации и то по минимуму.
Проблем пока небыло. Но тема очень скользкая :pop:
в форсмажорной ситуации можно и с трактора слить)))
 
Ранее попадал на bp с бензином, особо не советую заправляться по выходным. сейчас дизель и пока только на лукойле - полёт нормальный. А интерес к данной теме, что если в дальней поездке понадобится, из чего выбирать.А сливать с трактора не советую - загубить движок легко, даже заправившись в Крыму корабельной салярой.
 
Дизель семье есть, хоть и не вольво. Заправляется на газпроме или лукойле
 
на пред'идущем авто, после заправок на лукойле, появлялась "слабость" и иногда постукивали пальцы. сейчас только несте и шелл... в крайнем случае газпром g вариант.
 
А вот ещё одна интересная ссылочка. Читайте собратья. Надеюсь кому-то пригодится))). Хотя обзор немного устаревший, но всё-таки...
https://www.tech-drive.ru/?p=1960
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху