Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Где Вы заправляете свой дизельный Вольво?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Где Вы заправляете свой дизельный Вольво?

  • BP

    Голосов: 4 6.2%
  • Shell

    Голосов: 12 18.5%
  • Лукойл

    Голосов: 34 52.3%
  • Газпромнефть

    Голосов: 20 30.8%
  • Татнефть

    Голосов: 4 6.2%
  • Роснефть

    Голосов: 5 7.7%
  • ТНК

    Голосов: 1 1.5%
  • Транс АЗС

    Голосов: 0 0.0%
  • ЕКА

    Голосов: 1 1.5%
  • Neste

    Голосов: 2 3.1%

  • Всего проголосовало
    65

FantomAC

Участник Клуба
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
592
Реакции
155
Ваш город
Москва, Орехово-Борисово/Чертаново/Динамо/Сокольни
Продана
Ваше имя
Антон
Номер Клубной Карты
283
Напишите, пожалуйста, свои наблюдения и ощущения по поведению Вашего авто от использования того или иного ДТ.​
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Жаль ты создавая опрос не разрешил выбор нескольких пунктов :закатик: я стараюсь лить на ВР или Shell, иногда Лукоил. Все остальное только в форс мажорной ситуации и то по минимуму.
Проблем пока небыло. Но тема очень скользкая :pop:
 
В основном заправляю Газпромнефть. 1.Пистолет подходит. 2 Она у нас единственная от большого поставщика. Остальные частные. Могу подкинуть и обсуждение насчет присадок. Кто льет или не льет. ;)
 
Да, косяк с опросом вышел, а отредактировать смотрю нельзя, да про Газпромнефть забыл, Олег напомнил - тоже популярная сеть.
Жаль ты создавая опрос не разрешил выбор нескольких пунктов :закатик: я стараюсь лить на ВР или Shell, иногда Лукоил. Все остальное только в форс мажорной ситуации и то по минимуму.
Проблем пока небыло. Но тема очень скользкая :pop:
 
Все подправил и добавил еще АЗС... единственное, надо переголосовать :закатик:
 
Ага а за меня кто проголосовал:(:плачь:
 
Газпром дизель, тут неоднозначно, кто-то хвалит, а кто-то наоборот, сам честно не пробовал. По-поводу присадок, на предыдущем ЛР немного использовал Castrol TDA, потом забил, по ощущениям, немного помягче и по шустрее.
В основном заправляю Газпромнефть. 1.Пистолет подходит. 2 Она у нас единственная от большого поставщика. Остальные частные. Могу подкинуть и обсуждение насчет присадок. Кто льет или не льет. ;)
 
Ну вот насчет присадок. Предлагаю что бы понемногу шевелить форум создать тему. И дискутировать. Интересно может быть. Насчет Газпрома пистолет подходит в бак идеально. Потому что не охота ставить все время воронку. И у частников немного дороже.
Газпром дизель, тут неоднозначно, кто-то хвалит, а кто-то наоборот, сам честно не пробовал. По-поводу присадок, на предыдущем ЛР немного использовал Castrol TDA, потом забил, по ощущениям, немного помягче и по шустрее.
 
Если пистолет подходит это уже хорошо, у нас в столице не на всех Лукойлах евродуло стоит:воттак:
Насчет Газпрома пистолет подходит в бак идеально. Потому что не охота ставить все время воронку.
 
Газпром, Лукойл, в редких случаях Шелл, а ВР стараюсь стороной обходить. У меня Volvo XC60 2.4 D3 AWD. MY 2011
 
А я стараюсь лить Лукойл, причем на определенной заправке. Изредка на ВР. Остальные как-то стараюсь обходить стороной. Побаиваюсь...
 
Мне официалы рекомендовали Газпромнефть и Лукойл, а ВР и ТНК обходить стороной
 
4ый год заправляю лукойл, в отпуске было пару раз поснефть и тнк
 
Газпромнефть, пару раз был Лукойл и ТНК, в отпуске руснефть(если правильно название вспомнил,желтая, чьи акции недавно продали) т.к. в Орловской области от нашего населенного пункта это лучшее что есть.
 
Заправляюсь на Газпромнефти. Во первых пистолет подходит, еду сразу на колонку для гирузовиков)во вторых не надо ждать когда заправится и только потом оплачивать, и кофе у них вкусный)))
 
заправляюсь на лукойл, но в свете последних морозов поглядываю в сторону bp. знакомые довольны качеством топлива и переманивают туда.
 
Газпромнефть, прошу заметить это не реклама, просто уже 6 лет заправляюсь только на этих заправках.
 
Имел удовольствие, правда на другой дизельной авто, на соляре Газпромнефть в движении, километрах в 100 от столицы заглохнуть. Чистое поле и трасса. Висело! С тех пор не изменяю своей привычке заправляться на ЛУКойле. Не даром у них дизель самый дорогой, есть за что платить. На дизеле ЛУКойла езжу более 10 лет и ни разу сбоев не было. Газпромнефть зимой заправляю только в Ярославской области, там у них свой завод
 
Вечная тема... :закатик:
 
Лукойл. Отличные заправки. И приложение есть, ближайшие смотреть. Но кофе вкуснее на Газмяспроме.
 
Сестра xc60 исключительно на Лукойл. В недавние морозы показал результат отличный, как бензин
 
Шелл. При -34 и стоянки 18 часов - завод с пол оборота!
 
Лукойл, до этого Газпром, но с него ушел сажевай забивается, Шелл при возможности, но у нас рядом нет а жаль. ВР после предыдущей машины стороной обхожу, на ней сгорела прокладка головки блока и "удачно" в Швеции, денег отдал жуть. Так что теперь только Лукойл, Шелл, стараюсь только их.
 
Газпромнефть. Уже 6 лет на разных машинах, полет нормальный.
 
Я привык лить бензин на ВР, тысяч 150 на них проехал, никаких проблем не было, а вот с дизелем, судя по написанному, стоит задуматься)
Рядом с домом Роснефть, ТНК, Шелл, по дороге на работу ВР (удобно очень).
Видимо придётся править Шелл (на ней тысяч 100 прошёл на бензе - все чисто, и к ней больше доверия).
 
Я 8 лет на дизеле от ВР ездил и не одной проблемы ;)
 
Заправляю дизель только на ВР и Лукойл. В регионе на ЛУКойле и Газпромнефть.
 
Моя 130 прошла, предыдущий хозяин сказал что заправлял не заморачивался, где придется.
Я стараюсь на лукойле
 
я тоже на Лукойле, а друг заправивщись там же(Новая Рига Мейджор) получил дрянь.:фигзнает:
 
Тнк и ВР - потому что самые доступные у меня, лукойл и шелл далеко. Есть еще немало Страсса и нефтьмагистраль, но там стараюсь нечасто. Зато на страссе вкусный кофи и еще нигде кроме как там не встречала в продаже раф-кофе со сливками??????
На выезде - любая сетевая?????? Проблем пока не было. Но двигатель- бензин не дизель
 
Газпромнефть. Уже 6 лет на разных машинах, полет нормальный.

Коллеге полили там гадость пришлось вычищать внутренности ( у нее не вольво). С тех пор обходит ее стороной
 
ВР - и никаких проблем
 
по возможности всегда заправлял все машины на bp, лукойл и газпромнефть. сейчас дизель на лукойл. проблем нет.
 
В москве все брендовые заправки следят за качеством. Все везут с одних и тех же нпз, москва, рязань как правило, ярославль еще.
 
В москве все брендовые заправки следят за качеством. Все везут с одних и тех же нпз, москва, рязань как правило, ярославль еще.

Это конечно понятно, что НПЗ один. А как быть с заправщиками на местах, водителями бензовозов? Думаете они не хотят заработать? Наверняка схемы есть как присадки дорогие не долить, летний дизель продать успеть до декабря и т. д. ИМХО конечно. Но Лукойл хуже стал очевидно для меня.
 
Тнк и ВР - потому что самые доступные у меня, лукойл и шелл далеко. Есть еще немало Страсса и нефтьмагистраль, но там стараюсь нечасто. Зато на страссе вкусный кофи и еще нигде кроме как там не встречала в продаже раф-кофе со сливками
На выезде - любая сетевая
Проблем пока не было. Но двигатель- бензин не дизель
 
В Моск. обл. Газпромнефть редко Вр. Что про Татнефть скажете?
 
Я попал как то на тат нефти, не на вольво, двигатель сдыхал от детонации, еле выкатал.
 
На бензине я брал всегда ВР. Поскольку 90к у меня дизельный и слышал от друзей с Дисковери, как они попадались повторно на дизелеот ВР, то я попросил других друзей специалистов по нефтянке рассказать мне:
- в Москве все берут с одного НПЗ, кроме как Татнефть и их дизель Тонеко. Татнефть возит его с самого современного НПЗ в Татарии и дизель отличного качества.
Морозы этой зимы я проездил и простоял на улице именно с Тонеко в баке. Должен сказать, что раннее я именно Татнефть всегда избегал из-за "бомжеватого" вида их заправок))
Про Лукойл мне было сказано, что если заправка своя лукойловская, то все ок. Но когда она в режиме франшизы, то тогда могут быть проблемы. Якобы понять это можно по чеку: написано "ООО ххххх", значит франшиза, если Лукойл, значит ихнея.
 
Вот интересная картина получается, в лидерах Лукойл, а в Москве очереди всегда на ВР и Газпроме. Однако
 
Я последнее время очень Шел полюбил... хорошо они развились!
 
У нас в Красноярске самый дорогой но разница с другими есть. Это Лукойл. Потом ростнефит, газпром, магнатрд, кнп.
 
Последнее время заправляюсь только ВР и ШЕЛ.
 
Насколько я помню на Шелле дизель лукойловский
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху