Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Стандартная сигнализация. Проблемы

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Михей

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Новосибирск
S60
Ваше имя
Михаил
Добрый вечер, друзья.если где тот не там пишу, прошу прощения. По теме:Купил неделю назад s60 11 г. Сигнализация стандартная. С ней есть проблемы, а именно:закрываю машину с брелок а, она в любой момент может начать орать... Очень громко, соседи меня скоро повешают. Открою, закрою, может снова заорать. Бортовой пишет проблема с сигналкой. Запись только в пятницу, но до нее дожить нужно. Что я делал: закрывал машину, сидя в нутри, через 30 секунд махал руками внутри, двигался... Сигналка не орала. Вышел, закрыл с брелка... Открыл с ключа, она заорала... Но звук сигналкаи другой, какой то звонче что ли, выше...когда срабатывает самопроизвольно, сигналит как от гудка(клаксона). Звук другой.
Парни что можно сделать?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так же, менял аккум на новый , может из за этого. Не помню до замены орала или нет. Так же заметил что в левой двери колонка отходит, шевелить провода, звук включается. Может провод где перебили от замка или еще какой, сигнал не доходит до защиты...
 
Думаю глючит замок какой-то двери,электрический,не помню,как правильно называется.
 
2011 год , возможно перетерлись какие-то провода в жгуте одной из дверей около петли , быстрее всего изнашиваются на водительской двери.
 
Проблема решилась, вероятно? :) У меня вот другая: сигнализация начинает орать, когда машина на солнце перегревается :)) Поэтому летом в основном закрываю её ключом, без включения сигналки. Пытались менять датчик задний - не помогло.
 
Проблема решилась, вероятно? :) У меня вот другая: сигнализация начинает орать, когда машина на солнце перегревается :)) Поэтому летом в основном закрываю её ключом, без включения сигналки. Пытались менять датчик задний - не помогло.
Датчик объема салонный менять в таком случае. Он начал реагировать на конвекционные волны от перепада температуры.
 
Назад
Сверху