Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Через какое время с камер приходят штрафы ГИБДД?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

bag

Участник Клуба
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
150
Реакции
65
Ваш город
СПб
VOLVO XC90 Inscription
Ваше имя
Алексей
Не хочу плодить темы, поэтому хочу спросить здесь: через какое время с камер приходят штрафы? дня назад прокатился по хорошей дороге 150-170 км/ч мимо 3 камер, на сайте пишут, что штрафов нет. Может есть другие сайты, лучше сайта ГИБДД, или штраф выписывают через определенное время, или мне повезло и камеры не работали?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не хочу плодить темы, поэтому хочу спросить здесь: через какое время с камер приходят штрафы? дня назад прокатился по хорошей дороге 150-170 км/ч мимо 3 камер, на сайте пишут, что штрафов нет. Может есть другие сайты, лучше сайта ГИБДД, или штраф выписывают через определенное время, или мне повезло и камеры не работали?
Часто бывает, что 30% камер не работает (согласно установленой системе радар детектора).
Я проверяю штрафы через Яндекс Навигатор и письма приходят с Госуслуг. Бывает приходят через месяц)))), особенно из других регионов.
 
Не хочу плодить темы, поэтому хочу спросить здесь: через какое время с камер приходят штрафы? дня назад прокатился по хорошей дороге 150-170 км/ч мимо 3 камер, на сайте пишут, что штрафов нет. Может есть другие сайты, лучше сайта ГИБДД, или штраф выписывают через определенное время, или мне повезло и камеры не работали?
Плодить темы надо!;) Особливо если тему разговора меняем так лихо!
По сути вопроса - регистрируйся на www.gosuslugi.ru вводи данные о авто, ставь SMS уведомление и расслабляйся! Оплата там же со скидкой :супер:
 
через какое время с камер приходят штрафы?
Нам где-то недели через 2, но бывает, что больше месяца проходит.


Егерь, надо бы эту тему штрафов выделить в отдельную. А то я жду продолжения расследования по пневме на MY16, а тут штрафы затесались...))
 
[FONT=&quot]Жесть Дочка припарковала машину и пока разбиралась как оплатить ее сфоткали в итоге оплатила но вчера прищел штраф 2500 Пипец.[/FONT]
 
Через госуслуги можно подать заявление, типа протест;) говорят рассматривают быстро!
 
У меня стоят уведомления с госуслуг, сайта ГИБДД и яндекса. Обычно электронные уведомления получаю в течение суток, бывает до трёх суток затягивается. По Синей Улитке уведомления приходят через месяц-три, поэтому даже не хожу на почту забирать их. Оплачиваю на госуслугах со скидкой. К счастью, случается это крайне редко - в среднем пару раз в год )))
 
Не хочу плодить темы, поэтому хочу спросить здесь: через какое время с камер приходят штрафы? дня назад прокатился по хорошей дороге 150-170 км/ч мимо 3 камер, на сайте пишут, что штрафов нет. Может есть другие сайты, лучше сайта ГИБДД, или штраф выписывают через определенное время, или мне повезло и камеры не работали?

Привет. Был на нашем юге, 12.08. возвращался и где-то под Ростовом налетел на 23 км/ч, Так вот Постановление от 25.08. а с Госуслуг смс пришло 27.08. А вчера прилетело письмо "счастья" по почте.
 
Привет. Был на нашем юге, 12.08. возвращался и где-то под Ростовом налетел на 23 км/ч, Так вот Постановление от 25.08. а с Госуслуг смс пришло 27.08. А вчера прилетело письмо "счастья" по почте.
тажа фигня! До сих пор приходят еще за начало августа! :фигзнает:
 
Всем привет,ехал осенью часов в девять по Свободному проспекту,превысил, уведомление о штрафе пришло через сорок минут,во как оперативно!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху