Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Давайте всё в кучу

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

talliss

Участник Клуба
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
146
Реакции
36
Ваш город
Крым
Volvo V90CCT5
Ваше имя
Александр
Отдельно кидать по отдельности не хочу. Может вопросы просто здесь и чисто по своей машине тут и освечу. С вашиго, так сказать, позволения. Намбе ван. Тарахтит сволочь вбжтом районе. На сервисе не помогли. Искали в дверях и обшивке.

image7.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это я не лежа фоткаю, это просто я тупизм - не могу фото перевернуть
 
Намбе ту. Что мне с этим делать. Подскажите. На дэтейлинге отказываются. Говорят езжай к "модистке" ну типа к швее или по коже кто. А я хотел просто с жиги прижечь или капнуть суперклеем на край. Чо? Гоню?image1.jpegimage0.jpeg
 
Ну а намбе три твою налево мне нифига не нравится. Никто не замечал? Или у меня паранойя? А? Короче, при первой и по слуху второй передаче, при ,практически, холодном старте идет вой. Натужно-неправильный, посторонний, то ли ... короче, слух режет. Так не было вроде. Появилось буквально месяца три назад. Пёрли недавно через немецкий перевал недавно ( в Крым приезжайте). А там кто знает - жопа по разъездам с машинами. С одной стороны скала, с другой обрыв. Уж где я только в Крыму не был и не ездил, но там в реале жопа. Ну так вот. ( В Крым приезжайте если чо). Вышла скво моя регулировать по колесам, кабы я не свалился в обрыв (а там в реале полколеса висело в обрыве (в Крым приезжайте) и говорит :- что-то у тебя машинка как-то странно жужжит. А это блин уже показатель. Она у меня имеет право говорить только 8 марта, а тут поломала все устои. Пришлось прислушаться. Ну за Крым вы уже поняли. Всё.
 
Тут с ниточками дело вкуса и предпочтений , можно самому поколдовать , а можно сделать как было ,НО в ателье.
 
Ну а намбе три твою налево мне нифига не нравится. Никто не замечал? Или у меня паранойя? А? Короче, при первой и по слуху второй передаче, при ,практически, холодном старте идет вой. Натужно-неправильный, посторонний, то ли ... короче, слух режет. Так не было вроде. Появилось буквально месяца три назад. Пёрли недавно через немецкий перевал недавно ( в Крым приезжайте). А там кто знает - жопа по разъездам с машинами. С одной стороны скала, с другой обрыв. Уж где я только в Крыму не был и не ездил, но там в реале жопа. Ну так вот. ( В Крым приезжайте если чо). Вышла скво моя регулировать по колесам, кабы я не свалился в обрыв (а там в реале полколеса висело в обрыве (в Крым приезжайте) и говорит :- что-то у тебя машинка как-то странно жужжит. А это блин уже показатель. Она у меня имеет право говорить только 8 марта, а тут поломала все устои. Пришлось прислушаться. Ну за Крым вы уже поняли. Всё.

Написал, и понимаю что нихрена по звуку не написал. Это как объяснить что такое мятное на вкус. Даже я не могу уловить на звук при первом трогании с места. Дело в том, что у меня абсолютный слух, я настраиваю инструменты под требования. Но такого раньше не было вроде. Вот и раздаточка передняя меня тормошит. Пробег,кстати, 45т. Может поменять на ближайшем ТГ всю жижу?
 
Что-то я совсем туплю. Я блин далек от мира всеобщей глобализации и компьютеризации в силу своей профессии. А вот тут не спрашивайте - не догадаетесь даже как меня обозвать. К чему я. Как блин тут редактировать свои сообщения? А?
 
сообщение можно отредактировать в течении 30 минут .
 
Занятно.
 
Похоже машинка швейная была расстроена - верхняя нитка была с излишним натягом. ОТК (отдел технического контроля) на производстве такая бы строчка не прошла. Похоже, что была кустарная перетяжка.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху