Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем доброго дня!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Delfin

Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
3
Ваш город
Лыткарино
XC90 2,4TD
Ваше имя
Алексей
Рад присоединится к вам всем, почитателям очень классных автомобилей VOLVO!!!
Меня зовут Алексей. Неделю назад приобрел нового хорошего друга - автомобиль VOLVO XC90 2013 года, дизель D5, пробег 97000 км. В родном окрасе, с родным остеклением и очень живой)
Предыдущая машина Nissan X-Trail T31. Ничего плохого не могу сказать, ни разу машинка не подводила, но пересев на VOLVO, я понял каким должен быть автомобиль!
Положительных эмоций и впечатлений море!!! И впереди поездка с семьей в Сочи, на новой машинке!!! Класс!
Короче я в восторге!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Рад присоединится к вам всем, почитателям очень классных автомобилей VOLVO!!!
Меня зовут Алексей. Неделю назад приобрел нового хорошего друга - автомобиль VOLVO XC90 2013 года, дизель D5, пробег 97000 км. В родном окрасе, с родным остеклением и очень живой)
Предыдущая машина Nissan X-Trail T31. Ничего плохого не могу сказать, ни разу машинка не подводила, но пересев на VOLVO, я понял каким должен быть автомобиль!
Положительных эмоций и впечатлений море!!! И впереди поездка с семьей в Сочи, на новой машинке!!! Класс!
Короче я в восторге!

Поздравляю. Только хороших впечатлений от машины.
 
Привет Алексей! Пиши-Читай! :супер:
 
привет . присоединяйся
 
Поздравляю!
 
Оу) тоже Дельфин, приятно познакомиться)
 
Назад
Сверху