Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

[Москва]: Продам V40 Cross Country T5 AWD 2.0T 213 л.с. 2013 SUMMUM + куча опций

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volvoman

Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Ваш город
Moscow
Ваше имя
Roman
Продам замечательный автомобиль в отличном состоянии и редкой, почти максимальной комплектации (нет только обогрева руля и датчиков давления в шинах).

VIN: YV1MZ6356D2002939
Свидетельство о регистрации ТС:
23 44 337596
______________________________________________________________________

Автомобиль произведен в январе 2013 года, передан в эксплуатацию официальным дилером Volvo в марте 2013 года.

Справочно: новый автомобиль в такой комплектации согласно конфигуратору на сайте Volvo сейчас стоит 2 710 600 рублей.

______________________________________________________________________

Технические данные:
● Уровень комплектации: SUMMUM (максимальный) = 110 000 рублей
● Двигатель: T5, 5-цилиндровый / 2.0 л турбонаддув, мощность 213 л.с. при 6000 об/мин, крутящий момент 300 Нм в диапазоне 2700-5000 об/мин, разгон 7.2 с до 100 км/ч, средний расход топлива "ЛУКОЙЛ 95 ЭКТО Plus" за последние 4.166 км с момента прохождения последнего ТО составляет 11.0 л/100 км
● Коробка передач: надежная и шустрая гидротрансформаторная японская 6-ступенчатая АКПП Aisin, постоянный полный привод AWD c распределением крутящего момента по осям до 10/90.


Дизайн:
● Цвет: 708 Светло-бронзовый металлик, RAW COPPER = 50 500 рублей
● Обивка: S136 SALTHOLMEN Высококачественная тисненая кожа коричневого цвета в бежевом интерьере
● Спортивный обвес (боковые накладки порогов, заднего бампера, насадки на трубы выхлопной системы и защитная накладка багажника)
● Легкосплавные диски MEFITIS 18" = 50 500 рублей
● Отделка салона: COPPER DAWN ALUMINIUM
● 3-хспицевое рулевое колесо, отделанное кожей с декоративными металлическими вставками
● Отделка рукоятки АКПП кожей.


Пакеты опций:
● MC286 DS DRIVER SUPPORT PACK = 122 800 рублей
• Адаптивный круиз-контроль (ACC) с полным автоторможением
• BLIS - система мониторинга "слепых зон"
• Система мониторинга усталости водителя.

● MC267 CT CITY PACK
• Цифровая интерактивная графическая панель приборов Volvo Sensus 8" с тремя графическими режимами (Elegance / Eco / Performance)
• Автоматическая система помощи параллельной парковки = 22 000 рублей
• Видеокамера для облегчения парковки = 32 900 рублей
• Рукоятка переключения АКПП со светодиодной подсветкой = 6 200 рублей
• Двухуровневый пол багажного отделения со складывающейся верхней частью.

● MC287 VC VOC PACK = 88 700 рублей
• Парковочный подогреватель с таймером
• VOC - система "Volvo On Call", управление автомобилем со смартфона (см. фото).


Дополнительные опции:
● Активные поворачиваемые биксеноновые фары = 91 700 рублей
● Активные фары дальнего света (автоматическое переключение дальний-ближний)
● Омыватели фар
● Крыша стеклянная панорамная = 54 300 рублей
● Технология "без ключа зажигания" (с индикацией о состоянии автомобиля) = 42 500 рублей
● Навигационная система Volvo Sensus RTI с объездом пробок = 41 500 рублей
● Система защиты пешеходов (подушка безопасности пешехода) = 37 800 рублей
● Система обнаружения пешеходов с функцией полного автоматического торможения
● Система City Safety для предотвращения столкновений на скоростях до 50 км/ч
● Система помощи при перестроении с предупреждением схода с полосы движения и функцией автоматического усилия на рулевом колесе
● Система информирования о дорожных знаках (автоматическое распознавание)
● Система обнаружения транспортных средств, движущихся в поперечном направлении сзади автомобиля
● Мультимедиа PREMIUM SOUND (7", DVD, USB, MP3, Bluetooth, 12 динамиков) = 33 000 рублей
● Электропривод водительского сиденья и наружных зеркал с памятью на 3 положения
● Электропривод пассажирского сидения = 29 300 рублей
● Подогрев передних сидений
● Подогрев заднего сидения = 16 300 рублей
● Самозатемняющееся зеркало заднего вида
● Боковые зеркала заднего вида с функцией складывания / наклона при включении задней передачи
● Пакет освещения салона (7 вариантов настройки)
● Электрический усилитель рулевого колеса с тремя настройками (город, трасса, спорт) = 16 700 рублей
● Тонировка стекол задних дверей и багажного отделения = 16 700 рублей
● Электрический подогрев ветрового стекла = 12 500 рублей
● Водоотталкивающее покрытие стекол передних дверей
● Датчик дождя
● Система помощи спуска с горы (автоматический спуск)
● Технология "Старт/Стоп"
● Блокировка замков задних дверей с электроприводом (больше не нужно вручную механически устанавливать переключатель на двери для предотвращения возможности открытия двери изнутри) = 9 000 рублей
● Отключение передней пассажирской подушки безопасности с индикацией состояния вкл./выкл.
● Крепления для детского сиденья, ISOFIX
● Система тонкой очистки воздуха, IAQS = 8 500 рублей
● Система "чистый воздух", CZIP
● Сдвижной подлокотник в центральной консоли = 7 500 рублей
● Функция складывания спинки сиденья пассажира = 3 500 рублей
● Прикуриватель и пепельница = 2 200 рублей
● Запасное колесо 115/90 R16 (докатка)
● Запираемый перчаточный ящик.

______________________________________________________________________

Дополнительно установлено:
● Подписка на систему "Volvo On Call" с возможностью дистанционного управления автомобилем со смартфона оплачена до 03.06.2017 года
● Почти новая летняя резина Pirelli P Zero 225/45 R18
● Оригинальный комплект зимних колес с почти новой (пробег 3 000 км) зимней резиной R16 на штампованных дисках с декоративными колпаками = 45 000 рублей
● Передние и задние брызговики = 7 000 рублей
● Резиновый коврик в багажник = 1 500 рублей.

______________________________________________________________________

Прозрачная история обслуживания:
● февраль 2014 года - пройдено плановое ТО 20 000 км
● декабрь 2014 года - пройдено плановое ТО 40 000 км с обновлением ПО автомобиля
● октябрь 2015 года - пройдено плановое ТО 60 000 км с заменой свечей зажигания и масла в АКПП
● август 2016 года - пройдено досрочное большое ТО 75 000 км с полной заменой масла в АКПП, заменой масла в муфте HALDEX, заменой тормозной жидкости, заменой опорных подшипников передних амортизаторов, регулировкой сход-развала, обновлением ПО автомобиля Service 2.0, обновлением карт штатной навигационной системы.

В наличии сервисная книжка и документы, подтверждающие историю обслуживания автомобиля.

Следующее плановое ТО согласно регламенту или при пробеге 95 000 км, или в августе 2017 года, смотря, что наступит раньше.

______________________________________________________________________

Преимущества этого конкретного автомобиля:
✔︎ автомобиль без ДТП (не считая того, что у дилера по страховке красилось только левое крыло из-за небольшой царапки), что подтверждает, в том числе, автоистория на портале Автокод
✔︎ автомобиль эксплуатировался в Краснодарском крае, поэтому не видел снега и реагентов => состояние лакокрасочного покрытия и резинок сохранилось в отличном состоянии
✔︎ прекрасное техническое и внешнее состояние, бережная эксплуатация и уход, не требует вложений
✔︎ автомобиль не требует никакого дополнительного обслуживания в ближайшие 20 000 км
✔︎ честный пробег
✔︎ прозрачная история обслуживания (см. выше)
✔︎ практически топовая комплектация
✔︎ гаражное хранение
✔︎ практичный кожаный салон коричневого цвета с подогревом всех сидений
✔︎ средняя рыночная цена, соответствующая набору имеющихся опций.

______________________________________________________________________

☞ Одним словом, это отличный вариант для тех, кто ищет для себя надежный, беспроблемный и неприхотливый в обслуживании автомобиль с честным пробегом и прозрачной историей обслуживания.

Автомобиль абсолютно всем устраивает, цели срочно избавиться от него нет, поэтому продается неспешно!


Выдан дубликат ПТС исключительно из-за нехватки места при внесении последней записи о регистрации в оригинальном ПТС, что подтверждается ксерокопией оригинального ПТС, сделанной перед выдачей дубликата ПТС.
Юридическая чистота автомобиля также подтверждается прохождением всех проверок на сайте ГИБДД.
Кроме того, готов пройти любые дополнительные проверки по желанию будущего владельца, если необходимо.

Пробег: 77 250 км
Цена: 1 420 707 рублей

Телефон: +7 (917) 576-49-30

Видеоролик:


Посмотреть вложение 2684Посмотреть вложение 2683Посмотреть вложение 2692Посмотреть вложение 2681Посмотреть вложение 2682Посмотреть вложение 2700Посмотреть вложение 2701Посмотреть вложение 2699Посмотреть вложение 2688Посмотреть вложение 2695Посмотреть вложение 2693Посмотреть вложение 2686Посмотреть вложение 2696Посмотреть вложение 2697Посмотреть вложение 2687Посмотреть вложение 2698Посмотреть вложение 2689Посмотреть вложение 2691Посмотреть вложение 2702Посмотреть вложение 2685Посмотреть вложение 2690Посмотреть вложение 2694Посмотреть вложение 2703Посмотреть вложение 2704Посмотреть вложение 2707Посмотреть вложение 2706Посмотреть вложение 2705
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот это образец того как надо давать объявления о продаже!;)
 
Ссылка на сертификат Авто.ру

Автомобиль прошел сертификацию Авто.ру, ознакомиться с полным отчетом комплексной диагностики можно по ссылке:
https://auto.ru/cars/used/sale/1042283252-d115d/

Прикрепляю еще несколько свежих фото автомобиля:
DSC01105.pngDSC01135.pngDSC01086.pngDSC01127.pngDSC01123.pngDSC01112.pngDSC01091.png
 
В предыдущем сообщении по ошибке опубликовал ссылку на объявление вместо ссылки на сертификат Авто.ру.

Полный отчет диагностики доступен по этой ссылке:
https://auto.ru/cert-item/600-343aeb/
 
Комплектация автомобиля согласно информационной системе Volvo TIE

Во вложении прилагаю полнейшее описание комплектации автомобиля на 5 страницах из дилерской информационной системы Volvo TIE.
 

Вложения

  • Описание комплектации.pdf
    5 MB · Просмотры: 2,738
Опции автомобиля согласно информационной системе Volvo TIE

Во вложении прилагаю перечень опций автомобиля из дилерской информационной системы Volvo TIE.
 

Вложения

  • Перечень опций.pdf
    467.6 KB · Просмотры: 144
Актуальный пробег: 79 025 км
 
Для информации: средний расход топлива "ЛУКОЙЛ 95 ЭКТО Plus" за последние 4.166 км с момента прохождения последнего ТО составляет 11.0 л/100 км
Актуальный пробег: 79 635 км

 
Последнее редактирование:
Без обид, но автомобиль гольф-класса с таким пробегом и по такой цене, вы будете продавать очень долго...
Попробуйте тыщ 200-250 скинуть, я думаю дело повеселее пойдёт )
 
Без обид, но автомобиль гольф-класса с таким пробегом и по такой цене, вы будете продавать очень долго...
Попробуйте тыщ 200-250 скинуть, я думаю дело повеселее пойдёт )
Никаких обид)
Я не спешу и прекрасно осознаю, что эта машинка для ценителя, который ищет именно эту модель и именно в максимально доступной комплектации.
В этом смысле автомобиль редкий, на AUTO.RU нет в продаже других V40 Cross Country в аналогичной комплектации.
Несколько официальных дилеров Volvo признавались, что еще не встречали V40 Cross Country в такой комплектации.
Что касается пробега, то в основном это трассовый пробег.
Кроме того, во время последнего ТО с заменой масла в АКПП и в Haldex в профильном сервисе Volvo специалисты очень удивились, услышав, какой у автомобиля пробег. По их мнению состояние ходовой, агрегатов и внешний вид автомобиля соответствуют автомобилю с пробегом 30-45 тыс. км.
Скорее всего, помимо трассового пробега сказался тот факт, что машинка практически все время эксплуатировалась в Краснодарском крае.
Таким образом, снежной зимы, практически, не видела, не считая, буквально, нескольких дней за зиму, когда выпадавший снег не успевал растаять сразу в течение дня. Соответственно, машинка не видела и никаких реагентов.
Одним словом, за состояние машинки совсем не стыдно)
В любом случае, благодарю за Ваше мнение и рекомендацию!
 
Ну раз уж ТС не обидчивый (надеюсь, так и есть), позволю и себе подкинуть ложку дегтя в эту бочку меда. )))
Расход 11 литров на сотню при трассовом пробеге - это очень много. Есть подозрение, что владелец не то, что не овощ, а даже не фрукт. Чтобы накрутить такой расход - нужно очень постараться. У меня на старой Volvo S40 (1997 г.в.) с 2-х литровым атмосферником расход был 11 литров в городе. И это еще при том, что я на ней участвовал в челленджах, да и вообще не особо ее жалел в плане динамики.
На нынешней (правда движок 1,6) у меня средний расход 7,7 на данный момент (пробег почти 80 тысяч), при том, что 80% пробега - Москва.

А по поводу
Я не спешу и прекрасно осознаю, что эта машинка для ценителя, который ищет именно эту модель и именно в максимально доступной комплектации.
я абсолютно согласен с автором. Я свою любимую машинку тоже не собираюсь продавать кому-попало, лишь бы продать. Я ее холю и лелею, чего буду ждать и от будущего владельца, если вообще продам. Ну и конечно же, потенциальный покупатель моей машины должен быть истинным фанатом МКПП. )))
 
Расход 11 литров на сотню при трассовом пробеге - это очень много.
Чтобы не вводить в заблуждение, откорректировал текст объявления таким образом: "средний расход топлива "ЛУКОЙЛ 95 ЭКТО Plus" за последние 4.166 км с момента прохождения последнего ТО составляет 11.0 л/100 км". Это уже эксплуатация в Москве со всеми ее пробками.
Какой был средний расход топлива до сброса счетчика расхода топлива при последнем ТО, я уже не помню, но точно значительно ниже.
По трассе из Краснодарского края в Москву средний расход составил 7 с чем-то литров на 100 км.
Ну, и не стоит забывать, что у автомобиля турбированный двигатель объемом 2 л мощностью 213 л.с. и полный привод.
Сравнивая с предыдущим немецким автомобилем тоже с турбированным мотором объемом 2 литра, но с мощностью на 20 л.с. меньше и передним приводом, у которого средний расход по Москве был 10.4 л/100 км, мне представляется вполне адекватной разница в расходе топлива в 0.6 л/100 км в большую сторону у Volvo V40 Cross Country T5 AWD при сохранении того же ритма движения, учитывая прибавку в 20 л.с. и наличие полного привода.

Я свою любимую машинку тоже не собираюсь продавать кому-попало, лишь бы продать. Я ее холю и лелею, чего буду ждать и от будущего владельца, если вообще продам. Ну и конечно же, потенциальный покупатель моей машины должен быть истинным фанатом МКПП. )))
Желаю Вам удачи в продаже!
 
Последнее редактирование:
Чтобы не вводить в заблуждение, откорректировал текст объявления таким образом: "средний расход топлива "ЛУКОЙЛ 95 ЭКТО Plus" за последние 4.166 км с момента прохождения последнего ТО составляет 11.0 л/100 км". Это уже эксплуатация в Москве со всеми ее пробками.
Какой был средний расход топлива до сброса счетчика расхода топлива при последнем ТО, я уже не помню, но точно значительно ниже.

Желаю Вам удачи в продаже!

Изначально у вас в первом сообщении темы был указан расход 10,8 литра. Я и не стал заморачиваться с изначальными 10,8 и последующими 11 и просто написал 11.
Нынешняя корректировка удачнее, но я предпочитаю просто писать средний расход за полный пробег. Расход за короткий промежуток - понятие очень относительное. Можно в щадящем режиме прокатиться после сброса в тот же Краснодар и сфоткать показатель среднего расхода 7,5 литров. А можно простоять 6 часов в пробке на МКАДе и показатель будет еще хуже прежнего. )))
Я не сбрасываю вообще, пусть мотает как есть. Со всеми простоями, пробками, трассами, "прогревами" и прочим. Честная и прозрачная история. Мне так проще.
 
да нормальный расход для не самого современного двухсотсильного турбомотора с полным приводом и старой коробкой. Я тут на подменке катался переднеприводной S60 с Drive-E, когда получил средний расход был 10 литров при заявленных производителем 7,4 в городском цикле, за неделю катания снизил до 9,5.
У меня, вопрос в другом, извините уважаемый ТС, что вмешиваюсь в процесс продажи, а вы не пробовали оценить авто у ОД, просто ради интереса? Машинка конечно нарядная, но ценник на новую термоядерный:шок:
 
да нормальный расход для не самого современного двухсотсильного турбомотора с полным приводом и старой коробкой. Я тут на подменке катался переднеприводной S60 с Drive-E, когда получил средний расход был 10 литров при заявленных производителем 7,4 в городском цикле, за неделю катания снизил до 9,5.
У меня, вопрос в другом, извините уважаемый ТС, что вмешиваюсь в процесс продажи, а вы не пробовали оценить авто у ОД, просто ради интереса? Машинка конечно нарядная, но ценник на новую термоядерный:шок:
Так я и пишу не о том, что машина плохая и жрет много, а о том, что владелец очень активно педальку газа прижимает. Такой расход при спокойной езде невозможен. Я же сразу написал, что владелец явно не овощ. )))
 
Благодарю всех за комментарии.

Автомобиль продан, просьба к администраторам закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху