Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Органайзеры в багажник

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ввиду возможной полезности некоторым клубням данного девайса не буду грохать рекламный пост, да еще со ссылкой на инфу а не с самим товаром... очень НЕ красивый пост для форума.
 
Ввиду возможной полезности некоторым клубням данного девайса не буду грохать рекламный пост, да еще со ссылкой на инфу а не с самим товаром... очень НЕ красивый пост для форума.

Товар только прошел тестирование в Питере и я минимум через неделю получу его и тогда смогу выложить фото. А так в инфе есть ссылки и фото кто тестировал этот товар.
 
Фото должны быть тут а не там)))
 
Фото должны быть тут а не там)))

Я не использую чужие фото, а просто хотел оперативно донести информацию о полезных вещах в машине. Но как я вижу это у вас не приветствуется:(.
 
Я не использую чужие фото, а просто хотел оперативно донести информацию о полезных вещах в машине. Но как я вижу это у вас не приветствуется:(.

Полезная информация приветствуется, но есть порядок. На некоторых форумах можно голову свернуть, чтобы разобраться где и что искать и только потому, что каждый поступает как ему нравится.
 
Но как я вижу это у вас не приветствуется:(.

Я рассказал о приличиях общения, если вам эта информация не нужна- ну чтож... в правилах этого нет, это только в душе.
 
Назад
Сверху