Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный выезд на природу! 17 сентября 2016 года.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,131
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну что, встретимся? Пошашлычим? ;)
Подробности будут чуть позже, следите за темой и не назначайте других дел на это число. Как обычно приветствуются детки, домашние любимцы и т.д.!:танец:

2233.jpg

Итак, появилась полная ясность в месте проведения нашего шашлыкинга!
Скажем огромное спасибо нашей одноклубнице Ксении за предоставленную территорию для проведения нашего мероприятия. Итак по пунктам:
1. Координаты места встречи: 56.039296,36.904231 (тут мы встречаемся в 11:00 и ждем всех 15-20 минут, это не координаты самого места!)
2. Спутник места на Yandex: https://yandex.ru/maps/-/CZfOMXNt
3. Панорама места (возможны внешние изменения, всегда что-то строят, меняют, но суть остается): https://yandex.ru/maps/-/CZfKFZLw


план.JPG
А вот немного фотографий места:
IMG_3181.JPG IMG_3182.JPG IMG_3183.JPG IMG_3184.JPG IMG_3185.JPG IMG_3186.JPG IMG_3187.JPG IMG_3188.JPG IMG_3189.JPG
Вот с прошлого нашего выезда список которого если придерживаться - все будут сыты :)

1. Уголь (Дрова)
2. Средство для розжига
3. Мангал (у кого есть) - если едем на природу
4. Шашлык (200-300 гр. на человека)
5. Нарезка (сыр/колбаса)
6. Хлеб
7. Любимые соусы к шашлыкам
8. Соки / воды / лимонады
9. Мусорные пакеты
10. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)
11. Пластиковая посуда (тарелки, стакашки, вилки)
12. Алкоголь (по желанию)

Поляна куда едем полностью оборудована ребятами как раз под такие встречи!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А вы с ночевкой собираетесь?:танец: Открепительные листы и урны с собой возьмете?:ржака:
 
А вы с ночевкой собираетесь?:танец: Открепительные листы и урны с собой возьмете?:ржака:
Там будет где упасть на ночь! + возможность поставить палатки. "Выборы, выборы... кандидаты %;№%;№:%" (с)Шнур ;)
 
Ну что, встретимся? Пошашлычим? ;)
Подробности будут чуть позже, следите за темой и не назначайте других дел на это число. Как обычно приветствуются детки, домашние любимцы и т.д.!:танец:

Посмотреть вложение 2710

Доброго времени суток! Если скоропостижно ничего не изменится буду и скорее всего не один.
 
Тоже поддержу! в те выходные должна быть в Москве.
Если получится, приеду с семьей и собакеном :)
 
Я вам завидую. Белой белой завистью. И пусть погода вам сопутствует.:пиво:
 
Очень хочется,попробую сагитировать жену,если нет, то возможно один.:пиво:
 
Замечательно! Старожилы как всегда активны! :супер: Новобранцы - не стесняемся... мы все адекватные, семейные :пионер:
 
Незабываем безалкогольное пиво и винцо брать. :кофе:Жены пусть права берут. Обратно кто повезет.:танец:
 
Всем привет.
К счастью, 17 сентября мы должны быть в Москве. Кроме того, Пятницкое шоссе - это, как раз, наше направление.
Если не придется все выходные заниматься дачным участком (который, кстати, тоже в северо-западном направлении, но несколько дальше), то я думаю, с удовольствием присоединимся.
Надо жену агитировать )))
 
Всем, привет!) Если ничего не поменяется, тоже с женой к вам присоединимся;):закатик:
 
Буду думать!!! Очень хочу)))))
 
Обновлен первый пост! Присоединяйтесь, такого комфортного шашлыкинга думаю не было ни у одного клуба!!!
 
Новички тут. Если будем в Мск возможно подъедем;)
 
Обновлен первый пост! Присоединяйтесь, такого комфортного шашлыкинга думаю не было ни у одного клуба!!!

Так там навесы на всех уже стоят, или просто есть места где можно поставить? В принципе, у меня есть пара тентов от дождя, но ветра они побаиваются )))
Ну и как там по потребительской корзине? Общий котел и кто-то закупается, или каждый привозит с собой кушанье и накушиванье и там уже на общий стол всё выгружается?
Я, честно говоря, очень привередливый в еде и питье, поэтому сторонник второго варианта - мне проще поделиться с кем-то тем, что я с собой привез, чем скинуться в общий котел деньгами, а потом на месте узнать, что затарились пивом и свининой и уехать жрать шаурму с минералкой куда-нибудь в Солнечногорск )))
 
Второй вариант однозначно! Вот с прошлого нашего выезда список которого если придерживаться - все будут сыты :)

[FONT=&quot]1. Уголь (Дрова)[/FONT]
[FONT=&quot]2. Средство для розжига[/FONT]
[FONT=&quot]3. Мангал (у кого есть) - если едем на природу[/FONT]
[FONT=&quot]4. Шашлык (200-300 гр. на человека)[/FONT]
[FONT=&quot]5. Нарезка (сыр/колбаса)[/FONT]
[FONT=&quot]6. Хлеб [/FONT]
[FONT=&quot]7. Любимые соусы к шашлыкам[/FONT]
[FONT=&quot]8. Соки / воды / лимонады[/FONT]
[FONT=&quot]9. Мусорные пакеты[/FONT]
[FONT=&quot]10. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)[/FONT]
[FONT=&quot]11. Пластиковая посуда (тарелки, стакашки, вилки)[/FONT]
[FONT=&quot]12. Алкоголь (по желанию)

Поляна куда едем полностью оборудована ребятами как раз под такие встречи![/FONT]
 
На всякий еще напишу, для сомневающихся( точнее их вторых половинок и детей)) там есть все необходимые условия, включая туалет, душ и сауна)) ( сауна пока под запрос, не до конца оборудованна) , есть возможность уйти в теплое место, если вдруг погода решит чуть подпортиться, так что детям и женщинам там будет чем заняться;) при вдруг дождике есть веранда, под крышей и закрытая пленкой, так что сухость и комфорт обеспечен;) детишкам можно устроить просмотр мультфильмов. Ну и всей честной компанией устроить активные игры на свежем воздухе! Давайте отдадим честь прошедшему лету , почтим его воспоминаниями, как провели, и с почестями отправим его на заслуженный отдых, до следующего сезона;) ну и откроем осенне-зимний сезон. Как вам такой расклад?;)
 
Нам очень даже!;)
 
Там будет где упасть на ночь! + возможность поставить палатки. "Выборы, выборы... кандидаты %;№%;№:%" (с)Шнур ;)

трек установлен на звонок моего телефона, так как в нужные выходные я занимаюсь выборами :плачь:
желаю всем отлично отдохнуть, Егерь умеет увлечь мероприятием или интересным разговором...вообщем в надежные руки собираетесь передать свой досуг на выходные :супер:
 
Давайте заведем списочек... дабы понять сколько народу (это для Ксении) и сколько экипажей встречать (это для меня) :ok:

1. Егерь,
2. ксения,
3. Vad451,
4. Ксюн,
5. Xsandr,
6. Egor_Che,
7. NiKos997,
8. Towox,
9. Кирилл ХС 90,
10. Ты?
 
Новеньких берете? Я бы приехала с мужем, ребенком-первоклашкой и собакеным :)
 
Новеньких берете? Я бы приехала с мужем, ребенком-первоклашкой и собакеным :)

Берем в обязательном порядке!!! Еще и в таком составе, настоящий Вольво-экипаж!!! ;)
 
Хочется выбраться ,если найду кто за руль сядет ,прав то нет
 
Муж согласен :), ещё дочка с нами будет, а сыновья ещё думают...)

Ксения, спасибо!:)
 
Последнее редактирование:
А новичков принимаете?) Читал что все собираются с семьями, одиночки будут?;)
 
А новичков принимаете?) Читал что все собираются с семьями, одиночки будут?;)

Привет! Конечно принимаем;) и одиночки будут и семьи, не переживай, может и не одиночкой уедешь! :)
Ждем тебя!
 
Добрый день!

С удовольствием присоединюсь к дружной компании! Со мной жена и ребенок (4,5 года)
 
Добрый день!

С удовольствием присоединюсь к дружной компании! Со мной жена и ребенок (4,5 года)

Отлично! Будем рады.
По секрету скажу, пока не точно, но возможно будет новый хс90 от ОД на тест-драйв;) так что можно будет не только покушать и пообщаться, но и попробовать авто!)))
 
По последним данным от Ксении место встречи на сегодня выглядит так:
28e23cf5eb87e89e438cdb539bb6704c.jpg
 
Отлично! Будем рады.
По секрету скажу, пока не точно, но возможно будет новый хс90 от ОД на тест-драйв;) так что можно будет не только покушать и пообщаться, но и попробовать авто!)))

Тест-драйв для всех? А по "бездорожью" будет? По асфальту катался, а по грунту - было бы интересно. )))

А как там с грибами? Далеко? Есть они вообще? Жена хочет в субботу за грибами...

Да, в машине возможно будет пара мест (от Митино). Ограничение 18+ и без братьев наших меньших. )
 
Последнее редактирование:
Товарищи, привет всем.
Только прилетела в Москву, очень вовремя. надеюсь, в выхи не придется опять куда-то мчаться.
Можно координаты точные скинуть места этого? у меня с топографией того.. в трёх соснах заблудиться могу)

3 вопроса:

1. Будет сауна или нет? я кашляю и с удовольствием долечилась бы :стесняшка:
2. Деткам какие-то активитис, кроме мультов, будем устраивать? Не здорово, если в выходной они будут перед телеком/лэптопом/ планшетом торчать. я так понимаю, мелкие все плюс- минус одного возрастного диапазона будут..
3. С собой брать примерно то, что что в списке?
 
Товарищи, привет всем.
1. Будет сауна или нет? я кашляю и с удовольствием долечилась бы :стесняшка:
2. Деткам какие-то активитис, кроме мультов, будем устраивать? Не здорово, если в выходной они будут перед телеком/лэптопом/ планшетом торчать. я так понимаю, мелкие все плюс- минус одного возрастного диапазона будут..
3. С собой брать примерно то, что что в списке?
Давай так-же по пунктам:
1. Ксения сказала, что это возможно. Лично наш экипаж мимо, а там разберемся, кинь банные принадлежности в багажник - пригодятся, хорошо, нет - ничего страшного.
2. Думаю на месте будет понятно... будут собачки, возьмем мяч... ну и если есть идеи - только за!
3. Думаю девочкам мангал и уголь тащить не стоит, но если есть предпочтения в еде - да, бери то, что любишь.

Ну и обновим списочек возможных участников:

1. Егерь,
2. ксения,
3. Vad451,
4. Ксюн,
5. Xsandr,
6. Egor_Che,
7. NiKos997,
8. Towox,
9. Кирилл ХС 90,
10. luluka,
11. yurok,
12. Юлия
13. seodim,
14. Bolik,
15. ТЫ?
 
Тёзка... ты меня пугаешь:ржака:

Все просто - взрослым людям проще объяснить, что в машине надо соблюдать чистоту )))
У меня в машине нельзя кушать, пить, курить, пускать слюни и т.п.

Хотя был случай и с взрослой мадам, которая решила ноги на подлокотник закинуть. Больше я ее в машину не пускаю. )
 
Если есть у кого рации, возьмите. Частота 433.725
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху