Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 148
    Участник Клуба
    Зовут
    ксения
    Благодарностей: 26
    Egor_Che сказал(-а):
    16.09.2016 18:36
    Жена ехать отказывается. Похоже или приеду один, или останусь с ней дома... (((
    Кстати, если все же приеду - а без резиновых сапог (в обычных кроссовках) вообще беда? Я обувь лесную на даче оставил...
    Ответ: обувка при сильной необходимости имеется) но и в кроссах тож нормуль, ежели не в лес и не по мокрой траве)
    Про вторую половину- тож поддерживаю эт она зря) но ежели есть на то веские причины, то значит так... А вот сами приезжайте.. Лучше один раз увидеть, своими глазами, чем потом....ну вообщем все знают поодолжение поговорки
    ЗЫ.. Для жены, это не лес лес прям, если вдруг именно отсутствие цивилизации смущает..это вполне себе цивилизация рядом. Посмотрите в поисковике Истра Холидей, это рядом) ну так.. На всякий

Команда Че Аватар для Egor_Che
    Volvo
    S40 (2011 г.в.)
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 94
    Ксения, ко мне можно на "ты", я человек простой, без закидонов...
    Жену не пугает природа, она наоборот очень хотела в лес-лес, за грибами. Пока договорились, что я еду на встречу, а за грибами везу её в воскресенье. Но вижу, что она не очень довольна этим соглашением, а обижать её я не люблю, ведь моя задача как мужа - делать её счастливой, а не наоборот. Поэтому и не уверен, что один поеду. Сегодня буду ещё атаковать её на предмет поездки вместе. Готов даже ломануться сегодня на дачу за обувью и завтра совместить встречу с походом за грибами.
    Или завтра утром сгонять за обувью и на обратном пути уже присоединиться ко всей честной компании. ))
    Короче, думаю...
    Горнопляжник

Участник Клуба
    Зовут
    ксения
    Если дело в грибах)) то у нас тут и грибы и обувь есть)) спецом ее сюда завезли, ежели гости неподготовленные вдруг а за ваше мужнее отношение к жене- супер, как говорили раньше респект и уважуха) ээх побольше бы таких осознанных отношений в семье!

Участник Клуба
    Зовут
    ксения
    Упс, вроде договорились на ты) по привычке пока выкаю, исправляюсь. Грибы у нас прям внутри участка. Он прям огорожен забором, там березовая роща , самосад и все оставили как есть, экоуголок такой, мы зовет это территория релакса и природы, сохранили все деревья там, или лабалатория релакса, еще зовем) вообщем для примерного понимания, это два участка через дорогу друг от друга, один на фото где просто земля и мангал и маленький домик, там для более шумных компаний и шашлыкинга. Второй же- это для камерного уединенного экоотдыха) ну вот примерно как то так

Volvo
    S40 (2011 г.в.)
    Зовут
    Егор
    Класс! Агитирую вовсю! )))
    А вот обувь на меня редко удаётся найти. 45-раздвижной!
    Мы мне обувь месяцами подбираем. А горнолыжные ботинки искали вообще как умалишённые. В итоге повезло - попались HEAD реально раздвижные! Там на подошве есть винтик, при вращении которого ботинок расширяется и сужается. Теперь я могу кататься не снимая ботинки несколько часов )))
    Горнопляжник

Участник Клуба Аватар для luluka
    Volvo
    XC 70 D5 2013
    Зовут
    Наталья
    Благодарностей: 17
    А я правильно понимаю, что из собак будет только одна маленькая чихуа? Может тогда можно я свою возьму? Или там приблудных кобелей много?

Участник Клуба
    Зовут
    ксения
    Цитата Сообщение от Egor_Che Посмотреть сообщение
    Класс! Агитирую вовсю! )))
    А вот обувь на меня редко удаётся найти. 45-раздвижной!
    Мы мне обувь месяцами подбираем. А горнолыжные ботинки искали вообще как умалишённые. В итоге повезло - попались HEAD реально раздвижные! Там на подошве есть винтик, при вращении которого ботинок расширяется и сужается. Теперь я могу кататься не снимая ботинки несколько часов )))
    У нас с обувкой проще) набрали безразмерные гоши с начесом) и ходим в них, они походу безразмерные, хотя согласна, размер у тебя огого)

Участник Клуба
    Зовут
    ксения
    Цитата Сообщение от luluka Посмотреть сообщение
    А я правильно понимаю, что из собак будет только одна маленькая чихуа? Может тогда можно я свою возьму? Или там приблудных кобелей много?
    На участке собака в вольере, у нас два мальчика йорка) завтра у них день варенья два года) вот щас вспомнили это сами)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1675
    У моих у всех тут есть сапоги... типа городские, а мои финские VIKING на даче, так что тезка будем грязь вместе в кроссах месить если что!
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Фуууу.... запаковал 15 Клубных комплектов, еще 2-3 есть в машине... наклеек взял много, так что подготовился!
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Участник Клуба Аватар для владимир64
    Зовут
    владимир64
    Благодарностей: 9
    Цитата Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
    У нас с обувкой проще) набрали безразмерные гоши с начесом) и ходим в них, они походу безразмерные, хотя согласна, размер у тебя огого)
    Если что сапоги есть 43 новые не ношеные ещё с советского образца возьму с собой мож пригодятся

12. Thank you владимир64 from:

Егерь (16.09.2016)

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90 D5 AWD Inscription 7 seats
    Зовут
    Юлия
    Благодарностей: 21
    Нас будет трое - я, муж и дочка 8 лет)

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Нас будет трое - я, муж и дочка 8 лет)
    И моей доче 8! Хорошо!

Volvo
    S40 (2011 г.в.)
    Зовут
    Егор
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Фуууу.... запаковал 15 Клубных комплектов, еще 2-3 есть в машине... наклеек взял много, так что подготовился!
    Тёзка, если я поеду - тоже от комплектика не откажусь )))

Похоже, да, грязь месить придется в кроссовках. Попробую хотя бы кроссы найти более подходящие. Надо поискать зимние...
    Горнопляжник

Volvo
    S40 (2011 г.в.)
    Зовут
    Егор
    На участке собака в вольере, у нас два мальчика йорка) завтра у них день варенья два года) вот щас вспомнили это сами)
    Ну раз уж пошла тема дней рождений, то у моей Лавсточки 13 сентября был ДР (я считаю её днём рождения - день постановки на учёт)
    Итак, моей Volvo S40 стукнуло ровно 5 лет. Мини-юбилейчик!
    Горнопляжник

17. Thank you Egor_Che from:

Егерь (16.09.2016)

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90 D5 AWD Inscription 7 seats
    Зовут
    Юлия
    Благодарностей: 21
    И моей доче 8! Хорошо!
    Супер!) дети скучать не будут)))

19. Thank you Юлия from:

Егерь (16.09.2016)

Участник Клуба
    Зовут
    ксения
    Цитата Сообщение от Egor_Che Посмотреть сообщение
    Ну раз уж пошла тема дней рождений, то у моей Лавсточки 13 сентября был ДР (я считаю её днём рождения - день постановки на учёт)
    Итак, моей Volvo S40 стукнуло ровно 5 лет. Мини-юбилейчик!
    Поздравляю с прошедшим) желаем крепкого технического здоровья, гладкого скольжения внутренних узлов и прочьего чего положено) крепкого и стабильного сцепления с асфальтом, ну и много чего повидать интересного в путешествиях и на природе, вместе с рулевым и штурманом

Участник Клуба Аватар для luluka
    Volvo
    XC 70 D5 2013
    Зовут
    Наталья
    Благодарностей: 17
    Ох, боюсь у них нервный срыв будет у нее на площадке собачей
    есть "жених" йорк, он ей когда пытается морду облизать, это выглядит как в том анекдоте про муравья и слониху. У нас бельгийская овчарка, малинуа

Volvo
    S40 (2011 г.в.)
    Зовут
    Егор
    Поздравляю с прошедшим) желаем крепкого технического здоровья, гладкого скольжения внутренних узлов и прочьего чего положено) крепкого и стабильного сцепления с асфальтом, ну и много чего повидать интересного в путешествиях и на природе, вместе с рулевым и штурманом
    Спасибо. Из дальних пока только Финляндия )))

А вот свежая фотка, с дачного участка

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20160828_131518.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	631.6 Кб 
ID:	2861
    Горнопляжник

23. Thank you Egor_Che from:

Егерь (16.09.2016)

Участник Клуба Аватар для NiKos997
    Volvo
    S40 II
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 16
    И моей доче 8! Хорошо!
    Моей дочке тоже 8! Но у нас опять не получается к вам присоединиться((( Очень-очень обидно! Хотелось познакомиться, пообщаться и детям было бы весело...

Метки этой темы

Ваши права