Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный выезд на природу! 17 сентября 2016 года.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну что, встретимся? Пошашлычим? ;)
Подробности будут чуть позже, следите за темой и не назначайте других дел на это число. Как обычно приветствуются детки, домашние любимцы и т.д.!:танец:

2233.jpg

Итак, появилась полная ясность в месте проведения нашего шашлыкинга!
Скажем огромное спасибо нашей одноклубнице Ксении за предоставленную территорию для проведения нашего мероприятия. Итак по пунктам:
1. Координаты места встречи: 56.039296,36.904231 (тут мы встречаемся в 11:00 и ждем всех 15-20 минут, это не координаты самого места!)
2. Спутник места на Yandex: https://yandex.ru/maps/-/CZfOMXNt
3. Панорама места (возможны внешние изменения, всегда что-то строят, меняют, но суть остается): https://yandex.ru/maps/-/CZfKFZLw


план.JPG
А вот немного фотографий места:
IMG_3181.JPG IMG_3182.JPG IMG_3183.JPG IMG_3184.JPG IMG_3185.JPG IMG_3186.JPG IMG_3187.JPG IMG_3188.JPG IMG_3189.JPG
Вот с прошлого нашего выезда список которого если придерживаться - все будут сыты :)

1. Уголь (Дрова)
2. Средство для розжига
3. Мангал (у кого есть) - если едем на природу
4. Шашлык (200-300 гр. на человека)
5. Нарезка (сыр/колбаса)
6. Хлеб
7. Любимые соусы к шашлыкам
8. Соки / воды / лимонады
9. Мусорные пакеты
10. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)
11. Пластиковая посуда (тарелки, стакашки, вилки)
12. Алкоголь (по желанию)

Поляна куда едем полностью оборудована ребятами как раз под такие встречи!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Давай так-же по пунктам:
1. Ксения сказала, что это возможно. Лично наш экипаж мимо, а там разберемся, кинь банные принадлежности в багажник - пригодятся, хорошо, нет - ничего страшного.
2. Думаю на месте будет понятно... будут собачки, возьмем мяч... ну и если есть идеи - только за!
3. Думаю девочкам мангал и уголь тащить не стоит, но если есть предпочтения в еде - да, бери то, что любишь.

Ну и обновим списочек возможных участников:

1. Егерь,
2. ксения,
3. Vad451,
4. Ксюн,
5. Xsandr,
6. Egor_Che,
7. NiKos997,
8. Towox,
9. Кирилл ХС 90,
10. luluka,
11. yurok,
12. Юлия
13. seodim,
14. Bolik,
15. ТЫ?

Так и поступим. Я буду с дитем и с собакеном. Надо промониторить наш уличный инвентарь, может, что еще найду, кроме мячика.

С провиантом примерно понятно. Еще раз спасибо!
 
Насчет места и его возможностей: есть маггалы, дрова( нам из больше ндра использовать) , есть помещение внутри, с детьми можно устроить чем заняться, можно сказать есть “бебиситер“)) дочка любит устраивать разные игры с детьми. При хорошей погоде есть большое поле, запускаем змея там, футбол, волейбол и прочие игры на воздухе) вообщем при любой погоде есть чем заняться. Про сауну, она есть, работает. Но пока нет полок( но для особо желающих можно попробовать поставить стулья)) если есть какие вопросы еще по месту или еще что то, что не осветили тут, задавайте, я сюда буду поглядывать в течении дня и отвечать.
 
Я еще возьму пару настольных игр, типа активити и имаджинариума, плюс мы в субботу на празднике "уражай" в коломенском научились играть в кучу подвижных старорусских игр, сын жаждет всех научить на шашлыкинге :)
 
Насчет места и его возможностей: есть маггалы, дрова( нам из больше ндра использовать) , есть помещение внутри, с детьми можно устроить чем заняться, можно сказать есть “бебиситер“)) дочка любит устраивать разные игры с детьми. При хорошей погоде есть большое поле, запускаем змея там, футбол, волейбол и прочие игры на воздухе) вообщем при любой погоде есть чем заняться. Про сауну, она есть, работает. Но пока нет полок( но для особо желающих можно попробовать поставить стулья)) если есть какие вопросы еще по месту или еще что то, что не осветили тут, задавайте, я сюда буду поглядывать в течении дня и отвечать.

А есть где вскипятить чайник? И надо ли электрический взять с собой?
 
Думаю конечно есть, если мультики на телике возможны;)
 
Есть электросамовар, розетки есть, холодильник есть) тепло в доме тоже есть. Туалет в доме. Это каркасный дом, построенный, но пока не дооборудован мебелью и необжит) а так это место для отдыха большой компанией. Не супер пупер евростиль;) но для именно шашлыкинга большой, дружной, организованной компании, самый самолет ;)
 
Всем одноклубниками привет поддерживаю пекничок.много встречь пропустил думаю на этот раз получиться встретится буду рад со всеми пообщатся
 
Последнее редактирование:
Отлично! Ждем;)
 
А где это место территориально в каком направление СК от Москвы в км
 
Читай первый пост. Там все сказано...
 
Про сбор грибов кто то спрашивал. Отвечаю: на участке с березками, полно грибов, собирают пакетами, так что кто сечет в грибах, берите резиновые сапоги. Для совсем любителей сбора грибов, места рядом грибные, посему этому можно тоже дать внимание и получить удовольствие от прогулки с лукошком)
 
О! Сын с женой уйдут...;)
 
Клич к одноКлубникам)) давайте устроим перекличку, кто собирается в эту субботу 17 сентября на шашлыкинг? Отпишитесь, кто едет и в каком составе, ( дети- возраст, собаки-? ) это поможет эффективней подготовить территорию и помещения. И кто до скольки планирует шашлыкинговаться?) кто возможно готов остаться?) если будет желание, к вечеру можно устроить салют( благо поле рядом позволяет и мы там это бывает практикуем)) тоже можно оставить пожелания.
 
ксения, как я и писал тебе в WhatsApp - это не реально :свист: может у кого срочно возникнут дела... может наоборот, у кого-то отменятся и он приедет! Так что остается довольствоваться списком выразивших желание быть:

1. Егерь,
2. ксения,
3. Vad451,
4. Ксюн,
5. Xsandr,
6. Egor_Che,
7. NiKos997,
8. Towox,
9. Кирилл ХС 90,
10. luluka,
11. yurok,
12. Юлия
13. seodim,
14. Bolik,
15. владимир64,
16. ТЫ?
 
Я понимаю, что это все решиться в последний момент) а с другой стороны, ну а вдруг;) у меня обычно был опыт, что вроде народ отписывался и почти все совпадало) посему , как я узнаю, если не спрошу;)
 
ОД написал, что не успели они авто на учет поставить... так что мы остались без тест-драйва
 
И Возможно мы поедем only volvo service Пока под вопросом.:плачь:
 
Отпишитесь, кто едет и в каком составе, ( дети- возраст, собаки-? ) это поможет эффективней подготовить территорию и помещения. И кто до скольки планирует шашлыкинговаться?) .

Я еду с мужем и сыном-первоклашкой, собакена придется оставить дома, у нее течка началась :(( Она хоть и кобелей не подпустит, но лишние разборки устраивать ни к чему :( ну и пробудем часов до 4-5, максимум
 
Ну вот отдых и еще вопросы по работе :(:)
 
;) Я постараюсь приехать
 
Благодарю всех отозвавшихся( и кто еще будет добавляться и обозначаться )) и участвующих в перекличке, насчет составления списка решивших посвятить ближайшую субботу шашлыкингу, встрече с природой и одноКлубниками;)
 
Мясо, овощи и сопутствующие товары уже упакованы в авто! :ура:До встречи завтра!
ps/ не забудьте одноразовую посуду, я взял, но думаю на всех не хватит...;)

1. Егерь,
2. ксения,
3. Vad451,
4. Ксюн,
5. Xsandr,
6. Egor_Che,
7. NiKos997,
8. Towox,
9. Кирилл ХС 90,
10. luluka,
11. yurok,
12. Юлия
13. seodim,
14. Bolik,
15. владимир64,
16. onlyvolvo,

17. ТЫ?
 
Не забывайте резиновые сапоги или соответствующую обувь, для активного отдыха и одежду) Грибники! Лукошки, тару под грибы тоже не забываем;) заряжаем телефоны, фотоаппараты, и смотрим первый пост, дабы в последний момент не звонить оптом на предмет, а куда собственно едем, по какому направлению и где встреча;)
 
С грибами было бы вообще супер!
По поводу переклички:
со мной второклассница (7,5 лет) и собакен- чихуахуа, 3 года, 1,1 кг))
 
Жена ехать отказывается. Похоже или приеду один, или останусь с ней дома... (((
Кстати, если все же приеду - а без резиновых сапог (в обычных кроссовках) вообще беда? Я обувь лесную на даче оставил...
 
Мясо, овощи и сопутствующие товары уже упакованы в авто! :ура:До встречи завтра!
ps/ не забудьте одноразовую посуду, я взял, но думаю на всех не хватит...;)

1. Егерь,
2. ксения,
3. Vad451,
4. Ксюн,
5. Xsandr,
6. Egor_Che,
7. NiKos997,
8. Towox,
9. Кирилл ХС 90,
10. luluka,
11. yurok,
12. Юлия
13. seodim,
14. Bolik,
15. владимир64,
16. onlyvolvo,

17. ТЫ?

Всем добрый вечер Егор если что однораз стакашки и тарелки ещё найдутся это мелочи
 
Egor_Che сказал(-а):
16.09.2016 18:36
Жена ехать отказывается. Похоже или приеду один, или останусь с ней дома... (((
Кстати, если все же приеду - а без резиновых сапог (в обычных кроссовках) вообще беда? Я обувь лесную на даче оставил...
Ответ: обувка при сильной необходимости имеется) но и в кроссах тож нормуль, ежели не в лес и не по мокрой траве)
Про вторую половину- тож поддерживаю эт она зря) но ежели есть на то веские причины, то значит так... А вот сами приезжайте.. Лучше один раз увидеть, своими глазами, чем потом....ну вообщем все знают поодолжение поговорки;)
ЗЫ.. Для жены, это не лес лес прям, если вдруг именно отсутствие цивилизации смущает..это вполне себе цивилизация рядом. Посмотрите в поисковике Истра Холидей, это рядом) ну так.. На всякий;)
 
Ксения, ко мне можно на "ты", я человек простой, без закидонов...
Жену не пугает природа, она наоборот очень хотела в лес-лес, за грибами. Пока договорились, что я еду на встречу, а за грибами везу её в воскресенье. Но вижу, что она не очень довольна этим соглашением, а обижать её я не люблю, ведь моя задача как мужа - делать её счастливой, а не наоборот. Поэтому и не уверен, что один поеду. Сегодня буду ещё атаковать её на предмет поездки вместе. Готов даже ломануться сегодня на дачу за обувью и завтра совместить встречу с походом за грибами.
Или завтра утром сгонять за обувью и на обратном пути уже присоединиться ко всей честной компании. ))
Короче, думаю...
 
Если дело в грибах)) то у нас тут и грибы и обувь есть)) спецом ее сюда завезли, ежели гости неподготовленные вдруг;) а за ваше мужнее отношение к жене- супер, как говорили раньше респект и уважуха) ээх побольше бы таких осознанных отношений в семье!
 
Упс, вроде договорились на ты) по привычке пока выкаю, исправляюсь. Грибы у нас прям внутри участка. Он прям огорожен забором, там березовая роща , самосад и все оставили как есть, экоуголок такой, мы зовет это территория релакса и природы, сохранили все деревья там, или лабалатория релакса, еще зовем) вообщем для примерного понимания, это два участка через дорогу друг от друга, один на фото где просто земля и мангал и маленький домик, там для более шумных компаний и шашлыкинга. Второй же- это для камерного уединенного экоотдыха) ну вот примерно как то так;)
 
Класс! Агитирую вовсю! )))
А вот обувь на меня редко удаётся найти. 45-раздвижной!
Мы мне обувь месяцами подбираем. А горнолыжные ботинки искали вообще как умалишённые. В итоге повезло - попались HEAD реально раздвижные! Там на подошве есть винтик, при вращении которого ботинок расширяется и сужается. Теперь я могу кататься не снимая ботинки несколько часов )))
 
А я правильно понимаю, что из собак будет только одна маленькая чихуа? Может тогда можно я свою возьму? Или там приблудных кобелей много?
 
Класс! Агитирую вовсю! )))
А вот обувь на меня редко удаётся найти. 45-раздвижной!
Мы мне обувь месяцами подбираем. А горнолыжные ботинки искали вообще как умалишённые. В итоге повезло - попались HEAD реально раздвижные! Там на подошве есть винтик, при вращении которого ботинок расширяется и сужается. Теперь я могу кататься не снимая ботинки несколько часов )))
У нас с обувкой проще) набрали безразмерные гоши с начесом) и ходим в них, они походу безразмерные, хотя согласна, размер у тебя огого)
 
А я правильно понимаю, что из собак будет только одна маленькая чихуа? Может тогда можно я свою возьму? Или там приблудных кобелей много?
На участке собака в вольере, у нас два мальчика йорка) завтра у них день варенья два года) вот щас вспомнили это сами)
 
У моих у всех тут есть сапоги... типа городские, а мои финские VIKING на даче, так что тезка будем грязь вместе в кроссах месить если что! :ага:
 
Фуууу.... запаковал 15 Клубных комплектов, еще 2-3 есть в машине... наклеек взял много, так что подготовился! :ржака:
 
У нас с обувкой проще) набрали безразмерные гоши с начесом) и ходим в них, они походу безразмерные, хотя согласна, размер у тебя огого)

Если что сапоги есть 43 новые не ношеные ещё с советского образца возьму с собой мож пригодятся
 
Нас будет трое - я, муж и дочка 8 лет)
 
Фуууу.... запаковал 15 Клубных комплектов, еще 2-3 есть в машине... наклеек взял много, так что подготовился! :ржака:
Тёзка, если я поеду - тоже от комплектика не откажусь )))

Похоже, да, грязь месить придется в кроссовках. Попробую хотя бы кроссы найти более подходящие. Надо поискать зимние...
 
На участке собака в вольере, у нас два мальчика йорка) завтра у них день варенья два года) вот щас вспомнили это сами)

Ну раз уж пошла тема дней рождений, то у моей Лавсточки 13 сентября был ДР (я считаю её днём рождения - день постановки на учёт)
Итак, моей Volvo S40 стукнуло ровно 5 лет. Мини-юбилейчик! :пиво:
 
Ну раз уж пошла тема дней рождений, то у моей Лавсточки 13 сентября был ДР (я считаю её днём рождения - день постановки на учёт)
Итак, моей Volvo S40 стукнуло ровно 5 лет. Мини-юбилейчик! :пиво:
Поздравляю с прошедшим) желаем крепкого технического здоровья, гладкого скольжения внутренних узлов и прочьего чего положено) крепкого и стабильного сцепления с асфальтом, ну и много чего повидать интересного в путешествиях и на природе, вместе с рулевым и штурманом;)
 
На участке собака в вольере, у нас два мальчика йорка) завтра у них день варенья два года) вот щас вспомнили это сами)
Ох, боюсь у них нервный срыв будет :) у нее на площадке собачей
есть "жених" йорк, он ей когда пытается морду облизать, это выглядит как в том анекдоте про муравья и слониху. У нас бельгийская овчарка, малинуа :)
 
Поздравляю с прошедшим) желаем крепкого технического здоровья, гладкого скольжения внутренних узлов и прочьего чего положено) крепкого и стабильного сцепления с асфальтом, ну и много чего повидать интересного в путешествиях и на природе, вместе с рулевым и штурманом;)

Спасибо. Из дальних пока только Финляндия )))

А вот свежая фотка, с дачного участка

P_20160828_131518.jpg
 
И моей доче 8! Хорошо!
Моей дочке тоже 8! Но у нас опять не получается к вам присоединиться((( Очень-очень обидно! Хотелось познакомиться, пообщаться и детям было бы весело...:(
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху