Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подбор дисков для xc90 2015г.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ну суппорта, детали подвески , поворотная цапфа - написано мейд ин чайна....
В моторе некоторые детали Германия ...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну суппорта, детали подвески , поворотная цапфа - написано мейд ин чайна....
В моторе некоторые детали Германия ...
iPhone делают в Китае - это никого не смущает:)
 
iphone делают в китае - это никого не смущает:)

конечно нет, только их официально не ремонтируют, а выдают новый (в случае подтверждения брака)
уверен никаких вопросов бы не было - заскрипело -пожалста, вот вам новый авто)) застучало- вот новый, ждёт вас на стоянке)) патрубок??? оу, какая неприятность - новый авто совсем вас заждался у нас на стоянке))))

p.s. чувствуете разницу???)))

всем хорошего вечера)
 
Еще как ремонтируют;)
 
Еще как ремонтируют;)
...а если не могут отремонтировать, то выдают зачастую не новый, а восстановленный в заводских условиях. Я лично менял iPhone по гарантии в applestore в сша:) сервис там отличный, но с прошлого года и в РФ открыли...
 

Вложения

  • IMG_8007 (1).JPG
    IMG_8007 (1).JPG
    1 MB · Просмотры: 1
Нет в 19 .Они были в продаже на форуме!
 
Последнее редактирование:
На самом деле подогнать ЦО никаких сложностей, особенно если в крупном городе! У нас таких сервисов нет, знакомый Токарь сделал из старых поршней за 30 минут. Колеса снимал дольше))))
Вывод - нравятся колеса но ЦО больше ? - бери и не грузись))) не проблема это вовсе))
скажу больше - ЦО не имеет к центровке диска никакого отношения. Поэтому вообще пофигу какое оно - лишь бы больше ступицы, чтобы диск оделся.
 
скажу больше - ЦО не имеет к центровке диска никакого отношения. Поэтому вообще пофигу какое оно - лишь бы больше ступицы, чтобы диск оделся.
имеет, зря вы так думаете...кстати, для этих целей есть пластиковые кольца - переходники, почти под любой размер
 
имеет, зря вы так думаете...кстати, для этих целей есть пластиковые кольца - переходники, почти под любой размер
Точно. На китайские диски 19” похоже под размер xc60 пришлось эти кольца докупать на шиномонтаже.
лучше точно по вашей машине диаметр проверить. Есть такое
 
Подскажите пожалуйста, вот эти колеса в оригинале разве вот такого цвета бывают:Screenshot_20180424-095208_Avito.jpg

Долго думал насчет 20-21, но все таки не хочу жертвовать комфортом при переходе на больший радиус.
Поставил летние 20" на туареге и понял что постоянная борьба с колеей уже не мой стиль:)))
 
Подскажите пожалуйста, вот эти колеса в оригинале разве вот такого цвета бывают:Посмотреть вложение 7127

Долго думал насчет 20-21, но все таки не хочу жертвовать комфортом при переходе на больший радиус.
Поставил летние 20" на туареге и понял что постоянная борьба с колеей уже не мой стиль:)))
В оригинале такого цвета не видел
 
В оригинале такого цвета не видел
Я вот тоже не видел, но выглядит интереснее чем когда просто серебро... и колпачки тоже серые.
Может аксессуарный какой вариант
 
Я вот тоже не видел, но выглядит интереснее чем когда просто серебро... и колпачки тоже серые.
Может аксессуарный какой вариант
Нет такого в каталоге, 19 и больше такие только серебристые, просто под лаком...это либо реплика, либо крашенные
 
Они не случайно с другого моделя?
 
а к дискам mak подходят штатные болты?
уж больно мне вот эти нравятся в 19 радиусе mak_stockholm_ice_black.jpg
 
Поставил такие 20 радиуса встали идеально.
 
Болты нужно покупать отдельно
 
Фотку вечером загружу. Оригинал 19 а на mak 17
 
Для MAK Stockholm должны и болты подходить и заглушки оригинальные
 
Согласен полностью. Смотрятся на мой взгляд интереснее оригинала 20
 
Попробуйте на оф. Сайте примерить к авто интересующий радиус и сразу станет понятно))))

Это вообще не информативно выходитvolvo-xc90-mk2-2015-mak-stockholm-matt-titan-19inch-20171128164252.png
Треш какой-то:ржака:
Я еще постарался свой цвет авто подобрать там
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху