Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый V90CC

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,356
Реакции
10,518
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Сегодня удалось посмотреть на рестайл в живую. Особых отличий от 21 мг не нашел. Новый цвет, бампера мальца, трубы убрали))

IMG_2100.JPG

IMG_2101.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А s90 есть у них обновлённый?
 
Заявляли что будет другой бампер. Странно. Задние фары вроде другие. Volvo-V90-2020-1.jpeg
 
Заявляли что будет другой бампер. Странно. Задние фары вроде другие. Посмотреть вложение 15623
Если б они обновили заднюю стойку, чтобы сарай выглядел сараем, было бы лучше. Сейчас силуэт 90го сарая непропорционален, на него кау плиту уронили. Более вертикалтная задняя стойка смотрелась бы гармоничней. Как на этом скетче.
 
Чем то на пассат-сарай смахивает издалека ...согласен, что более квадратная корма смотрелась бы лучше...
Если б они обновили заднюю стойку, чтобы сарай выглядел сараем, было бы лучше. Сейчас силуэт 90го сарая непропорционален, на него кау плиту уронили. Более вертикалтная задняя стойка смотрелась бы гармоничней. Как на этом скетче.
 
Это v90 который к нам не поставляется, тут спереди видны изменения, на v90cc вообще спереди вроде как и раньше.
 
Действительно, спереди вообще не вижу отличий. А вот фары я бы поменял, светят они красиво!IMG_20200923_103801~2.jpeg
Противотуманки перенесли в верх, сделали их меньше. Сомнительное решение. Кому как...
 
А что там за новые фары и в чем разница по свету?
 
Сзади новые фонари, у них более тонкая и ярко выраженная светодиодная полоса
 
Привет, да есть. Морда как на V, а вот задок стал гораздо интереснее, более изящнее и спортивнее что-ли (ну это я как любитель S60) правда трубы скрыли и ограничили скорость на 180 км/ч.
А s90 есть у них обновлённый?
 
Насколько я знаю ПТФ стали круглыми, но может это на обычной V, не XC.
Действительно, спереди вообще не вижу отличий. А вот фары я бы поменял, светят они красиво!Посмотреть вложение 15624
Противотуманки перенесли в верх, сделали их меньше. Сомнительное решение. Кому как...
 
Если б они обновили заднюю стойку, чтобы сарай выглядел сараем, было бы лучше. Сейчас силуэт 90го сарая непропорционален, на него кау плиту уронили. Более вертикалтная задняя стойка смотрелась бы гармоничней. Как на этом скетче.
Тогда бы он был похож на стандартный пиндосовский катафалк. Для других целей-V60CC.
 
Вот тут мужик подробно сравнивает с фотографиями:

https://youtu.be/8UJYFSPfiT8

P. S. Не обращайте внимания на его дефект реси)
 
Потому что 90й неудачный переросток. А хс70 заменит именно 60ка. Наиболее гармоничная и практичная.
в который раз Shum . скажу ,60сс новый не заменит старый 70хс , багажник у 60 сс нормально так меньше типа 1.5 чемодана)
 
в который раз Shum . скажу ,60сс новый не заменит старый 70хс , багажник у 60 сс нормально так меньше типа 1.5 чемодана)
Но при этом 90й переросток. На дороге наблюдаю хс70 и 60ку... Близнецы. А что там по литрам в багажнике не знаю.
 
А что там по литрам в багажнике не знаю.
а я то уже знаю , багажник маловат на 1.5 чемодана , бензобак тож маловат , всего 60 против 70 , вообщем Вольво не сделал замену хс 70 выпустив v60cc . Машины разные ,где отбрабовав две из них не стоит выкладывать свое мнение имея после хс70 сразу хс90 ,v60cc не замена хс 70 , это два авто с разными параметрами и плюсами и минусами.Не имея V60cc сравнивать с ХС70 необоснованно.Наслаждайся ХС90, а в нашу нишу не залезай,ты не можешь сравнивать два экземпляра одного из которых у тебя просто нет...
 
Потому что 90й неудачный переросток.
Почему же не удачный? Продажи его гораздо больше чем у 60-ки. Перерос ток всего на 15 сантиметров? В остальных плоскостях разница в миллиметрах. С виду не посвященные автолюбители даже и разницы не увидят. IMG_20201010_062118.jpegIMG_20201010_062139.jpeg
 
Почему же не удачный? Продажи его гораздо больше чем у 60-ки. Перерос ток всего на 15 сантиметров? В остальных плоскостях разница в миллиметрах. С виду не посвященные автолюбители даже и разницы не увидят. Посмотреть вложение 15841Посмотреть вложение 15842
При этом 90й имеет неудобную посадку и несуразные габариты. Причем тут мм? Хотя по мм 60ка получается не такой уж и маленькой. Лишнее подтверждение, что менее удобный 90й (лично для меня) не настолько больше, насколько менее удобен.
По продажам поговорим через пару лет. 60ка год продается, а 90й три.
 
а я то уже знаю , багажник маловат на 1.5 чемодана , бензобак тож маловат , всего 60 против 70 , вообщем Вольво не сделал замену хс 70 выпустив v60cc . Машины разные ,где отбрабовав две из них не стоит выкладывать свое мнение имея после хс70 сразу хс90 ,v60cc не замена хс 70 , это два авто с разными параметрами и плюсами и минусами.Не имея V60cc сравнивать с ХС70 необоснованно.Наслаждайся ХС90, а в нашу нишу не залезай,ты не можешь сравнивать два экземпляра одного из которых у тебя просто нет...
Вполне могу сравнивать. Поюзал уже. Недолго, но не час и не два, чтобы составить мнение.
Да, внутри тесная. Но 90сс не менее тесный. Дело не во внешних размерах, а в архитектуре салона с очень высоким остеклением и центральным тоннелем.
Что касается чемоданов, но наши два вошли прекрасно. Может надо чемоданы поменять? :))
 
При этом 90й имеет неудобную посадку

А в 60-ом посадка удобнее)))


Я слово "переросток" понимаю как что то большее. Или вы имеете ввиду что то старшее? Тут может я не правильно понял?

Лишнее подтверждение, что менее удобный 90й (лично для меня) не настолько больше, насколько менее удобен

Это ваше мнение, мне кажется что 90-й как раз более удобен при разнице (с 60-м) в 250 000 ₽

По продажам поговорим через пару лет. 60ка год продается, а 90й три.

Так вы возьмите продажи в первый год появления 90-го. Все данные есть на сайте, бесплатно)
 
сильно рознятся... а 70ку как раз ради ее формфактора и брали. Но 60ка точно найдет своих почитателей!
Багажник и у 90сс по ощущениям меньше, чем в 70ке. Это общая тенденция. На дорогах больше комфорта, меньше возят вещей. Пассаты тоже не добавляют пространства в новинки. Тока что шкодники пока еще борются за кпрмашки, зонтики, крючочки и лругую мишуру. А общий тренд на перевозку людей... Вещи вторичны.
 
Назад
Сверху