Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

А может она и должна так делать?)))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Илья Козырев

Новичок
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Ваш город
Москва
S60 2006 2.4
Ваше имя
Илья
Добрый вечер! Всем!
Вот наконец забрал реанимированную вольво с60 2005 года из сервиса. Пробег на ней 65000км, т.е ,как новая.
Предистория:
Перед тем как ехать в ремонт сначала покатался и понял , что с 2006-ого года в подвеске что-то сломалось и т.д. Был какой-то странный глухой удар справа спереди. Я возрадовался, что всё починю и у меня будет почти новый Вольво)))).
Покрасил, поставил 18-ые колёса, лобовое стекло, торм. диски, колодки, радиатор и всего остального на 200 штук.
И вот приехав за ним и увидев самую красивую машину в мире, поехал......
А матом можно ругаться???)))))((((
А ОНО ВСЁ РАВНО В ПОДВЕСКЕ СТУЧИТ.......!!!!!
Поехал к более продвинутым и близким людям. К уже замененым втулкам поменяли шаровые и одну ступицу))Всё остальное как новое.
А ОНО ВСЁ РАВНО В ПОДВЕСКЕ СТУЧИТ.......!!!!!
Спасите и скажите, что просто подвеска такая и расчитана на ровные евро дороги или ..... не пойму я ничего с этими Вольво)))) Ещё больше огорчился, что вчера ехал на Хундае и там было тихо)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Стучит как? При каких условиях? Вот у меня на новом хс90 на лежачих полицейских тож хорошенько пробивает, и это при пневме. На прошлой авто (Д4) я с 80 км/ч не скидывал на них;)
Так что если подвеска после диагностики профи считается здоровой... Видать так и есть!
 
Понятно.....
Судя по всему мне придётся съездить в сервис рекомендованый клубом.Может они что-нибудь скажут.Иногда бывает, что есть секреты...))
А что ни у кого нет Вольво S60 с такой же подвеской??? Может кто ещё прокомментирует тему? Иначе спать не буду и приду ко всем владельцам такой же модели во сне.
 
попробуй посмотри подшипник на правой полуоси, она длинная и посредине он стоит ,на него никто не обращает внимание, подергай полуось на яме или на подьемнике , когда будеш дергать на него руку положи ,на глаз можешь не определить. ну а если нет надо тогда туро перетряхнуть всю подвеску,(могу помочь за символическую сумму или бесплатно) это не долго, а вообще то надо прокатится на ней, так на бумаге трудно. если поможет то хорошей дороги
 
Гранд мерси)))))
Пошел дёргать.... полуось конечно))
 
ну и как оно иль не оно?
 
Назад
Сверху