Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

поломка авто xc90 2020г

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Тимофей

Участник Клуба
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
3
Ваш город
Ставрополь
XC 90 T5
Ваше имя
Тимофей
Здравствуйте, купил авто XC90 T5 2020г чуть меньше месяца назад, пробег 7000км. Загорелся чип неисправность подзарядки АКБ 12В, не работают партроники и пневма! кто нибудь сталкивался с такой проблемой? авто не стоит постоянно в движение разрядиться акб не мог!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте, купил авто XC90 T5 2020г чуть меньше месяца назад, пробег 7000км. Загорелся чип неисправность подзарядки АКБ 12В, не работают партроники и пневма! кто нибудь сталкивался с такой проблемой? авто не стоит постоянно в движение разрядиться акб не мог!
К дилеру, какие могут быть вопросы и раздумья. -))
 
Здравствуйте, купил авто XC90 T5 2020г чуть меньше месяца назад, пробег 7000км. Загорелся чип неисправность подзарядки АКБ 12В, не работают партроники и пневма! кто нибудь сталкивался с такой проблемой? авто не стоит постоянно в движение разрядиться акб не мог!
Мог разрядится, мог. Если зарядки с генератора не было, то сядет акб.
 
Мог быть как и у меня бракованный , правда дилер нашел это с 3 раза(сначала что-то прописывал,да обновлял) полгода мучался , а сдох АКБ именно в Ставрополье , пришлось заряжать.
Тут однозначно к дилеру.
 
Раньше были отзывные по АКБ, но тут 2020 год... езжайте к ОД, пусть читают, смотрят! Всё равно в гараже это не починить...:воттак:
 
Я нахожусь в Ставрополе, у нас дилера нет!
 
если не ошибаюсь есть бесплатный эвакуатор, попробую им воспользоваться! И еще дилер по телефону предложил скинуть клейму, говорит вдруг глюк! стоит это делать или нет!?
 
если не ошибаюсь есть бесплатный эвакуатор, попробую им воспользоваться! И еще дилер по телефону предложил скинуть клейму, говорит вдруг глюк! стоит это делать или нет!?

Попробовать можно... но уж слишком много у вас глюков! Лучше почитать, посмотреть на ошибки!
 
Я нахожусь в Ставрополе, у нас дилера нет!
Ростов ?понимаю ехать не охото , НО надо , Shum уже где то писал , без близкого дилера эксплуатация авто вызывает неудобства , потому это надо учитывать.
 
Приехал к товарищу, он электриком у дилера кия работает (думаю, что то должен соображать). Тот скинули клейму с акб, поставил обратно! все работает! какой то жесткий глюк!
 
машина понравилась! по работе в Краснодаре и в Ростове часто бываю! подумал не проблема с ТО, а оказалось, что можно до туда и не доехать!)
 
Приехал к товарищу, он электриком у дилера кия работает (думаю, что то должен соображать). Тот скинули клейму с акб, поставил обратно! все работает! какой то жесткий глюк!
обалдеть!!! ;)
 
Приехал к товарищу, он электриком у дилера кия работает (думаю, что то должен соображать). Тот скинули клейму с акб, поставил обратно! все работает! какой то жесткий глюк!

Прежде чем скидывать клемму - промеряли АКБ и какое напряжение АКБ показывала при работающем двигателе? Сам контакт клемм на акб смотрели? Может тупо клеммы на акб были не затянуты?)
 
все было затянуто! аппарат присоединяли - он показал подзарядите акб 30 мин., с рабочим двигателем не пробовали.
 
на 10.000 км решил масло менять, за одно проведу диагностику! Если конечно ошибка появится еще раз, то поеду раньше к дилеру!
 
на 10.000 км решил масло менять, за одно проведу диагностику! Если конечно ошибка появится еще раз, то поеду раньше к дилеру!
Дилер запустит тест и генератора и акб, он все покажет. Кроме них допуска туда нет ни у кого.
 
все было затянуто! аппарат присоединяли - он показал подзарядите акб 30 мин., с рабочим двигателем не пробовали.

Аппарат присоединяли - речь о зарядном устройстве? Я написал вопрос про замер напряжения аккумулятора в состоянии "покоя" и при заведенном двигателе/работе генератора
 
Попробуйте снять минусовую клемму на 5-10 минут, от многих случайных глюков помогает.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху