Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Инсталяция дневных ходовых огней и фар

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

walkman

Новичок
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Варшава
XC60 T5 2.0
Ваше имя
Сергей
FE26DCA2-9C55-43F1-AC6A-916F6CD95BC0.jpeg1EEBA2CC-95C7-4DDA-9F23-4C0FC24353F9.jpeg3AF31B75-4C3F-42A0-A72B-418EB6413A12.jpegПриветствую, коллеги. Сбился с ног в поисках хоть какой-то информации о том какие компоненты электропроводки мне нужно доукомплектовать. Взял машину после ДТП и понятия не имею как выглядел жгут проводов находящийся во внутренней части бампера. Прошу знающих людей, осмотрев фото, которые прилагаются, дать рекомендации относительно того что ещё мне нужно купить (только что касается электрики, кабеля, жгуты и т.п.).
В перспективе хотел бы установить парктроник. Соответственно жду совета с учётом такой перспективы. Также интересует находяться ли у ХС60 в пределах бампера какие либо важные компоненты (такие как радиолокационный датчик)? Как вы можете видеть передок отсутствует. Заранее благодарю всех хто владеет корректной информацией и не поленится поделиться оной.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
По Вину пробейте, например в Автодоке
Посмотреть вложение 15716Посмотреть вложение 15717Посмотреть вложение 15718Приветствую, коллеги. Сбился с ног в поисках хоть какой-то информации о том какие компоненты электропроводки мне нужно доукомплектовать. Взял машину после ДТП и понятия не имею как выглядел жгут проводов находящийся во внутренней части бампера. Прошу знающих людей, осмотрев фото, которые прилагаются, дать рекомендации относительно того что ещё мне нужно купить (только что касается электрики, кабеля, жгуты и т.п.).
В перспективе хотел бы установить парктроник. Соответственно жду совета с учётом такой перспективы. Также интересует находяться ли у ХС60 в пределах бампера какие либо важные компоненты (такие как радиолокационный датчик)? Как вы можете видеть передок отсутствует. Заранее благодарю всех хто владеет корректной информацией и не поленится поделиться оной.
 
Назад
Сверху