Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подделка или нет???

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Evan

Участник Клуба
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
41
Реакции
13
Ваш город
Ивдель
s 60
Ваше имя
игорь
Купил оригинальный масляный фильтр и что то сразу закрались сомнения в его качестве. Цена фильтра 450. Подсказывайте:) 20201004_210146.jpeg20201004_210129.jpeg20201004_210059.jpeg20201004_210052.jpeg20201004_210045.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
цена в 2 раза ниже, конечно могли сливать остатки, но ....
я бы очень сильно задумался перед установкой и при возможности сравнил бы со 100 процентным оригиналом или подъехать в какой нибудь сервис и им показать.
 
Нормальная цена, берите и не бойтесь.
У меня конечно другой номер фильтра но в марте я брал вообще по смешной цене и подсадил на него пол драйва.
b47e6d7e3c89f73652d70b8cc47ccdfa.jpg

Сейчас он подорожал в два раза но все равно цена красивая.
b7b027e882b9c3e38b7b2e3c43c049ba.jpg

Уже три раза его ставил, сейчас четвёртый буду.
 
я бы очень сильно задумался перед установкой и при возможности сравнил бы со 100 процентным оригиналом или подъехать в какой нибудь сервис и им показать.

То же сомнения были и сравнивал с оригиналом. 100% совпадение.
 
Вообщем посмотрев кучу материала и фото с оригиналом. Выявил, что все надписи на самом фильтре пишутся на белой полоске а не выше ее. Сам фильтр из более мягкой бумаги должен быть, уплотнительная резинка везде идет белая а у меня в этой коробке черная, плюс сама резинка в оригинале более мягкая и гибкая, у меня она почти деревяная. Коробочка более насыщенного цвета и оттенок светлее, плюс стыки коробки не крепяться сплошной линией а должны быть скреплены замочками, отсутствует надпись ЕАС.
 
Назад
Сверху