Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Закупка незамерзайки 2020-2021

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,341
Реакции
10,502
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
До 15.01 продажа мелким оптом приостановлена!!! Возобновление клубной закупки ожидается после 15 января!

Привет друзья!:ура:

По традиции я связался с нашими поставщиками незамерзающей жижи и разузнал что и как.

EFB55364-8F7B-4DD4-9064-F0543D5D37D1.jpeg



С сегодняшнего дня нам готовы начать отгрузку.

Что надо сделать, что бы закупиться:
1. Позвонить по телефону Олегу +7(999)-397-63-8 восемь, сказать пароль "ВольвоКлуб" и сообщить о своем визите
2. Приехать по адресу 7-я Кожуховская улица, 15с5 (там КПП, так что пункт 1 обязателен!) https://yandex.ru/maps/-/CCQ~M4SBpD
3. Загрузить жижу в желаемом количестве.

Теперь самое важное!
Отгрузка ОТ 10 БАНОК!!!!

Цена 80 руб./ 4.5 литра
Температура замерзания -30 С
Не воняет, хорошая)))
Сертификат
WhatsApp Image 2020-10-12 at 10.46.29.jpeg
Время работы пункта самовывоза:
Пн-Пт до 18:00
Сб с 12:00 до 16:00
Вс - выходной

Ну вот вроде и всё...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А зарабатывать больше и тратить разумно меньше- это еще большая аксиома:)

неа , не буш пахать на перспективу,-повышение полюбасу проиграешь...
слово -разумно- для разных категорий населения звучит по своему, и имеет разный смысл,НО для большинства опять же утыкаясь в банальную экономию.
 
Все правильно .
Но главнее думать как зарабатывать больше, а не больше думать как сэкономить.Никого не хочу задеть , но это аксиома,которую доказали немногие.
Аксиома не теорема, ее не треьуется доказывать так-то :)))
 
Это уже жлобство.
Ну почему... У меня неплохая декларация, но не гнушаюсь вещами из леруа или продуктами из лошана, а не из фирмы и азбуки вкуса.
Я нпйду куда потратить эту разницу.
 
Тут все в совокупности.
Если бы бедные считали каждую копейку — они бы не были бедными, а, как минимум, были бы довольно обеспеченными людьми.
 
Тут все в совокупности.
Если бы бедные считали каждую копейку — они бы не были бедными, а, как минимум, были бы довольно обеспеченными людьми.

Интересная позиция.:(
 
Всем доброго времени суток. Хотел тоже купить, но изучив матчасть, сделал для себя следующие выводы:
1. Дешёвая незамерзайка делается исключительно из метанола.
2. Метанола - Яд. 70 мл летальная доза для человека. Пары метанола в 200 раз токсичнее паров этанола. Качество воздуха в салоне выходит за пределы нормы после 5 минут постоянного использования омывателя, для тех, кто много за рулём может негативно влиять на здоровье.
3. Выбирая самую безопасную машину в классе, на мой взгляд, нелогично делать выбор в сторону самой опасной жижи для своего здоровья и здоровья близких.
4. Изопропиловый спирт дико пахнет, тоже не вариант.
5. Раньше покупал этиловый спирт около КПП БРЫНЦАЛОВ (Нагатинская) за 5 литров 700р. Температура замерзания - 100. Думаю поступить аналогично и самому разводить. Есть ещё вариант с концентратами на этиловом спирте. Пока купил за 225 - 1 л. вот этот CH002, но выйдет дороже.
Если кто-то рядом с нагатинской будет проезжать узнайте, пожалуйста, актуальную цену на спирт. Ещё есть концентрат Volvo, нашёл у M1 по 331 руб за литр.
 
Последнее редактирование:
1400 р за канистру.
 
Есть тест незамерзаек от программы главная дорога и вот там концентрации опасные для здоровья от незамерзайки за 100 р не выявили. Да и 70 мл если выпить то да, смертельно опасно. И если не ошибаюсь в Финке продают незамерзайку из метанола.
Всем доброго времени суток. Хотел тоже купить, но изучив матчасть, сделал для себя следующие выводы:
1. Дешёвая незамерзайка делается исключительно из метанола.
2. Метанола - Яд. 70 мл летальная доза для человека. Пары метанола в 200 раз токсичнее паров этанола. Качество воздуха в салоне выходит за пределы нормы после 5 минут постоянного использования омывателя, для тех, кто много за рулём может негативно влиять на здоровье.
3. Выбирая самую безопасную машину в классе, странно делать выбор в сторону самой опасной жижи для своего здоровья и здоровья близких.
4. Изопропиловый спирт дико пахнет, тоже не вариант.
5. Раньше покупал этиловый спирт около КПП БРЫНЦАЛОВ (Нагатинская) за 5 литров 700р. Температура замерзания - 100. Думаю поступить аналогично и самому разводить. Есть ещё вариант с концентратами на этиловом спирте. Пока купил вот этот CH002, но выйдет дороже.
Если кто-то рядом с нагатинской будет проезжать узнайте, пожалуйста, актуальную цену на спирт.
 
Есть тест незамерзаек от программы главная дорога и вот там концентрации опасные для здоровья от незамерзайки за 100 р не выявили. Да и 70 мл если выпить то да, смертельно опасно. И если не ошибаюсь в Финке продают незамерзайку из метанола.

Каждый сам для себя решает. Я не вижу для себя смысла дышать даже малой концентрацией яда.
 
Так Егор сообщил, что на этиловом спирте.:воттак:
 
Это хорошо, что я пока не ездил за ней.. А то заказов много от друзей , знакомых... Интересно, на чем же реально она намешана
 
А потом вы думаете от чего фары трескаются и потеют
 
А потом вы думаете от чего фары трескаются и потеют
Ну, можно залить liqui moly, столь любимый и горячо рекомендуемый производителем авто. Он на изопропиле, зимний такой прикольный, с запахом дыни. Но стоит дико дорого - 400 руб. за канистру 4л.
 
Ну, можно залить liqui moly, столь любимый и горячо рекомендуемый производителем авто. Он на изопропиле, зимний такой прикольный, с запахом дыни. Но стоит дико дорого - 400 руб. за канистру 4л.
Ибо модный.
Скандинавы все на метаноле и только у нас развели истерию на его счет.
 
В прошлом году затарился этой же незамерзайкой и юзал её всю зиму. Хорошая незамерзайка! Зима была не особо холодной, я её даже разбавлял. В итоге брал 30 банок , осталось 16. В этом году еще 26 взял. Отравления не выявлено!
 
Ребят, я никому ничего не навязываю. Просто делюсь тем, что имею. Кто хочет - пользуется, кто не хочет - нет. Незамерзайка хорошая, поставщик проверенный, все документы и свидетельства есть - она легальная, не та что на МКАД иностранцы барыжат.
Поэтому не надо говорить за результат, только по цене, если вы платите больше и вам спокойно - ок, но знайте, за 400 ничем не лучше)))
 
Спасибо Егору и Олегу! Забрал на свою контору по коллегам раздавать. Жижа не воняет, не мерзнет.20201026_113730.jpeg
 
Нее. Еще полконтейнера. С избытком оставили.
 
Всё теперь значит всё ок!
 
Позвонил сегодня Олегу. Он сказал что по 65 больше не будет. Об изменении цены сообщит на форум.
 
Итак, вот прямая информация от владельца производства:

Добрый день! Мы зависим от хим. Промышленности. С сегодняшнего дня сырье изменилось и все производители изменили условия! Это касается всей страны! Мы извиняемся но от нас это абсолютно не зависит! Это как с курсом валют! Повлиять не возможно!

Цена на сегодняшний день 80 руб! В ноябре будет ещё удорожание!

Ещё раз приношу извинения но от нас это не зависит. Спасибо
 
Итак, вот прямая информация от владельца производства:

Добрый день! Мы зависим от хим. Промышленности. С сегодняшнего дня сырье изменилось и все производители изменили условия! Это касается всей страны! Мы извиняемся но от нас это абсолютно не зависит! Это как с курсом валют! Повлиять не возможно!

Цена на сегодняшний день 80 руб! В ноябре будет ещё удорожание!

Ещё раз приношу извинения но от нас это не зависит. Спасибо

Повезло тем, кто купил, а не участвовал в обсуждениях о спиртах!
 
Так и рецептуру поменяли. Вдруг сменили спирт с этилового на другой и уже не выставишь на стол во время новогодних каникул.:)
 
Так и рецептуру поменяли. Вдруг сменили спирт с этилового на другой и уже не выставишь на стол во время новогодних каникул.:)
Прийдется разбавлять какой-нить шнягой :)
 
Добавить малиновый сироп - будет ликер "Шасси" (из "Хроника пикирующего бомбардировщика" :)
 
А никто случай с СЗАО закупаться не собирается? А то мне туда ехать ну прям совсем не досуг
 
Найдете желающего доехать, напишите. Я бы тоже взял за компанию. А то мой друг передумал, а мне из Строгино тоже ни разу не по пути.
А никто случай с СЗАО закупаться не собирается? А то мне туда ехать ну прям совсем не досуг
 
Вообще ничего не понимаю. Позвонил Олегу, он сказал, что для Волькоклуба цена 100 рублей.
 
Подтверждаю. Как то негуманно вырос ценник за два дня.Почти на 54%
Вообще ничего не понимаю. Позвонил Олегу, он сказал, что для Волькоклуба цена 100 рублей.
 
Обеспечьте десять процентов прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при двадцати процентах он становится оживленным, при пятидесяти процентах положительно готов сломать себе голову, при ста процентах он попирает все человеческие законы, при трехстах процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
 
Забейте на это . Для экономии зимой расхода, при желании подмыть только стекло отключайте головной свет и омыватели фар не будут работать.
 
Забейте на это . Для экономии зимой расхода, при желании подмыть только стекло отключайте головной свет и омыватели фар не будут работать.

Не по теме конечно. Но у меня с выключенными фарами омыватель фар работает. Почему?
 
Назад
Сверху