Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

"Ну, вот я и в Хопре!..." (с) :)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Guinness Z71_4x4

Участник Клуба
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
268
Реакции
127
Ваш город
Msk
V90CC
Ваше имя
Z71
Всем привет! Вливаюсь :)
До этого: Buick Skylark; Ford Taurus; Вольво 240 Turbo на стике; Honda Civic; S90 3.0; S80 2.4; Ford Explorer; Tahoe Z71 GMT800; Tahoe Z71 GMT900; GMC Sierra 2500HD 6.6l Duramax + Allison 1000; Toyota Camry XV40; Tahoe GMT900

По американам спрашивайте, если что ;)
Cheers
 

Вложения

  • V90cc_1.png
    V90cc_1.png
    1.2 MB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
добро пожаловать , привед)
 
Поздравляю! Машина супер! Какие пакеты?
 
Привет! Добротный список))) Заходь!
 
Доброго здравия! Спс.

Пакеты: Обзор (Light pack)Inscription (i.e. противотуманки, омыватели фар, активн.свтедод.фары); Versatility Pack (Шторка в заднем баг-ке и крышка с электроприводом с 2 кнопками и открыванием ногой). По открыванию ногой - оценил. 5 баллов из 5. Работает стабильно и удобно! Шажок маленький назад только нужно сделать :) Winter Pack (лобовое+ рулевое подогрев). Business Pack (Нави, Iphone/Android). В принципе все что надо. BLIS нет, но я не особо понимаю постоянно мигающую хрень. Сам стараюсь делать двойную проверку зрением при перестроениях. Привычка. City Safety сработал один раз - приятно удивил. Весьма полезная вещь: сам зазевался слегонца, система начинает тормозить. Хотя показалось относительно медленно - какой-то олень без поворотника влез на скорости прямо перед бампером и резко дал по тормозам. Машина сама "взялась за дело" и оттормозилась. Думаю, с пешеходами, перебегающими дорогу в не положенном месте и неожиданно, будет также :)

Что стало любопытно узнать (не знал до этого). Вопрос по передним парктроникам. У меня стоят заглушки. Как оказалось, просто передние парктроники Вольво не подключает :( Только в пакете с полным ассистентом парковки (отдельная опция, разумеется). Вообще, я бы сказал, что это по меньшей мере, странно. Зачастую, бывают ситуации, когда и у сугроба или у бетонной стены/бордюра спереди, да и просто, втискиваясь в узкое парковочное место, они помогают; Дилер поискал в системе, и, ура, на v90 почему-то не нашел даже пакета ассистента парковки(!) :) на v90/v90CC. на XC90 - есть. Да и ценник на этот доп не бюджетный. Получается, крячить колхоз (что совсем не хочется). Показалось такое решение Вольво не совсем логичным. ИЛИ меня М1 Вольво неправильно информировал? Есть вообще в принципе опция обычных парктроников передних?

В целом по авто - Вольво есть Вольво! С большой В. Рулится отлично и комфорт во всем, без преувеличения. У меня рессора сзади, и это весьма удачный откат назад от Вольво, имхо, во времена 960/s90. Шумка, как уважаемый Егерь, в пару интервью BilPrime, и тут на форуме озвучивал; могла бы быть и лучше. Деинсталировать заводскую обшивку салона ради шумки пока не планирую. Залезут руками разными - не поймешь какие еще сверчки полезут после этого.

После американ (Тахо, Суб, пикап траки) - тахо идет конечно мягче, шумка лучше как ни странно, но тупые тормоза и никакое рулевое. Пикап траки - там уже другая история )) Тойоты точно даже рядом с Вольво не стоят по комфорту, и вряд ли меня переубедить в этом уже можно (добавлю, 200-й разве только конкурирует). хотя все это вкусовщина ))

Cheers
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ASB9

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху