Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сравнить, выбрать ..)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ДоктАР

Участник Клуба
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
14
Реакции
9
Ваш город
Амурская обл, Благовещенск
Ваше имя
Сергей Шумский
Добрый день всем) ищу ХС60, есть два варианта -
1): 2015, бензин, 2,5 л/245 ЛС, R-дизайн, 56.000 км, два-три хозяина
2) 2017, бензин, 2.0 л/ 249 ЛС, самум (?), 82.000, в одних руках.

Скажите мнение, опытные! В частности по второму - насколько надёжен двигатель? По первому - учитывая «возраст» вероятны проявления неисправностей многочисленных электронных приятностей?

(Важный нюанс - в городе нет авторизованного сервиса, есть мастер в приличном сервисе, который обслуживает местные Вольво, говорит можно, проблемы решаемы!)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вы перепутали показатели мощности. На 2.0 245 сил, 2.5 249 сил. 2.0 это мотор нового поколения и уже стоит 8 ступеней автомат. Эти моторы на новых моделях Вольво. Очень хороший мотор и вообще машина в данной комплектации
 
Вы перепутали показатели мощности. На 2.0 245 сил, 2.5 249 сил. 2.0 это мотор нового поколения и уже стоит 8 ступеней автомат. Эти моторы на новых моделях Вольво. Очень хороший мотор и вообще машина в данной комплектации
Не, не перепутано. 2015 это старая 60ка. И мотор там старого поколения. А 17й год это новая хс60 и мотор там 2л.
 
Новые 2л идут 249лс. У меня так :)

Тут речь идёт не о SPA платформе, на P3 с drive-e моторами T5 245 сил при 350 крутящего, после оптимизации Polestar 253 и 400 соответственно.
 
2017, бензин, 2.0 л/ 249 ЛС, самум (?), 82.000, в одних руках.
я за этот вариант, новый двигатель + 8 ступ коробка + богатая комплектация (самум). Одни руки это плюс, всегда можно узнать у владельца подробности.
 
я за этот вариант, новый двигатель + 8 ступ коробка + богатая комплектация (самум). Одни руки это плюс, всегда можно узнать у владельца подробности.
Я тоже за этот вариант. Даже при прочих равных.
 
у меня был 60 14 года с 2.5 Т5, замечательный аппарат... но сейчас наверно выбрал бы 17 год с Т5 2.0 drive-e, так как этот движок вполне себе хорош, а для 60 просто огонь!
 
Что толкает на Амуре покупать Вольво? За 2600 км от нормального сервиса?
Ладно северяне, Уренгой, Сыктывкар, Сургут... Там в принципе от всех марок далеко, там хоть Вольво, хоть Тойота, хоть Мерседес. Но на ДВ япов полно. Лехух/Финик и вперед.
Не?
 
А как же любовь? Не всё же в этой жизни делать умом... иногда сердцу не прикажешь:)
 
Какая-то мазохистская лубофф :ржака:
 
Спасибо за мнения )
Главное чтобы мазохисткая любофф была без ответа!))) а Машина нашла своего хозяина - даже смешанные браки бывают счастливыми!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху