Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

МИРРОЛИНК "зазеркаливание" телефона/смартфона, АПЛ-ТВ на штатном экране!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
831
Реакции
319
Ваш город
Москва
Land Rover
Ваше имя
Эдуард
На всех ВОЛЬВО,теперь и включая новый ХС90, доступна функция мирролинк(зазеркаливание) со смартфона/телефона/планшета на штатном экране!!
Хотели ЯНДЕКС НАВИГАТОР на штатном экране - пожалста!)
Видео как это фунциклирует на примере в БМВ и Мерседес:

https://www.youtube.com/watch?v=NI9LL6fmaoc
https://www.youtube.com/watch?v=IALBW3adOYM

На вольво ХС90 ждем первого(возможно в мире) клиента))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
СКОЛЬКО???
 
Сколько ???


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
 
Позвонил Эду. Там не все пока однозначно!;) Решили на мне потестить как говориться "на соплях" и будет отчет!..
 
Тогда ждём результата


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
 
Обязательно отпишусь!
ps. Отключи плиз подпись в настройках Tapatalk
 
Ролик с БМВ записан, я так понял, у заправки на Волоколамке (на Спасе), а вот где записывали Мерс - не понял, в тренажерный зал что ли на Мерсе въехали?
 
Ролик с БМВ записан, я так понял, у заправки на Волоколамке (на Спасе), а вот где записывали Мерс - не понял, в тренажерный зал что ли на Мерсе въехали?

Это у нас на студии))
Ща сфотаю для достоверности)
 
Эд, ну теперь тока в понедельник. Ок?
 
Вернулся я от Эдика, привет всем от Видеосистем и вот что у нас вышло... а точнее не вышло!
Приблуда в состоянии выводить видеосигнал только на часть дисплея, ту которая задействована при показе видео с флэхи или при не развернутой навигации.
Вывод, интерфейс не может удовлетворить пожеланиям пользователя :неа: но боюсь другого варианта мы не дождемся. Я не стал себе делать, так как картинка на 6plus больше чем на штатном дисплее))) Вот так.

Смотрите фото и видео:

IMG_3233.JPG IMG_3234.JPG IMG_3235.JPG IMG_3236.JPG IMG_3237.JPG IMG_3238.JPG

 
Я не стал ставить, поэтому с ценой не знаком. Если не ошибаюсь, в районе 50.
В электрику конечно лезут, как подключить-то без этого...;)
 
Ценник, конечно зашибись:свист:
Насчет электрики тоже бэд на гарантийном авто, хотя конечно ожидаемо...
На 90-й могли бы допилить, размер матрицы позволяет выводить качественную картинку!
 
Ценник в Видеосистемах всегда конский, но и качество у них и гарантия пожалуй лучшие! Электрика на гарантийном авто и что? Надо будет доказать что это следствие вмешательства... ОД сейчас на это не смотрят!
Ну и конечно ждем, может интерфейс подработают!
 
Я не стал ставить, поэтому с ценой не знаком. Если не ошибаюсь, в районе 50.
В электрику конечно лезут, как подключить-то без этого...;)

Так новая XC90 Apple Carplay поддерживает и так, нафига сторонних ставить?
 
И что есть в этом карплее?;)
 
Моя поддерживает. И я как дурак купился на все рекламные фичи. По итогу кроме куцих родных карт и пяти-шести никому не нужных приложений там нет. Функция зеркалирования даже не заявлена, это совсем другое. Ну на встрече 17 покажу!;)
 
Моя поддерживает. И я как дурак купился на все рекламные фичи. По итогу кроме куцих родных карт и пяти-шести никому не нужных приложений там нет. Функция зеркалирования даже не заявлена, это совсем другое. Ну на встрече 17 покажу!;)

Вот жеж гады, с другой стороны, раз они эту фичу внедрили, может в следующей ios они ее получше разовьют
 
Эпл ничего сволочь не развивает, только деньги выкачивает. Так что в карплее я не увидел абсолютно ничего полезного, все его функции с завода реализовали через блютус и ipod соединения. И с ценой в 35000 за просто софт!!!
 
Эпл ничего сволочь не развивает, только деньги выкачивает. Так что в карплее я не увидел абсолютно ничего полезного, все его функции с завода реализовали через блютус и ipod соединения. И с ценой в 35000 за просто софт!!!

Так за эту хрень еще и дополнительно платить надо было??? :шок:
 
Да, жалко, еслиб интерфейс раскладывал картинку на весь "йпад" девяностика, былоб ГУД!!
А так куцовато получается, картинка только в размер камеры заднего вида!
Но рьяным фанатам АПЛ устройств или вернее ЯНДЕКС НАВИГАТОРА можно ставить, картинка не фонтан конечно, но вполне читабельна, на уровне разрешения 480 на 230)))
 
Вот обещанный фотоотчет
 

Вложения

  • image-15.jpeg
    image-15.jpeg
    914.2 KB · Просмотры: 1
  • image-16.jpeg
    image-16.jpeg
    721.9 KB · Просмотры: 1
  • image-17.jpeg
    image-17.jpeg
    935.7 KB · Просмотры: 1
  • image-18.jpeg
    image-18.jpeg
    865.1 KB · Просмотры: 1
Как я понял, 50 работа стоит, авто не важен, если не так, поправьте...
Правлю!!! Это ценник с интерфейсом на хс90 + AppleTV приставка + работа. Так что....

П.с. Егорыч спасибо за содействие!
Эд, к твоим услугам!;)
 
влпрос по v40 2017г нет навигации, что можно сделать мирролинк или прошивка карт и 2й вопрос а цтв можно организовать в машине?
 
Моя поддерживает. И я как дурак купился на все рекламные фичи. По итогу кроме куцих родных карт и пяти-шести никому не нужных приложений там нет. Функция зеркалирования даже не заявлена, это совсем другое. Ну на встрече 17 покажу!;)

Если нужен навигатор через carplay- вполне сносно работает 2ГИС. Не Яндекс, конечно, но старается лучше гугла
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху