Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Spotify в Sensus

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И это такие танцы из за какой-то подписки? Яндекс Музыка отлично работает через CarPlay. Про Spotify забыл...


Да, чё-то нет желания заморачиваться) Вот бы Вольво подсуетилось и какую яндекс-музыку так же вшило бы в голову...
 
А я TuneIn Radio обхожусь, со Spotify не сложилось, а когда совсем невмоготу :) Apple Music выручает.
 
Ой, да вернутся они все. Это мир чистогана, а не розовых единорогов.

Вопрос кому они будут тут нужны с подмоченной репутацией? И на каких условиях вертаться придется после таких наглых демаршей.
 
Вопрос кому они будут тут нужны с подмоченной репутацией? И на каких условиях вертаться придется после таких наглых демаршей.
Они не уходили... они не могут обработать платежи из за визы и мастера. Будем смотреть
 
Они не уходили... они не могут обработать платежи из за визы и мастера. Будем смотреть
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Могли прикрутить Мир, могли принимать платежи с мобильных номеров, могли договориться с Киви. Нет, они предпочли прикрыть российское юрлицо вместо этого. Хотя вариант принимать платежи от россиян на российское же юрлицо совершенно очевиден.
 
У меня оплата шла с баланса сотового номера. Т.е никаких Мастеркардов не использовалось. И все-равно отключили.
Посмотрел цену семейного доступа в европах - 18,99 €. 2300 руб в месяц - не жирно ли им?
Поставил Spotify единицу за приложение, написал отрицательный отзыв.
Будем искать альтернативы.
 
У меня оплата шла с баланса сотового номера. Т.е никаких Мастеркардов не использовалось. И все-равно отключили.
Посмотрел цену семейного доступа в европах - 18,99 €. 2300 руб в месяц - не жирно ли им?
Поставил Spotify единицу за приложение, написал отрицательный отзыв.
Будем искать альтернативы.

И у меня через оператора было. Прислали смс, что

Сервис Spotify приостановил деятельность в России, поэтому подписка Spotify Premium от МТС закрыта и отключена у всех пользователей. При этом вы можете продолжать пользоваться возможностями подписки до 29.03.2022

Так что именно УШЛИ! Досвидос. Более НЕ интересны.
 
И даже до 29го не дотянули. Сегодня перевели в режим free. Скотство и воровство. Деньги взяли, а услуги нету…
 
Очень полезный сервис. Премиум подписка на Spotify всё, а с помощью этого бота можно перенести ваши плей-листы и музыку например в Яндекс.Музыка... Пользуйтесь!:супер:

https://t.me/wholovesmusicbot

Бесплатный бот, который поможет переехать из одного музыкального сервиса в другой. Переносит все треки из аккаунта и отдельные плейлисты.
 
Очень полезный сервис. Премиум подписка на Spotify всё, а с помощью этого бота можно перенести ваши плей-листы и музыку например в Яндекс.Музыка... Пользуйтесь!:супер:

https://t.me/wholovesmusicbot

Бесплатный бот, который поможет переехать из одного музыкального сервиса в другой. Переносит все треки из аккаунта и отдельные плейлисты.

Прикольно. У меня из эппсторе не качает я.музыку. Пишет нет доступа, приходите позже. Думаю глюк :)
Но там же нашел приложение «стащи свою музыку». По описанию перекидывает между платформами.
 
44d1ca25cbc8f5fcc7d1bc58a660ba5f.jpg
 
бедолаги , на хуавее у меня все работает , там все свое у них) пиндосы кинули вас)
это шутка , злорадства нет... сочувствую вам коллеги.Надеюсь все скоро наладится...
 
бедолаги , на хуавее у меня все работает , там все свое у них) пиндосы кинули вас)
это шутка , злорадства нет... сочувствую вам коллеги.Надеюсь все скоро наладится...

Скоро не наладится уже. Но зато теперь все знают про свои отечественные платформы. Которые не хуже :) а то всё носы воротили. Споти, эппиль им подавай :)))
 
Скоро не наладится уже. Но зато теперь все знают про свои отечественные платформы. Которые не хуже :) а то всё носы воротили. Споти, эппиль им подавай :)))
От Эпла ушел как только появился Споти как штатное приложение в машине, это для меня было удобно. Вот и все дела...
 
У меня тоже сегодня отключили...
Через 10 лет будут слушать наше "Кино" ))
p.s. Без пропаганды ))
 
Прикольно. У меня из эппсторе не качает я.музыку. Пишет нет доступа, приходите позже. Думаю глюк :)
Но там же нашел приложение «стащи свою музыку». По описанию перекидывает между платформами.

Стащило 279 треков. А у меня в любимых больше тысячи...
 
Робот Егеря лучше отрабатывает. Я его тоже запустил. Хз всё или нет, я их не считаю. Но внешне много :)))


Робот в Apple music не умеет. Заглянул опять в плей-лист в Apple - а там уже больше 1500) втихаря перегнал.
 
Робот в Apple music не умеет. Заглянул опять в плей-лист в Apple - а там уже больше 1500) втихаря перегнал.

Какой эпл, смерть буржуям! Только кошерный Яндекс теперь))) ща оплата за гугл диск не пройдет и все- будет у меня все отечественное, ну кроме самого телефона)))
 
Привет всем. Как обмануть Spotify, чтоб работал.
 
Привет всем. Как обмануть Spotify, чтоб работал.
Если совсем невтерпеж - по накатанной схеме с индийским аккаунтом через vpn, вроде еще не прикрыли. Но вопрос "Зачем?" остаётся, конечно. Альтернативы как минимум не хуже на данном этапе.

А, и умелые продаваны в телеге: @SpotifyPremiumRus_bot
 
У меня вьетнамский работает, и уже подобрал плейлисты под мой вкус.
 
У меня вьетнамский работает, и уже подобрал плейлисты под мой вкус.

Вьетнамский VPN нужен всегда или только на время активации?
И оплата только картой вьетнамского банка?
В общем - нужны подробности )
 
Вьетнамский VPN нужен всегда или только на время активации?
И оплата только картой вьетнамского банка?
В общем - нужны подробности )
Только на время первой регистрации и оплаты. И то у меня Сингапур стоял, а при оплате выбрал страну Вьетнам, потому что карта вьетнамская
 
Сегодня споти в авто обновился)))))
 
Сегодня споти в авто обновился)))))
И что поменялось? У меня при включении просит заново залогиниться, после чего пишет "что-то пошло не так, попробуйте позже" или "в вашем регионе сервис не доступен"
 
И что поменялось? У меня при включении просит заново залогиниться, после чего пишет "что-то пошло не так, попробуйте позже" или "в вашем регионе сервис не доступен"

Да. В России споти не работает) но обновляется)
 
кому сильно надо - могу оплатить спотик :) Cheers
 
Загрузил Яндекс музыка, качество конечно не то. где найти замену Spotify или Deezer?
 
Загрузил Яндекс музыка, качество конечно не то. где найти замену Spotify или Deezer?

А в чем разница качества??? Консерватория?
По секрету. Источники у всех одинаковые. Одинаково звучит хоть на яблоке, хоть на споти, хоть на тындексе. Серверы у яндекса даже получше. Есть допфишки.
 
А в чем разница качества??? Консерватория?
По секрету. Источники у всех одинаковые. Одинаково звучит хоть на яблоке, хоть на споти, хоть на тындексе. Серверы у яндекса даже получше. Есть допфишки.[/QUOКаждая композиция записана по разному, то высоких частот много, то низкие бьют, приходится постоянно подстраиваться,
 
А в чем разница качества??? Консерватория?
По секрету. Источники у всех одинаковые. Одинаково звучит хоть на яблоке, хоть на споти, хоть на тындексе. Серверы у яндекса даже получше. Есть допфишки.
Каждая композиция записана по разному, то высоких частот много, то низкие бьют, приходится постоянно подстраиваться,

записи группы для разных сервисов делают разные???
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Вернул Spotify) И в машину тоже. Банально на авито парню заплатил 1600 денег - аккаунт и год премиум под ключ)
 
Я могу Казахской картой махнуть, но из принципа не буду, Я.Музыки достаточно!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 5)

Назад
Сверху