Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Задние замки дверей.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Да с дверью намучились тоже. В прошлый выходной жена ехала и держала дверь за ручку пока не отщелкнулся замок. По-настоящему самый безопасный автомобиль) Это где такаЯ защелка находится?
Май лайфхак если не закрывается замок, прижать дверь и поставить на сигналку и ещё раз сильно прижать. Дверь блокируется, но через 30-40 минут она отмерзнет и разблокируется.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Май лайфхак если не закрывается замок, прижать дверь и поставить на сигналку и ещё раз сильно прижать. Дверь блокируется, но через 30-40 минут она отмерзнет и разблокируется.

Благодарю, не допёр)
 
Фиксатор в замке двери перекрывает поосто заход петли. Пальцем подвинуть его легко, проще показать. Короче проблемы нет.
 
Фиксатор в замке двери перекрывает поосто заход петли. Пальцем подвинуть его легко, проще показать. Короче проблемы нет.
Следующий этап когда смазки станет меньше то и эта манипуляция не поможет. Будете заводить пальцем, он не будет фиксироваться. Я уже третью зиму мучаюсь.
Провел эксперимент сняли замок и весь его прочистили и смазали, стало чуть лучьше.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
тогда просто лося на прогрев макс - это ж/б помогает. У меня не доходило еще как вы пишите
 
У меня недавно было один в один с левой задней дверью. Ничего не помогало. В результате: на этой двери при открытой машине изнутри нажимаете на кнопку блокировки замка,а потом нажимаете ее же на открытие. Звучит бредово,но у меня все работает)))
Спасибо огромное!
Такая же ситуация вышла с утра, на улице минус 10,открыл заднюю левую дверь и всё... не закрывается, уже думал ехать на сто, но прочёл ваш метод и он сработал!!!
 
У меня недавно было один в один с левой задней дверью. Ничего не помогало. В результате: на этой двери при открытой машине изнутри нажимаете на кнопку блокировки замка,а потом нажимаете ее же на открытие. Звучит бредово,но у меня все работает)))
Тоже хочу сказать большое спасибо. Думал миновала эта проблема, но в выходные с ней столкнулся. Шашлыки и пиво чуть не отложились. Именно этим методом и спас ситуацию. Просто вбил проблему в гугл и открыл ссылку. Только потом понял, что попал на наш форум :)
 
Тоже было такое,поездил два часа с печкой на максимум и пролил силиконом,все стало ок.
 
Проблема лечится заменой моторчика, как и передних дверях?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху