Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Xc60 для девочки?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

zirafa

Участник Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
17
Реакции
9
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Анна
Номер Клубной Карты
065
Как вы считаете? Многие говорят, что это женский авто, хотя мне так не кажется! :rolleyes:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня это дедушкин авто ))))
А все мамы в школе моей дочери ездят на хс70.
 
Я при покупке тестировал и ХС60, и ХС70. Просто 70-ка мне больше понравилась
 
Конечно для девочки:) только заметил что хс70 девочки стали ездить а на хс60 мальчики....особенно версии полестар! Кстати если присмотреться на Порше макан гоняют и мальчики и дедушки, а на кайенах-девочки
 
А вы посмотрите сколько девочек ездит на Дискарях!!! Я когда брал себе Д3 - это было что-то за гранью... а теперь каждый второй Диско - девочка!))
 
Ну да, конечно. 2-х тонная машина -для девочки. Если девочке под 40, и весит она за 80 кг.
 
Для девочек я считаю только lexus nx, ,так как там на торпеде есть съёмное зеркальце. Все остальное бред .
Мне пытались объяснить что у lexus LX для мужчин а RX для девочек )))))
 
Для девочек я считаю только lexus nx, ,так как там на торпеде есть съёмное зеркальце. Все остальное бред .
Мне пытались объяснить что у lexus LX для мужчин а RX для девочек )))))
В сибири девчонки рассекают на 100 и 200х крузаках и прекрасно себя ощущают, а на мелюзгу смотрят с презрением. Так что манагеры в салона не шибко умные, если размер машины привязывают к гендерной принадлежности покупателя.
 
У меня да, жена на хс60 ездила... для нее четко покупал в замен Фрилэндера)))) но я не считаю что бывают машины женскими или мужскими....
 
В сибири девчонки рассекают на 100 и 200х крузаках и прекрасно себя ощущают, а на мелюзгу смотрят с презрением. Так что манагеры в салона не шибко умные, если размер машины привязывают к гендерной принадлежности покупателя.

Я писал о Д3 и Д4... ну а про Спорт ваще молчу, там 3 к 1 девочки, а там уже 3 тонны)))
 
Не гармонируют эти сараи с хрупкой женственностью. Если они хотят создать себе имидж вульгарной бандерши, то в путь. Но тогда лучше сразу пересесть на КАМАЗ. Девушке лучше иметь аккуратную, гламурную, маленькую машину. Хотя для поколения будущих "ТАТУИРОВАННЫХ БАБУШЕК" законы не писаны. Пусть дуркуют.
 
А давайте свод канонов распишем кому на какой машине ездить!
С каким выражением лица, таблицу зависимости от телосложения нарисуем, укажем вид, тип и марку макияжа(для женщин), причёски и стрижки и т.п. и т. д. И "на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!".
 
А давайте свод канонов распишем кому на какой машине ездить!
С каким выражением лица, таблицу зависимости от телосложения нарисуем, укажем вид, тип и марку макияжа(для женщин), причёски и стрижки и т.п. и т. д. И "на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!".
С такими разсуждениями и ваз 21213 тоже для женщин, она же маленькая !
 
Не гармонируют эти сараи с хрупкой женственностью. Если они хотят создать себе имидж вульгарной бандерши, то в путь. Но тогда лучше сразу пересесть на КАМАЗ. Девушке лучше иметь аккуратную, гламурную, маленькую машину. Хотя для поколения будущих "ТАТУИРОВАННЫХ БАБУШЕК" законы не писаны. Пусть дуркуют.
Т.е. вульгарные бандеровцы в крузаках это нормпально выглядит? :) по мне так убогую внешне машину безотносительно размеров ничто и никто не украсит. А изящная девушка из Ренж ровера выглядит не хуже мужика из него же. И еще большой вопрос кто будет выглядеть лучше.
 
Не передергивайте. Бандерши и бандеровцы-это абсолютно разные понятия. А про суфражизм, или как сейчас говорят феминизм,то да, он сейчас и до автомобилей добрался. "Хрупкие девушки" заменили мужика и в семье, и в постели, и вообще особо в мужчине не нуждаются. Так почему бы им не ездить на самосвале? Если бы еще они сами на него заработали (а это-единицы), а не папик подарил. Да обслуживать сами научились. В основном, одни наездницы, да и то сомнительной квалификации.
 
А давайте свод канонов распишем кому на какой машине ездить!
С каким выражением лица, таблицу зависимости от телосложения нарисуем, укажем вид, тип и марку макияжа(для женщин), причёски и стрижки и т.п. и т. д. И "на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!".

Давайте! Может тогда в обществе порядка больше будет, а бородатых Кончит Вурст- поменьше...
 
Не передергивайте. Бандерши и бандеровцы-это абсолютно разные понятия. А про суфражизм, или как сейчас говорят феминизм,то да, он сейчас и до автомобилей добрался. "Хрупкие девушки" заменили мужика и в семье, и в постели, и вообще особо в мужчине не нуждаются. Так почему бы им не ездить на самосвале? Если бы еще они сами на него заработали (а это-единицы), а не папик подарил. Да обслуживать сами научились. В основном, одни наездницы, да и то сомнительной квалификации.
А надо ли уметь обслуживать авто девушке? Откуда эти взгляды? из середины прошлого века?
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Мне кажется девушкам проще парковать короткие авто с небольшим радиусом поворота. Радиус поворота по кузову 11.8 метра (XC60) в городе это не очень удобно.
Мускулинности в Вольво, как мне кажется, нет вообще никакой. Интеллигентная морда, как у большинства обладателей сего авто :)
 
Мне кажется девушкам проще парковать короткие авто с небольшим радиусом поворота. Радиус поворота по кузову 11.8 метра (XC60) в городе это не очень удобно.
Мускулинности в Вольво, как мне кажется, нет вообще никакой. Интеллигентная морда, как у большинства обладателей сего авто :)

Всё чаще приходится сталкиваться с тем что девушки за рулём и паркуются и ездят не хуже мужиков. Моя невестка, с ходу на любой машине и припаркуется и в отрыв уйдет, а мужики иногда такое творят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Не гармонируют эти сараи с хрупкой женственностью. Если они хотят создать себе имидж вульгарной бандерши, то в путь. Но тогда лучше сразу пересесть на КАМАЗ. Девушке лучше иметь аккуратную, гламурную, маленькую машину. Хотя для поколения будущих "ТАТУИРОВАННЫХ БАБУШЕК" законы не писаны. Пусть дуркуют.

Татуированные бабушки??????
 
Всё чаще приходится сталкиваться с тем что девушки за рулём и паркуются и ездят не хуже мужиков. Моя невестка, с ходу на любой машине и припаркуется и в отрыв уйдет, а мужики иногда такое творят.
Вот именно. Кстати, есть и девчонки дальнобойщицы. Их мало, но они уже есть.
 
Татуированные бабушки������
Глупость написана. Это от комплексов всё.
Татушки есть очень кстати. Есть те, что маскируют природные изъяны.
И мерять всех под одну гребенку не от большого ума.
Вы сначала такую "бабушку" лет 45 на дорогей сделайте, а потом уже ярлыки развешивайте. Если не опозоритесь, конечно.
 
В середине прошлого века девушки ездили на велосипедах, а не на машинах. На машинах-если только отца или мужа, который был за рулем. Так что сравнение неудачное.
 
Глупость написана. Это от комплексов всё.
Татушки есть очень кстати. Есть те, что маскируют природные изъяны.
И мерять всех под одну гребенку не от большого ума.
Вы сначала такую "бабушку" лет 45 на дорогей сделайте, а потом уже ярлыки развешивайте. Если не опозоритесь, конечно.

Понятно. Молодняк понты мечет. Разговаривать не с кем. Разные возрастные категории. Я за рулем с 1982 года, и татуированную бабушку мне "делать" на дороге не надо.Не солидно это да и глупо. Да и доказывать что то пацанам тоже. Живите своей жизнью и делайте что хотите. Девушка должна быть женственной, а не татуированной зечкой с колонии строгого режима.Ждите, когда эти татухи пообвиснут после 40-ка лет. Потом будете любоваться на своих бабушек. За сим заканчиваю. Не интересно.
 
Понятно. Молодняк понты мечет. Разговаривать не с кем. Разные возрастные категории. Я за рулем с 1982 года, и татуированную бабушку мне "делать" на дороге не надо.Не солидно это да и глупо. Да и доказывать что то пацанам тоже. Живите своей жизнью и делайте что хотите. Девушка должна быть женственной, а не татуированной зечкой с колонии строгого режима.Ждите, когда эти татухи пообвиснут после 40-ка лет. Потом будете любоваться на своих бабушек. За сим заканчиваю. Не интересно.
Много кто за рулем лет по триста. Да ездят хуже бабушек. Это не показатель.
 
Понятно. Молодняк понты мечет. Разговаривать не с кем. Разные возрастные категории. Я за рулем с 1982 года, и татуированную бабушку мне "делать" на дороге не надо.Не солидно это да и глупо. Да и доказывать что то пацанам тоже. Живите своей жизнью и делайте что хотите. Девушка должна быть женственной, а не татуированной зечкой с колонии строгого режима.Ждите, когда эти татухи пообвиснут после 40-ка лет. Потом будете любоваться на своих бабушек. За сим заканчиваю. Не интересно.

Сколько людей столько и мнений. Я за рулем с 86 но с татухами с вами не согласен. Им нравится и это их выбор.
В 80х были свои понятия о красоте а в 30х другие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Да и многие бабушки "после 40ка"фору дадут приличную молодым и заброшенным. Женщина должна быть ухоженной. А татушки дело индивидуальное.
 
Можно и девочке, я лично ставлю безопасность на первый план :супер:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху