Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Страховая предлагает ремонт

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Valerii

Участник Клуба
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
3
Ваш город
Московская облась
V60cc
Ваше имя
Valerii
Привет всем. Необходим ремонт после ДТП. Страховая по КАСКО предлагает на выбор: ГК ИНЧКЕЙП ИНЧКЕЙП ХОЛДИНГ ГОРОД МОСКВА, КИЛОМЕТР МКАД 29-Й, Аннино; МЭЙДЖОР МЭЙДЖОР ГОРОД МОСКВА, НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ 9 КМ ОТ МКАД, Кунцевская; МЭЙДЖОР МЭЙДЖОР ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МАРШАЛА ПРОШЛЯКОВА, ДОМ 13, Строгино; АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, ДОМ 41, СТРОЕНИЕ 1, Текстильщики. Может кому приходилось пользоваться услугами данных организаций, подскажите где лучше. Спасибо за внимание
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Валер (можно так?), тут ты не найдешь ответа... уж очень сложен твой вопрос! Почти все ОД имеют как сторонников, так и противников. Кому-то повезло и его авто сделали безупречно, кто-то остался не доволен.
Лично мне делали кузовуху еще прошлого 90 на Прошлякова, хорошо сделали. Жене 60 делали раз в Мусе (Инчкейп теперь) - тоже сносно. У остальных по кузову не был, но будь готов к диаметрально противоположным советам :стена:
 
Привет всем. Необходим ремонт после ДТП. Страховая по КАСКО предлагает на выбор: ГК ИНЧКЕЙП ИНЧКЕЙП ХОЛДИНГ ГОРОД МОСКВА, КИЛОМЕТР МКАД 29-Й, Аннино; МЭЙДЖОР МЭЙДЖОР ГОРОД МОСКВА, НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ 9 КМ ОТ МКАД, Кунцевская; МЭЙДЖОР МЭЙДЖОР ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МАРШАЛА ПРОШЛЯКОВА, ДОМ 13, Строгино; АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, ДОМ 41, СТРОЕНИЕ 1, Текстильщики. Может кому приходилось пользоваться услугами данных организаций, подскажите где лучше. Спасибо за внимание

Думаю-где ближе,но принимать машину с пристрастием,если не нравится-не подписывать!
Тут SHUM лучше скажет,он вроде это проходил
 
Думаю-где ближе,но принимать машину с пристрастием,если не нравится-не подписывать!
Тут SHUM лучше скажет,он вроде это проходил
Я тока по стеклам. А тут дтп и всё. А что там в этом дтп хз. Поддержу Егеря, советы давать бесполезно и мнения будут 50 на 50.
 
Я тока по стеклам. А тут дтп и всё. А что там в этом дтп хз. Поддержу Егеря, советы давать бесполезно и мнения будут 50 на 50.

правая сторона, фара, бампер, крыло, капот малость. Подъехал на остановку сына высадить, и мля газель дура задом стал сдавать, причем идиот не посмотрел в зеркало назад((
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху