Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Информация 18+. Возможна ненормативная лексика. Изображения откровенного содержания. Для лиц не моложе 18 лет!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ковид 19

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Pavel pershin

Участник Клуба
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
6
Ваш город
Москва
вольво хс 90 2.5 Т
Ваше имя
Павел
Решили так ходить гулять. IMG_20201028_123122.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Очень смешно. Прям обхохотаться. Мне сидеть дома безвылазно ещё до 03 декабря, я улицу только из окошек и вижу :( ещё и продлить на пару недель элементарно могут, в зависимости от результатов анализов. А соцмониторинг - отдельная песня, с приятными такими штрафами по 5к за каждое неприсланное вовремя фото. Я уж молчу про общее поганое состояние здоровья :((
 
Zugemacht, держись дорогой , выздоравливай .
 
Zugemacht, держись дорогой , выздоравливай .
Спасибо, надеюсь через пару недель вернуться в строй )) и вы не болейте!! Пейте витаминки С и D, и про цинк не забывайте.
 
Это у вас легкая форма, все будет хорошо! Берегите себя! Выздоравливайте!
 
Прости уж пожалуйста. Я не думал что так обидно будет.
Сам не болел. Но супруга с дочерью переболели.
Ещё раз прошу прощения.
Очень смешно. Прям обхохотаться. Мне сидеть дома безвылазно ещё до 03 декабря, я улицу только из окошек и вижу :( ещё и продлить на пару недель элементарно могут, в зависимости от результатов анализов. А соцмониторинг - отдельная песня, с приятными такими штрафами по 5к за каждое неприсланное вовремя фото. Я уж молчу про общее поганое состояние здоровья :((
 
Прости уж пожалуйста. Я не думал что так обидно будет.
Сам не болел. Но супруга с дочерью переболели.
Ещё раз прошу прощения.
Да это я должен просить прощения, за резкость. Просто уже на стенку лезу от изоляции причем самое обидное - только стал в форму себя приводить, вес сбросил, и тут такое...
 
Не парься.
Все на взводе.
Я сам дома сижу.
Уволился 4 месяца назад.
Знаешь откуда?
Из гаража управления делами президента. Возил этих тварей.
Несдюжил. Прорвало. Нахамил лично в морду сенатору по МО.
Жаль морду не набил. До этого увольняли за мордобой.
Теперь домохозяин. Супруга говорит сиди дома, занимайся семьёй. Так то брат.
Да это я должен просить прощения, за резкость. Просто уже на стенку лезу от изоляции причем самое обидное - только стал в форму себя приводить, вес сбросил, и тут такое...
 
Тема ухохочишся, просил у соседа собаку, чтобы можно было, в мае , официально на улицу выходить. Так, очередь к нему стояла... собака была довольна.
 
В это время выходил на улицу.
Полицаи останавливали. Проверяли документы. Я живу не по прописке.
Вот честно сказать посылал их на хутор бабочек ловить. А особо упертым даже леща отвешивал.
Со словами Вы кому служите уроды? Ты бы прошёлся там где мама твоя гуляет и я бы посмотрел какой ты сын. Очнитесь.
Тема ухохочишся, просил у соседа собаку, чтобы можно было, в мае , официально на улицу выходить. Так, очередь к нему стояла... собака была довольна.
 
Павел, Вы смелый человек.
 
Спасибо.
У меня вся жизнь такая.
Где вижу несправедливость пытаюсь объяснить что не правы.
Если словами не доходит тогда в морду.
Соглашусь. Смело. Но ничего хорошего не имею.
Я за справедливость. Я за свой народ.
В прошлом году украл у сенатора денег. Купил картошки на все. Раздал пенсионерам на районе.
Вот это поступок! Может хоть кто то им правду скажет! Респект тебе товарищ! Спасибо.
 
Спасибо.
У меня вся жизнь такая.
Где вижу несправедливость пытаюсь объяснить что не правы.
Если словами не доходит тогда в морду.
Соглашусь. Смело. Но ничего хорошего не имею.
Я за справедливость. Я за свой народ.
В прошлом году украл у сенатора денег. Купил картошки на все. Раздал пенсионерам на районе.
Посадят. И будут правы.
 
Посадят. И будут правы.
дай Бог не посадят , вчера просто у кого то была среда - маленькая пятница :пиво:
сам грешен , теперь по пятницам не хожу (стараюсь) на форум :ded:
 
Добрый вечер всем и однозначно крепкого здоровья! Если кто зацепил эту гадость , то скорейшего выздоровления и минимум последствий!!! С воскресенья сам приболел , много говорить не буду, тема заезженна. Вот чем хочу поделится: Часы яблочные показывают сатурацию правильно, сличал с двумя пульсоксиметрами, тоже можно сказать и про пульс. Проводил замеры несколько дней подряд. Самочувствие не сильно плохое , вчера правда пропало обоняние. Решил сделать КТ. Слава богу поражений лёгких нет, но ощущение от этого мероприятия , словно побывал на записи претендентов для покидающих этот мир. Очень впечатлило , до мокрых глаз. Мед работники как пришельцы из другого мира , а ты сидишь в очереди в ожидании своей участи! IMG_2240.JPGIMG_2241.JPGIMG_2242.JPGИспытываешь огромную радость , что пока ты исключён из числа претендентов и вакансий для тебя нет. Обязательно не игнорируйте все правила личной безопасности, берегите себя, принимайте витамины для укрепления иммунной системы!!!
 
Бог миловал, обошёлся минимумом. Но голова у меня так никогда раньше не болела.

Обязательно принимай препараты для разжижения крови. Это от этого головные боли.
 
Добрый вечер всем и однозначно крепкого здоровья! Если кто зацепил эту гадость , то скорейшего выздоровления и минимум последствий!!! С воскресенья сам приболел , много говорить не буду, тема заезженна. Вот чем хочу поделится: Часы яблочные показывают сатурацию правильно, сличал с двумя пульсоксиметрами, тоже можно сказать и про пульс. Проводил замеры несколько дней подряд. Самочувствие не сильно плохое , вчера правда пропало обоняние. Решил сделать КТ. Слава богу поражений лёгких нет, но ощущение от этого мероприятия , словно побывал на записи претендентов для покидающих этот мир. Очень впечатлило , до мокрых глаз. Мед работники как пришельцы из другого мира , а ты сидишь в очереди в ожидании своей участи! Посмотреть вложение 16240Посмотреть вложение 16241Посмотреть вложение 16242Испытываешь огромную радость , что пока ты исключён из числа претендентов и вакансий для тебя нет. Обязательно не игнорируйте все правила личной безопасности, берегите себя, принимайте витамины для укрепления иммунной системы!!!

желаю проскочить по легкому пути , пилюли пей исправно , здоровья.
 
Спасибо
 
Спасибо
 
Поправляйся.
 
Александр поправляйся быстрее и больше не болей. Огромного здоровья тебе и береги близких.
 
Скорейшего исцеления! Здоровья, здоровья, здоровья.
Всех тоже призываю не игнорировать средствами защиты. У нас в больнице врачей высаживают одного за другим. Так что всё серьезно. Берегите себя и близких.
 
Кстати, часы хуавея гт2 про меряют кислород и пульс тоже точно. Сверял с пальчиковым. При этом мониторинг онлайн. Удобно оказалось, не гадо жать кнопку. Смотришь на экран, а там прям график как оно. С моими сломанными перегородками в носу 99 вижу редко. 96-98 обычно.
 
Александры, а также все кто заболел, выздоравливайте. Крепкого вам здоровья и вашим близким. Переболел сам и вся моя семья. Сейчас все родственники, со стороны невестки, в ковид центрах. ( 5 ) человек.
 
Александры, а также все кто заболел, выздоравливайте. Крепкого вам здоровья и вашим близким. Переболел сам и вся моя семья. Сейчас все родственники, со стороны невестки, в ковид центрах. ( 5 ) человек.
Афигеть...
 
Всем здравия и выздоровления скорейшего! Видимо переболел летом. Как потерял обоняние, подписал свою тарелку, ложку и кружку, чтобы никто не прикасался. Спать постелил себе отдельно в другой комнате. По истечению недели, как температура упала, растопил баню, пропарился от души. На следующий день воскрес) Всем мира и здравия!
 
Для тех кто думает, что ковид это только страшилки, одно время и сам так думал, это очень серьезно и страшно. Вчера умерла от ковид наша знакомая, соседка 54-х лет. Абсолютно здоровая женщина. Когда поднялась температура, 4 дня пытались лечиться дома сами, потом вызвали скорую. У мужа течение болезни проходило тяжелее чем у неё, но он выздоровел, а у неё за сутки резко ухудшилось состояние , ИВЛ и через три часа-все. Халатности в лечении не было - старший сын - зам начальника УБОП и К республики, его друг зам министра здравоохранения, у них свой бизнес, т е деньги есть, но ничего не помогло. Халатность была с их стороны, что пытались лечиться дома, упустили время, хотя поражение лёгких всего 25% . При первых признаках, не геройствуйте, берегите себя и своих близких.
 
Страшная болезнь однозначно. Многие бравируют, не осознают всей опасности.
 
Для тех кто думает, что ковид это только страшилки, одно время и сам так думал, это очень серьезно и страшно. Вчера умерла от ковид наша знакомая, соседка 54-х лет. Абсолютно здоровая женщина. Когда поднялась температура, 4 дня пытались лечиться дома сами, потом вызвали скорую. У мужа течение болезни проходило тяжелее чем у неё, но он выздоровел, а у неё за сутки резко ухудшилось состояние , ИВЛ и через три часа-все. Халатности в лечении не было - старший сын - зам начальника УБОП и К республики, его друг зам министра здравоохранения, у них свой бизнес, т е деньги есть, но ничего не помогло. Халатность была с их стороны, что пытались лечиться дома, упустили время, хотя поражение лёгких всего 25% . При первых признаках, не геройствуйте, берегите себя и своих близких.
У меня так подруга неделю назад умерла..
А я сейчас болею. Вперемешку с ангиной. Это ад.. Просто ад..
 
У меня брали тест. Уже отрицательный. Самочувствие нормальное, но блин кашель сухой задолбал, да и бывает побаливает голова. Нюх потихоньку возвращается, но конечно ещё не в полном объёме пока. Пью кроворазжижающее ну и витамины разные.
 
Разные витамины нужны конечно, но основной при "короне" витамин D. Не для рекламы, брал на iHerb жидкий, удобно утром пару капель на хлеб на завтраке, может он и помог выжить в октябре.
 
Тоже теперь не забываю про эти D капли.
 

Надо посоветовать младшей сестре моей свахи. Очень тяжёлое состояние после ковид. Уже дважды прощалась с семьёй после выписки из больницы; то давление под 200, то дыхание останавливается.
 
Только что позвонил ей, посоветовать эти витамины, а её опять положили. Последствия ковид оказались тяжелее, чем сама болезнь.
 
Очень противная болезнь.
 
Сам вот переболел в середине января, всё началось с панкреатита(алкогольная интоксикация) после уже пошла температура 37-38 и кашель с отхаркиванием, также достаточно сильно болели суставы. 2-2.5 недели отлежался в постели.
 
Сейчас уже легче перечислить тех кто не болел КОВИДом среди знакомых, чем тех кто болел.
 
Назад
Сверху