Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Информация 18+. Возможна ненормативная лексика. Изображения откровенного содержания. Для лиц не моложе 18 лет!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ковид 19

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Привиться и забыть... Я и моё окружение сделали это и не парятся, у всех все ок и за 300 ед. антител)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
С анти телами прививку не делают
 
Делают если меньше 100
 
У нас не делают, я специально узнавал, хотел себе сделать.
 
Просят справку об антителах) но она не дорогая ~ 600 ₽
 
У нас надо записаться в очередь на прививку. Москва - не регионы)
 
Говорят в Новороссийске открыли в тц такой центр, пока не был там на выходных посмотрю.
 
Не перестаю удивляться, Москва и Россия, это два разных государства))
Вот поэтому не судите строго тех людей кто в регионах живёт. Относитесь с пониманием)
 
Вот поэтому не судите строго тех людей кто в регионах живёт. Относитесь с пониманием)

С пониманием надо к нам относиться.... у нас тут заболеваемость была, как во всей России-матушки, так что и колют нас на мясокомбинате)))
 
Тут пол Москвы деревенских)
 
Кто вакцинировался, при первом уколе - всегда так сильно болит плечо ?
 
Прививались с женой июнь 2021 , сейчас с 11.01 благополучно болеем ) , два дня 38 , потом полет нормальный сопли и щихание достали уже)Если бы тест не сделали ради прикола и не поняли бы , что корона на голове)
 
Прививались с женой июнь 2021 , сейчас с 11.01 благополучно болеем ) , два дня 38 , потом полет нормальный сопли и щихание достали уже)Если бы тест не сделали ради прикола и не поняли бы , что корона на голове)
Мы тоже привились 6 месяцев назад, но сейчас вся семья и привитый и нет (родители, бабушка, тетя) все переболели по сценарию: 1-2 дня температура 39, потом все норм...у кого-то сопли, кого-то кашель немного. Я только с температурой 37.2 проскочил.
Зараза какая-то гуляет...возможно корона, но тесты не делали....да и быстро для короны все прошло
 
да и быстро для короны все прошло
быстро прошли симптомы но зараза есть и опасна ,тест делали хоть один?

мы тест сделали спецом чтоб народ не позаражать , жена на работу торопилась очень,но меня послушала сделала тест , вот теперь карантиним)
 
Я болел Короной дважды. В октябре позапрошлого года и в ноябре прошлого. Оба раза легко, без пневмонии и прочего... Но вот побочки оба раза просто достали... Даже сейчас ещё в себя не пришёл:грусть:
 
быстро прошли симптомы но зараза есть и опасна ,тест делали хоть один?

мы тест сделали спецом чтоб народ не позаражать , жена на работу торопилась очень,но меня послушала сделала тест , вот теперь карантиним)
Нет, все дома были...новогодние праздники так и провели (
 
3 ковида)

1-й с тяжелыми последствиями в виде пневмоторакса, дошедшего до эмпиемы плевры
2-й 5 дней в реанимации потом еще дней 10 в отделении
3-й просто в палате ПИТ, потом домой выгнали. Вернее, сам напросился. Ничего там тяжелого не было, но по дыхалке все это, особенно последний, ударило ппц как. Если раньше бегал - сейчас быстро ходить не могу. Потихоньку хожу, наматываю километры, "раздышиваю" легкие. Сатурация в покое 95, что после моих приключений очень даже ничего, как говорит врач.

По поводу прививок - первый ковид их еще не было, второй - второй, всю семью привил, сам должен был идти через пару дней и на тебе, ну а третий антитела еще были вагон - никто его не ждал.

Все здоровья, Не болейте. Хотя 24.02 всех вылечили.
 
Смотрел интервью одного врача, англоязычный, британец или американец, печатается в журнале "Ланцет", так он утверждает, что ковид разработан в био лабараториях США и его происхождение искуственное на 100%.
 
Смотрел интервью одного врача, англоязычный, британец или американец, печатается в журнале "Ланцет", так он утверждает, что ковид разработан в био лабараториях США и его происхождение искуственное на 100%.

Военные врачи через неделю после итальянских карантинов и мора сказали, что в цепочках вируса явные признаки боевых отравляющих и биологического оружия. Потом это все замяли вокруг. То ли не могли доказать, то ли нельзя было пугать всех. Но начальная инфа просочилась сразу.
И по скорости распространения спецы то же самое говорили. Что это не природная хрень, это биооружие вырвалось из клетки.
 
Назад
Сверху