Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Добрый день друзья!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Василий 26109

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Ставрополь
Нет
Ваше имя
Василий
Добрый день друзья!!! Меня зовут Василий, мне 33 года, я из Ставрополя. Цель регистрации на данном форуме более детально присмотреться к девяностику)В семье будет попление двойняшки, нужен автомобиль чтобы можно было комфортно расположиться двум взрослым и трем детям ( старшей дочери 5 лет и двум малышам)
Подскажите возможно ли на втором ряду разместить двух малышей + один взрослый человек? Вместимость багажника для коляски для двойни + велосипед для старшей? Автомобиль в семье будет второй основной семейный, себе оставлю Приору для работы и передвижению по городу. Автомобиль в основном будет эксплуатировать бюджет ориентировочно 850 т.р. есть ли у кого подобный опыт по использованию авто? И с каким объемом лучше брать? Пробег будет до 10 тысяч в год.
Ещё к моим требованиям подходит Хонда Пилот, но Вольво больше нравится)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приветствую! Жена у меня ездит на XC90. Лично моё мнение, на заднем диване втроём тяжело. Вы же будете двух малышей возить в креслах, а это дополнительный объем.
XC хорош с дизелем, бензин прожорливый. За 850 можно относительно в хорошем состоянии найти бензинку, дизель будет дороже.
С тремя детьми, я бы лучше присматривался к микроавтобусу, там комфорта для детей больше (телевизор, стол, множество ящичков для игрушек и бамперсов и т.д.).
 
Подскажите возможно ли на втором ряду разместить двух малышей + один взрослый человек? Вместимость багажника для коляски для двойни + велосипед для старшей?
Судя по бюджету,Вы ищите ХС90 1-го поколения.Он будет маловат для этого дела.Ещё туда-сюда ХС90 2-го поколения, но - эт другие деньги...
 
При всей любви к марке я бы порекомендовал присмотреться к микроавтобусам, даже 7 мест на каждый день не айс!
 
Добрый вечер. Да рассматриваю первого поколения, бюджет ограничен. Второго поколения финансово не вывезу
 
Спасибо за ответ. Возможно ещё Хонда Пилот подойдёт. Рассматривал Армаду, супруга даже за руль не села)) хотя водит довольно неплохо)
 
В такой бюджет можно посмотреть Kia Mohave, там места не меньше чем в девяностике и пробег будет поменьше
 
Еще как вариант, можно посмотреть LR Discovery. Места для всех хватит.
 
Судя по бюджету,Вы ищите ХС90 1-го поколения.Он будет маловат для этого дела.Ещё туда-сюда ХС90 2-го поколения, но - эт другие деньги...

Если два кресла сзади взрослому человеку сидеть негде. Только филиппинка умещается и то потому, что ни на что не жалуется.
Автобус. В эти деньги Н-1.
Порекомендовал бы Терамонт - максимум объёма относительно цены, но бюджет далеко не тот.
 
Додж караван, Крайслер вояджер, Форд эс-макс, думаю в эту сумму можно нормальный найти
 
У меня жена и двое детей в креслах смело помещаются на заднем диване. И всем удобно.
 
Теща святой человек! Ей можно простить все!
 
Привет! Ну что решил? Я тож все смотрел хс90. Но так как ездить в основном будет жена то приобрёл хс60. Если надумаешь Вольво советую хорошенько по техобслуге посмотреть. Недешевое. По сравнению с японцем например то раза в 3 я думаю дороже как минимум(((
 
Привет! Ну что решил? Я тож все смотрел хс90. Но так как ездить в основном будет жена то приобрёл хс60. Если надумаешь Вольво советую хорошенько по техобслуге посмотреть. Недешевое. По сравнению с японцем например то раза в 3 я думаю дороже как минимум(((

А на какой дёшево?
 
Привет! Ну что решил? Я тож все смотрел хс90. Но так как ездить в основном будет жена то приобрёл хс60. Если надумаешь Вольво советую хорошенько по техобслуге посмотреть. Недешевое. По сравнению с японцем например то раза в 3 я думаю дороже как минимум(((

Если важно только перемещение из пункта А в пункт Б и первоочередную роль играет стоимость такой поездки, то Вольво вам не надо. Но когда имеет значение дизайн, комфорт, тактильные ощущения тогда цена обслуживания отходит на второй план. Мне куда либо добраться ( с нашими расстояниями ) дешевле пешком или на маршрутке, даже такси дешевле чем содержать Вольво, НО.... Вольво и возможность проехать даже до магазина это для души.
 
Точно! Сегодня после трудовых будней просто отдыхал за рулём и получал удовольствие.
 
Каждому своё! Я всегда выбирал машину для души. И очень часто сажусь за руль жониной "ксюхи" и получаю огромное удовольствие. Единственно, что мне не нравится в ней и всегда, когда сажусь за её руль приходится помнить, угол поворота колес не такой большой как у других машин. В остальном от вождения машины получаю удовольствие.
 
Привет! Ну что решил? Я тож все смотрел хс90. Но так как ездить в основном будет жена то приобрёл хс60. Если надумаешь Вольво советую хорошенько по техобслуге посмотреть. Недешевое. По сравнению с японцем например то раза в 3 я думаю дороже как минимум(((

Можно в цифрах?
Возьмем соразмерное хс90 паджеро или прадо.
На хс90 у меня ТО дороже 15.000р не получается (фильтры масла, мотора, салона, топлива и масло моторное). Давайте ваши "раза в три" дешевле на японца. В 5000р уложимся?
Нет? Тогда зачем хрень писАть, людей пугать?
 
Кому и паджеро ХС90, а человек может имел ввиду сузуку или сцубару.
А ты сразу наезжаешь.
 
Сравнивал то на s80 и народного Камри , на Вольво дешевле , даже если включать туда дополнительный Ойл сервис.
 
Можно в цифрах?
Возьмем соразмерное хс90 паджеро или прадо.
На хс90 у меня ТО дороже 15.000р не получается (фильтры масла, мотора, салона, топлива и масло моторное). Давайте ваши "раза в три" дешевле на японца. В 5000р уложимся?
Нет? Тогда зачем хрень писАть, людей пугать?
Это к ОД или профильный сервис с аналогами?
Просто смотрел цены, на расходники.
Если оригинал то везде +- одинаково, работа тоже не шипко дорого у ОД но ТО 80 мне встало в 28тр.
 
Это к ОД или профильный сервис с аналогами?
Просто смотрел цены, на расходники.
Если оригинал то везде +- одинаково, работа тоже не шипко дорого у ОД но ТО 80 мне встало в 28тр.
У меня микс.
Но я не против сравнить и од-од и ара-ара.
Будет в лучшем случае одинаково.
В худшем тойота без штанов оставит очень быстро.
У тойоты один плюс - обслужить можео по всей стране.
 
У меня микс.
Но я не против сравнить и од-од и ара-ара.
Будет в лучшем случае одинаково.
В худшем тойота без штанов оставит очень быстро.
У тойоты один плюс - обслужить можео по всей стране.
А можешь просветить, что делаешь у ОД а что в сервисах.
Я вот пока не могу решить что где )))
 
А можешь просветить, что делаешь у ОД а что в сервисах.
Я вот пока не могу решить что где )))
По ситуации.
Колодки, масло в коробке, халдекс делаю в ВольвоХот.
И всякое другое.
Регламентные ТО и оил-сервис делаю у дилера. Обновления заливают всякие, штампики в книжке, история по пробегу в базе тоже полезно.
 
По ситуации.
Колодки, масло в коробке, халдекс делаю в ВольвоХот.
И всякое другое.
Регламентные ТО и оил-сервис делаю у дилера. Обновления заливают всякие, штампики в книжке, история по пробегу в базе тоже полезно.
У од заливает Кастрол?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху