Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Трубка ЕГР

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

агент 007

Участник Клуба
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
49
Ваш город
Москва
XC 90
Ваше имя
Александр
Всем добрый день. Не нашел подобной информации на форуме, поэтому создал свою.
Примерно на 60 тыс пробега при утренних запусках двигателя автомобиля стал появляться неприятный запах выхлопа в салоне. Как только автомобиль прогревался - все исчезало. Обращение к одному из оф.дилеров результатов не дало (машину оставляли на ночь, чтобы специально утром завести :неа:. С каждым днем запах выхлопа при утренних запусках или после длительной стоянки авто - начал прогрессировать)) Решил попробовать обратиться в М1 для проведения ТО 80 тыщ пробега и заодно попытаться решить данную проблему. Удивило то, что мастер практически сразу в общении по телефону предположил что это трубка ЕГР прогорела. Собственно так и оказалось. Со слов мастера - данная трубка притерпела заводское изменение после озвученной выше проблемы. Данная трубка представляет собой - гофрированную местами, тонкостенную металлическую трубку и в моем случае попала под гарантийный случай с заменой на трубку нового образца. После замены в автомобиле снова свежий воздух без запахов выхлопа))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тоже менял эту железяку у них.
 
Всем добрый день. Не нашел подобной информации на форуме, поэтому создал свою.
Примерно на 60 тыс пробега при утренних запусках двигателя автомобиля стал появляться неприятный запах выхлопа в салоне. Как только автомобиль прогревался - все исчезало. Обращение к одному из оф.дилеров результатов не дало (машину оставляли на ночь, чтобы специально утром завести :неа:. С каждым днем запах выхлопа при утренних запусках или после длительной стоянки авто - начал прогрессировать)) Решил попробовать обратиться в М1 для проведения ТО 80 тыщ пробега и заодно попытаться решить данную проблему. Удивило то, что мастер практически сразу в общении по телефону предположил что это трубка ЕГР прогорела. Собственно так и оказалось. Со слов мастера - данная трубка притерпела заводское изменение после озвученной выше проблемы. Данная трубка представляет собой - гофрированную местами, тонкостенную металлическую трубку и в моем случае попала под гарантийный случай с заменой на трубку нового образца. После замены в автомобиле снова свежий воздух без запахов выхлопа))
Приговорили на 90т.км
Но запаха пока нет.
Как почувствую, сразу поеду поменяю )))
 
Реально. Кусок тонкой прогорающей трубки стоимостью около 9 т.
 
Ну я опять лоханулся! Приобрёл трубку для 90 - ого без пауэрпульса, тудыть его в качель. Поэтому готов отдать новому пострадавшему по себестоимости (для меня) 6 тыс. руб
fecc8c3aa59bfd7f892ae98ed3ac14f2.jpg
 
Ну я опять лоханулся! Приобрёл трубку для 90 - ого без пауэрпульса, тудыть его в качель. Поэтому готов отдать новому пострадавшему по себестоимости (для меня) 6 тыс. руб
fecc8c3aa59bfd7f892ae98ed3ac14f2.jpg

Добрый день. Еще актуально?) я бы забрал. Вдруг мне повезет))
 
Добрый день! Забрали перед Новым годом) Оказалась вещь востребована).
 
Я купил такую трубку месяц назад за 19 000 руб. Уже пахнет в салоне
 
Назад
Сверху